Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Отрубает газ когда едеш боком!!

  1. #16

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    хммм... ну на скользкой и до 7 бывает кручу и нормально... Буст стал зимой очко давить ровно =) точнее очень часто 1кг... летом 0,8 и очень очень редко 0,9.. а щас 1кг.. может отсечка по бусту ? хотя я х3...
    legacy twin turbo be5

  2. #17

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    Крутани двигатель до отсечки и посмотри, похоже пропадание газа или нет, Х.З. какие там отсечки понаставили японцы. Если похоже, то тебе к толокоовому электрику надо.
    Железногорск

  3. #18

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    ну вот господа товарищи, прощел почти год как я мучился и ездил, все греша на сдохший бензонасос... опишу то что было уже на данный момент: бензина допустим в баке одно деление, начинаеш с места разгонятся, первая, резко вторую включаеш бааах и обрыв газа... иногда даже не давала раскрутить до 7 тыщ, на 6-6,5 был обрыв газа, педаль не реагировала никак, дросель открывался-закрывался.. выходиш из поворота к примеру под стрелку, с газом в пол или даже в полпедали сразу обрыв газа.. =( в общем маневры в городе были диким адом но я привык.. заливал полный бак под горло, ситуация следующая, на любой передаче начинаеш резко ускорятся, в диапазоне 5,5-6,5 обрыва газа нет, но машина жутко дергалась, и не давала толком ускорится. и заправки менял, и ДД менял, и МАФ чистил, и форсунки с топливной рейкой чистил, что я только не делал, и вот решился поменять бензонасос, ибо жутко надоело. Долго раздумывал и взял у знакомого его бензонасос от такой же Б4, сняли мой, поставили, ситуация не поменялась, начали обратно переставлять мой родной, и тут мой зоркий глаз увидел что колба под фильтр была натянута на один край, а второй не закреплен, и внутри сам фильтр был не посажен а просто болтался в этой колбе, а он должен сидеть плотно, поехал купил 2 резинки на фильр и собрал как положено, и вуаля чудо... машина поехала, даже на горящей лампочке в поворот на 60% с тапком в пол залетал все нормально, и со старта теперь ничего не обрубает! рад как слон! жаль что раньше не сделал это, все ленился и склонялся на то что время нет... и еще скажу одно, когда будете ставить этот фильтр бумажный, садите его плотно, даже когда колбочку металическую будете ставить все равно собьется, надо аккуратно ставить чтобы он не болтался. у меня все, спасибо всем ! =)
    legacy twin turbo be5

  4. #19

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    молодец, что отписался, поделился опытом. А то есть любители, с которыми только в тыл к врагу ходить... Вроде решат проблему, а чо-каво ниразу не скажут...
    Респект!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #20

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    Жека да вот и молчал почти год, потому что изменений небыло никаких.. =( уже думал со злости продавать дрысло это.. =( как тока сказал "я тебя с*ку продам нах*й будешь выеб*ваться, сгорели лампочки ближнего света, туманка одна разбилась, и стойка загремела жестко.. =( вот так вот.. лучше не говорить про продажу =)
    legacy twin turbo be5

  6. #21

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    Цитата Сообщение от slade90
    как тока сказал "я тебя с*ку продам нах*й будешь выеб*ваться, сгорели лампочки ближнего света, туманка одна разбилась, и стойка загремела жестко..
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #22

    Re: Отрубает газ когда едеш боком!!

    так то смешно, а дрысло делать надо.. =((
    legacy twin turbo be5

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интересное наблюдение, форестер едет быстрее, когда остается четверть бака бензина
    от morozkin в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 10:39
  2. Скрипит сильно, когда заводиться на холодную. (видео)
    от ruser в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 23:55
  3. Загорается ли чек, когда кончаются колодки, на субару
    от Zwick в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 18:01
  4. Подскажите кто когда нить менял масло в коробке!!!
    от motorfed в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 09:52
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43