Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Оптика Junyan

  1. #16

    Re: Оптика Junyan

    в общем, заказ вот эти

    как поставлю, так отпишусь...
    Цитата Сообщение от SHW
    вставил биксеноновые линзованные модули
    Где взял? Какие?

  2. #17

    Re: Оптика Junyan

    У меня такие же только на лупатика.

    -Галка у них японческая.
    -Фары возле линз немного "потекли". Может быть из за ламп от сомнительного производителя.
    -В сравнении с DEPO герметичны после мойки не потеют (по крайней мере у меня).
    -Красивые, но ангельские глазки тусклые, днем их видно только в очень пасмурную погоду.
    В общем достойный вариант за свои деньги, но надо немножко доработать). Поставить ксенон, т.к. у него теплоотдача меньше чем у галогена и переделать шторки линз.

  3. #18

    Re: Оптика Junyan

    Цитата Сообщение от LobZiaN
    -Галка у них японческая.
    Как так???
    Меня уверяли, что свет евро!!!
    Ты где брал?
    -Фары возле линз немного "потекли".
    А вот это хреново...
    -В сравнении с DEPO герметичны после мойки не потеют (по крайней мере у меня).
    У меня DEPO вроде не потели...

  4. #19

  5. #20

    Re: Оптика Junyan

    Цитата Сообщение от LobZiaN
    Я в Новосибирске заказал.
    Еще раз уточнил - уверяют ЕВРОСВЕТ.

  6. #21

    Re: Оптика Junyan

    У меня такие стояли. Не рекомендую, лучше контрактный оригинал.

  7. #22

    Re: Оптика Junyan

    Цитата Сообщение от Lars
    У меня такие стояли. Не рекомендую, лучше контрактный оригинал.
    Поздно, уже едут...

  8. #23

    Re: Оптика Junyan

    Значит, по порядку.
    Проехался я как-то по невнимательности на красный и словил в левый бок Аиртрека, разбив фару. Контрактная на GG/GD mark 2 стоила тогда около 9000, а тут на аукционе ebay наткнулся на это чудо. Понравилось как внешне, так и ценой; выписал, получил.
    Жестянкой занимался не я, а «профессионал» в гараже. Он сразу пожаловался, что фары-де «ваще не подходят». Я приехал, он ткнул пальцем в сантиметровую щель между крылом и фарой и сказал, что там можно зашпаклевать, но за ++денег. Я согласился. Потом, правда, понял, что это была, видимо, такая шутка, но деньги были уже пропиты горе-жестянщиком, и я махнул рукой. На самом деле там ничего шпаклевать не потребовалось, всё относительно сносно вставало.
    В отличие от оригинала, где 3 винтовых и одно клипсовое крепление, на этих фарах только два уха сверху под винты. Третье съёмное ухо на внутренний край фары можно прикрутить на саморезы от оригинала, но фара всё равно будет пошатываться.
    На данной фаре очень трудно настроить свет. Крутишь винт на подъём — пучок плывёт ещё и в сторону. Блок светоотражателей в одной из фар у меня безбожно болтался.
    Ещё при установке фар на одной из них сгорел стабилизатор напряжения для светодиодных габаритов. Пришлось городить суровый самопал.
    Розетки для подключения шнуров на фарах нестандартные. Для ближнего света пришлось откусывать розетки от оригиналов.
    И вообще, снаружи этих фар висит много соплей. Отдельно выведены проводки от ангельских глаз, отдельно от светодиодных габаритов.
    Дырки под лампы поворотников также пришлось дорабатывать ножичком, чтобы придать пазам нужную форму.
    По внешнему краю оригинальных фар идёт полоска резинового уплотнителя. На этих фарах уплотнителя нет.
    Через N месяцев внутреннйй слой поликарбоната покрылся на краях фары мелкой сеточкой трещин.
    Постоянно перегорали лампочки ближнего света. Кроме того, на неродных лампах появлялась галочка в левую сторону.
    Разочаровавшись в фарах, купил оригинальную, но вставить не смог, так как после аварии увело телевизор. Поставил только тогда, когда отвёз машину на нормальный кузовной сервис, где всё поправили как надо. Выезжал оттуда с чувством глубокого облегчения.

  9. #24

    Re: Оптика Junyan

    dserjv, описанные мной проблемы принципиально разрешимы, при условии доработки напильником. Для постороннего взгляда фары нормальные: светят, выглядят презентабельно. На посадочное место, если оно не битое, встают.

  10. #25

    Re: Оптика Junyan

    Lars, вот это история! Что ж ты раньше то не написал?
    Расстроился я конечно :(

  11. #26

    Re: Оптика Junyan

    но выглядят они шикарно...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #27

    Re: Оптика Junyan

    "Он вместо валенок кеды купил, они, говорит, красивые" (с)
    :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  13. #28

    Re: Оптика Junyan

    У меня все встало просто отлично, крепления все как родные, не чего не болталось (на лупатике). Уплотнитель у меня был даже повнушительнее чем у родных (может для компенсации неидеальной геометрии :) ) Разъемы там стандартные, скорее всего HB2 или HB5 (они одинаковые). Резать и сращивать ни чего не надо! Покупаем переходник (в форварде он был) облуживаем провода и вставляем их в родной разъем. Для подключения ангельских глазок в комплекте должны быть специальные клипсы. Проводов там действительно многовато получается))

  14. #29

    Re: Оптика Junyan

    Пару месяцев назад тоже хотел взять себе такие но люди на драйве отговорили. Говорят что качество сборки плохое, светят плохо. В кольцах постоянно перегорают лампочки и их сложно найти.... Вообщем передумал... Сейчас думаю может фару расклеить и покрасить отражатель черным лаком... Но пока не решаюсь...

  15. #30

    Re: Оптика Junyan

    Пришли фары.
    Вот так выглядят сзади

    Человеку, который понимает, их показал.
    Вердикт - Г....О! Надо бронировать и ксенон корячить.
    т.к. могут плавится от галогена и треснуть могут (хз от чего, может от камней)...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оптика Morette где взять?
    от an26 в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43