Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Гул при движении

  1. #1

    Post Гул при движении

    Всем привет.у меня такая проблема,хотя эти проблемы с этой машиной меня стали одолевать уже,и все больше в голову лезут мысли о ее продаже..ну это так офф топ,а теперь к делу.При движении слышу какой то гул,раньше он казался от куда то сзади,поехал на диагностику подвески,там вроде как выяснили что задний редуктор гудит,точнее хвостовик его,ну да ладно,по меня я его,встало все в 11 рубасов,т.к старый хозяин или фиг знает кто там че то мудрили,зачем то концы приводов обтачивали и что то там делали,короче они входили в новый редуктор.все сделал.теперь когда еду этот гул снова появился,и теперь ощущения что как будто от куда то из под сиденья что ли или из переда.на скорости с 55 до 60 он отчетливо слышится,и если скинуть газ и потом резко нажать снова на педаль газа,на скорости 60,то появляется такой звук как типо вибрация,ну или как если засунуть карандаш в горлышко бутылки и брякать им,вот такое сравнение только сейчас есть,может чуток и не корректное.че это может быть?я уже че то в расстройствах весь..еще не могу отойти от ремонта движки,сейчас редуктор по менял,а щя опять че то,и не понятно что,и самое интересное что никто не знает че это такое вообще...Из сугубо личны моих мыслей либо передний редуктор,либо ступичный,но какая то тяжесть в движении ощущается с самого момента как трогаешься..что это такое не ясно..печаль..машина форик,2000,автомат,атмосфер

  2. #2

    Re: Гул при движении

    Боюсь Вас огорчать, но это опять таки ваш старый пресловутый редуктор, а вибрация идёт опять таки от приводов с зади, т.к. скорее всего вы поставили те самые привода которые предыдущий хозяин как вы говорите обтачивал и походу они там болтаются как сопли. Ставьте нормальные привода на Зад, у меня имеется пара приводов если подойдут под ваш редуктор могу одолжить для эксперимента. НУ а если ощющения появились под сиденьем, то да опять в точку это передний редуктор. Фигня в том, что когда вы катались на старом редукторе он уже нарезал себе новою постель, возможно тем самым вы и повредили передний редуктор. Я бы обратил внимание сначала на Вибрацию по мне так это привода и ничто другое.
    НУ а чтобы действительно понять гудит ли передний, опять таки машину на подвес и разгонять её, а потом слушать фонендоскопом.

  3. #3

    Re: Гул при движении

    Крестовины батенька однако

  4. #4

    Re: Гул при движении

    привод один по менял,а второй старый остался,думаете он гудит?хм надо снова на подъемник однако..а про крестовины?это серьезно?

  5. #5

    Re: Гул при движении

    Я не вижу причин крестовине гудеть, там в принципе и гудеть то нечему.

  6. #6

    Re: Гул при движении

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Я не вижу причин крестовине гудеть, там в принципе и гудеть то нечему.
    Крестовина, может трещать и щелкать
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7

    Re: Гул при движении

    НУ да она то сразу на разрешение должна идти, хотя я незнаю, что надо было бы с ней делать, чтобы ушатать японский метал, если даже японские болты закручиваются так здраво, что российский металопрокат отдыхает...

  8. #8

    Re: Гул при движении

    где есть спецы которые шарят в этих звуках блин???а то у меня одни расстройства из за машины..субарь нравится но то одно,то другое напрягает уже...

  9. #9

    Re: Гул при движении

    НУ заедьте в любой сервис у кого есть фонендоскоп они подниму и поприкладывают палочкой к местам которые гудят и все станет на свои места. Я в Авто-Линии слушал, но народ от туда разбежался, это не проблемо именно Субару, тоже самое могло случиться на любом другом авто. И тут шипко деловые специалисты не нужны, на подъемнике вы сразу и без приборов в принципе сами поймете, что не так. НУ если охота можете меня пригласить на осмотр вдруг че услышу, у меня в Машинах многое что гудело, все устранял.

  10. #10

    Re: Гул при движении

    ок.номер телефона в лс скинь,буду в красноярске созвонимся если что,а то я пока в отпуск в деревню поехал,по охотиться)

  11. #11

    Re: Гул при движении

    кстати если машина стояла часа 4 к примеру,то первые 10 минут когда начинаешь ехать ни чего не гудит..

  12. #12

    Re: Гул при движении

    у меня были похожие симптомы, и гул после 60 не понятно откуда и дребезжание....оказался левый задний ступичный подшипник! а горе- диагносты грешили тоже на редуктор!

  13. #13

    Re: Гул при движении

    где диагностировал?слушали фонендоскопом,ни че не нашли но вроде как шум есть в переднем редукторе.вся фишка в том что на стендах колеса в воздухе висят и этого звука нет,а как по дороге едешь он есть...

  14. #14

    Re: Гул при движении

    и вообще в красноярске есть квалифицированные специалисты диагносты ремонтники по Субару?у которых приемлемые цены?а то в основном какие то невнятные речи,пожимание плечами,че то там о,че то та а...и все...
    ездишь,деньги тока платишь,а толку ноль,уже бесит если честно

  15. #15

    Re: Гул при движении

    Там в принципе все слышно, если есть косяк он вылезет и на подвешенной машине.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрежет в движении в районе ног пассажира
    от Nitro13 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 09:29
  2. Моргает ЧЕК при движении на legacy, ошибка 33
    от Semen_S в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 09:55
  3. Непредоставление преимущества в движении пешеходам, - ст.12.
    от Викторович в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 08:38
  4. Американский аутбэк, гул при движении сзади справа
    от Zhestin1979 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 14:40
  5. Звук замыкания реле при движении
    от Skay в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43