Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Снимай и продавай сигу пока сосед это не прочитал

  1. #1

    Снимай и продавай сигу пока сосед это не прочитал

    ТОли это промо "Сталкера", толи

    Внимание! У автоугонщиков появились мануфактурные код-грабберы, в итоге 95% сигнализаций стали абсолютно бесполезными



    http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm
    не говори- делай!

  2. #2
    MS Ещё дайте мне йаад...рекламы . У нас сиги для прогреву перед стартом, а про охрану никто и не расскажет
    Subaru Outback 2.0D

  3. #3
    Если говорит про охрану то на сегодняшний день не грабятся сталкер и пандора! Но где и по чем они прода.тся не знаю! Если у кого есть информация по этому поводу дайте знать!

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Сталкера ставят в Автостатусе... MS600 вроде около 13500 - 14000 с установкой... Пандора хз...

  5. #5
    сталкер 600NB - 16500, 600light - около 12
    пандора как и лайт под 12тык

  6. #6
    сталкер глючный, стояла на ауди друга, в результате глюка тащили ее на тросе в сервис

  7. #7
    хз, у меня стоял сталкер на предыдущей машине, новая придет, тоже буду ставить его, у бати на 2-х машинах стояла, у 2-х человек с отдела сталкеры....проблем - 0!

  8. #8
    Цитата Сообщение от EvilCat
    сталкер глючный, стояла на ауди друга, в результате глюка тащили ее на тросе в сервис
    Я думаю, что один случай - еще не повод обобщать. :)
    У меня был B9 глючный на предыдущей машине. Я же не говорю, что все эти сигналки в топку. Заменили на такую же и все работало нормально. Так и продалась машина с B9 и до сих пор ездит человек баз нареканий.
    P.S.: Знаю, что у некоторых претензии имеются к StarLine, но ведь и работает то без проблем не меньшее количество их!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  9. #9
    Брал пандору 2000 в городе за 9200 (с двумя ж.к. брелками) в октябре. Ставил сам, претензий пока нет

  10. #10
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    P.S.: Знаю, что у некоторых претензии имеются к SterLine, но ведь и работает то без проблем не меньшее количество их!
    StarLine :)

    У меня стоит В9. Нареканий нет. По поводу взлома и прочего, если нужна будет машина то откроют любую сигнализацию.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    P.S.: Знаю, что у некоторых претензии имеются к SterLine, но ведь и работает то без проблем не меньшее количество их!
    StarLine :)

    У меня стоит В9. Нареканий нет. По поводу взлома и прочего, если нужна будет машина то откроют любую сигнализацию.
    Спасибо! fixed :)

    Про последнее - это точно!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Если говорит про охрану то на сегодняшний день не грабятся сталкер и пандора! Но где и по чем они прода.тся не знаю! Если у кого есть информация по этому поводу дайте знать!
    Пандору ставят с SaundGarage'е.
    Не умеешь сам - учи других

  13. #13
    Ребят собрался ставить, прочитал-там алигагатор вроде еще не раскусили, а сталкера у нас ваще в городе нет, тоже про пандору! может лучше через нэт заказать! кто нить скиньте модель :)

  14. #14
    как это сталкера нет !!!??? Я же себе поставил 600NB

  15. #15
    Курск-вот поетому наверное и нет!!Спрашивал некоторые просто слышали другие удивляются!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43