Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 140

Тема: Тук!! Тук!! Вот и постучалась капиталка !!!

  1. #76
    Цитата Сообщение от superaleks
    Доставали на затонской 25, там весь сервис собрался посмотреть, такого они ещё не видели.
    ПЕС...Ц

  2. #77
    Цитата Сообщение от superaleks
    Следующий...., моя вторая капиталка не заставила себя долго ждать, потому что первая делалась у всем известно любителя кольянчика, знатока субар !
    А что это за чел, любитель кальянчега? Назовите имя прилюдно - страна должна знать своих героев, чтобы не попасть на прием к такому "доктору".
    ПС Ребята, а что с Хитманом стало? Что-то он здесь давно не появлялся, вроде толково консультировал >:o
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  3. #78
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Цитата Сообщение от superaleks
    Следующий...., моя вторая капиталка не заставила себя долго ждать, потому что первая делалась у всем известно любителя кольянчика, знатока субар !
    А что это за чел, любитель кальянчега? Назовите имя прилюдно - страна должна знать своих героев, чтобы не попасть на прием к такому "доктору".
    ПС Ребята, а что с Хитманом стало? Что-то он здесь давно не появлялся, вроде толково консультировал >:o
    Вот это он и есть
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #79
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Цитата Сообщение от superaleks
    Следующий...., моя вторая капиталка не заставила себя долго ждать, потому что первая делалась у всем известно любителя кольянчика, знатока субар !
    А что это за чел, любитель кальянчега? Назовите имя прилюдно - страна должна знать своих героев, чтобы не попасть на прием к такому "доктору".
    ПС Ребята, а что с Хитманом стало? Что-то он здесь давно не появлялся, вроде толково консультировал >:o
    Я вижу ты сам понял кто этот "толковый консультант". Мне бы щас самому бы найти, куда он пропал. Хотя **** толку...

  5. #80
    Да почти все знают куда он переехал, на Малиновского в гаражах сидит
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #81
    Ни куя себе! Так его да такие дела можно запросто поставить на бапки А вроде толковый был мужик по началу, по крайней мере показался таким
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  7. #82
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Ни куя себе! Так его да такие дела можно запросто поставить на бапки
    Запросто ? Да я отдам половину этих денег сразу же, тому человеку кто это сделает ! Кто сможет вернуть всё что на нём потеряно. Думаю таких как я выстроится очередь...

  8. #83
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от superaleks
    Цитата Сообщение от boroda
    Цитата Сообщение от Yuriy
    только кусочки те или головку тоже ??
    головку через сливное отверстие магнитом достать я думаю даже коперфильду невозможно
    Вот тут то ты ошибаешься дружище, достать её магнитом можно и не надо быть коперфилдом (см. фото). А вот оставитьеё там надо быть редкостным долбоёбом...
    Пистон !!! Я если честно спросил, так ради поржать. Думаю я как и все подумал что головка лежит для того что бы понять размеры стружки.
    А тут ...

  9. #84
    Цитата Сообщение от superaleks

    Доставали на затонской 25, там весь сервис собрался посмотреть, такого они ещё не видели.
    полный писдец такого даже я не ожидал чесно уж че че а головку в поддоне ............

  10. #85
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Да господа... я тож окуел...

  11. #86
    Хирурги и то иногда в теле своих пациентов забывают разные вещи (тампон, перчатку) во время операции, это общемировая практика. Так что не удивляюсь тому что тут написано, всякое бывает.
    Если головка лежала на дне картера, что вероятно, потому как возможно головку уронили в картер в гараже когда он был снят и при установке не заметили, то с двигателем от её присутствия там ничего не случится. Другое дело что сам факт её наличия там не очень приятен.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #87
    Неприятен факт того, что стружка посыпалась причём крупная,больше похожая на сколы и двигатель стучит. Поэтому я сомневаюсь, что эта головка тут не причём.

  13. #88
    Да уж... мой дырявый выхлоп и впускной коллектор нервно курит в стороне, как и текущее масло из-под левой головы.
    Радует, что поддон и движку не снимали/разбирали.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #89
    Цитата Сообщение от superaleks
    Неприятен факт того, что стружка посыпалась причём крупная,больше похожая на сколы и двигатель стучит. Поэтому я сомневаюсь, что эта головка тут не причём.
    Валкер прав, у тяб движок клинанул - еслиб головка куданить попала.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  15. #90
    Цитата Сообщение от DivDivex

    Валкер прав, у тяб движок клинанул - еслиб головка куданить попала.
    Особенно еслиб на валу в канал забилась )))) Куда она с поддона попасть может? НИКУДА! . Не надо тешить себя и питаться иллюзиями. Головка в поддоне может быть только в одном случае. Когда её туда уронили и забИили на то что она туда упала. Разбирать чтоб достать лень (или много разбирать придется).

    Лёнь,..., мож по пиву...
    SF5 атмосфер

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43