Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 494
Like Tree3Нравится

Тема: Лучшая бензиновая заправка в Красноярске

  1. #361

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Lewd
    А на Газпроме у меня 7 -8 % скидка, итого больше 2 рублей с литра :)
    Я заправляюсь за деньги, а жене хватает за бонусы заправляться по моей карте
    Как получить такую скидку? ;)
    Subaru Forester XT SG5

  2. #362

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от Lewd
    А на Газпроме у меня 7 -8 % скидка, итого больше 2 рублей с литра :)
    Я заправляюсь за деньги, а жене хватает за бонусы заправляться по моей карте
    Как получить такую скидку? ;)
    Все скидки на АЗС накопительные в наше время,а на предыдущей странице даже написали сколько надо заправится что бы получить % скидку на топливо на данной заправке!

  3. #363

    Re: Лучшая заправка

    Вообщем купи у заправщиков бензина на полтора миллиона и получишь скидку в 80 копеек.

    Venom превед с аццкой. ))) Эх были времена. )

  4. #364

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Yurka
    Цитата Сообщение от Lewd
    А на Газпроме у меня 7 -8 % скидка, итого больше 2 рублей с литра :)
    Я заправляюсь за деньги, а жене хватает за бонусы заправляться по моей карте
    Как получить такую скидку? ;)
    Заправляйся более чем на 7000 в месяц и все
    http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/

    Грубый расчет такой - заправляешься на 1000 рублей - получаешь 10 бонусов на 20 рублей (раньше было 7 бонусов за 10 рублей - видимо решило, что жирно будет сразу 7% скидку) итого получаешь 1000/20*10=500 бонусов
    Далее за тысячу получаешь 100 экстра бонусов - итого уже 600
    А если заправляешься в выходной, то еще 100 бонусов
    При полном раскладе имеешь 700 бонусов с 1000 рублей.
    10 бонусов - 1 рубль. Итого с каждой 1000 тебе на карту идет 70 рублей, т.е 7%. При стоимости 32,5 за литр это 2,25 копеек с литра.

    Фишка видимо в том, что давать скидку в 2 рубля нельзя - могут в демпинге обвинить, а так типа бонусы и все ок.
    Конечно, очереди огорчают, но как откроются заправки после ремонта, думаю, ситуация улучшится

  5. #365

    Re: Лучшая заправка

    Дело не в демпинге ! Просто это маркетинговый ход такой как мотивация , русские люди просто склонны к собирательству , по этому в России это канает , типа призов под крышкой коки и в чипсах. Просто заставляют тебя тратить больше чем тебе нужно ! А еще есть система понижения на уровень твоего статуса если ты не оправдал их надежд за месяц . !так что скидка не стабильна . А вообще газпром отличный поставщик услуг , жаль что заправки итак не удобно стоят , да еще и закрыли большую часть ! Когда уже их маштабная реконструкция закончится

  6. #366

    Re: Лучшая заправка

    В последнее время только бенз стал там не оч хорошим. Пару раз комп в аварийный режим уходил после их заправки. Из за детонации. Скорей всего вызвано дефицитом топлива, так как очереди на эти 4 заправки в городе здоровенные как Йазь! Обещали в декабре запустить все заправки, думаю ситуация улучшится

  7. #367

    Re: Лучшая заправка

    После свапа проехал уже ~1400км,заправляюсь на кнп полет нормальный,сильно пока машину не насиловал,больше 5 тыщ не крутил,едет хорошо затупов и ошибок никаких не вылазит! В Красноярске был заправился веселым 98 эктоспорт на КНП,машина дула чуть ли не 1.7 бара на нем при том что газ не в пол и не с первой передачи а на 4ой разгон... Подумал что может глюк,но нет машинка валит лучше заваливается за 1,4 Буст... Выкатал весь бенз,залил обычного КНП 98 Буст 1,4пик стал,вывод,экто спорт побаще будет,хоть и за 35рублей вместо 33,60... В лесосибирске бы его еще сделали,только на нем и ездил бы! :D

  8. #368

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Ven0m
    После свапа проехал уже ~1400км,заправляюсь на кнп полет нормальный,сильно пока машину не насиловал,больше 5 тыщ не крутил,едет хорошо затупов и ошибок никаких не вылазит! В Красноярске был заправился веселым 98 эктоспорт на КНП,машина дула чуть ли не 1.7 бара на нем при том что газ не в пол и не с первой передачи а на 4ой разгон... Подумал что может глюк,но нет машинка валит лучше заваливается за 1,4 Буст... Выкатал весь бенз,залил обычного КНП 98 Буст 1,4пик стал,вывод,экто спорт побаще будет,хоть и за 35рублей вместо 33,60... В лесосибирске бы его еще сделали,только на нем и ездил бы! :D
    Это на той КНП, что на Шахтеров?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #369

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Ven0m
    После свапа проехал уже ~1400км,заправляюсь на кнп полет нормальный,сильно пока машину не насиловал,больше 5 тыщ не крутил,едет хорошо затупов и ошибок никаких не вылазит! В Красноярске был заправился веселым 98 эктоспорт на КНП,машина дула чуть ли не 1.7 бара на нем при том что газ не в пол и не с первой передачи а на 4ой разгон... Подумал что может глюк,но нет машинка валит лучше заваливается за 1,4 Буст... Выкатал весь бенз,залил обычного КНП 98 Буст 1,4пик стал,вывод,экто спорт побаще будет,хоть и за 35рублей вместо 33,60... В лесосибирске бы его еще сделали,только на нем и ездил бы! :D
    Это на той КНП, что на Шахтеров?
    Ога,на ней самой) Подъехал там турбосубарь лупатый заправлялся,пока сам стоял заправлялся еще один турбосубарь подъехал в гр кузове...)

  10. #370

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Ога,на ней самой) Подъехал там турбосубарь лупатый заправлялся,пока сам стоял заправлялся еще один турбосубарь подъехал в гр кузове...)
    Надо попробовать. Качество бенза еще хорошо проверять по EGT, надо будет его воскресить :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #371

    Re: Лучшая заправка

    Ага мне бы свой егт оживить,думаю может если не оживлю его выкину куплю шплз вместо него поставлю...

  12. #372

    Re: Лучшая заправка

    Всем привет , Сегодня по воле судьбы попал в октябрьский район , Думаю дай заправлюсь на газпроме ,Заправился и машина полетела , не знаю почему но на бензине который продают на Против Форд Центра Мой турбофорь просто отказывался ехать последние 2 недели , Уже и на свечи грешил , и на каталик, и на клапан обратки , А не это все говеныый! бензил ! Лью всегда 98 и 60 тысяч на газпроме Редко на Кмп!

  13. #373

    Re: Лучшая заправка

    Всем привет ! Наверняка у многих авто , в такие морозы, стоит на прогреве.И наверняка обращаете внимание на ледяные сталоктиты, свешивающиеся из выхлопной трубы. Хотя может у кого и нет подобных. Так вот вопрос к таким счастливчикам. Какая заправка и какой бензин ?
    Прошлой зимой на какой-то заправке попадался хороший бензин-труба практически сухая была после двух суток стояния на прогреве. Но, увы, не помню на какой это было заправке.
    На самом деле проблема важная. Два года назад машина простояла на прогреве двое суток. Результат-забитый льдом глушак и абсолютное нежелание заводится из-за этого. Пришлось паяльной лампой отогревать его.

  14. #374

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от valekvg
    Редко на Кмп!
    наверно КНП - редкостное ачинское гавно 92/95.
    Завожусь со второго раза: на ачинском 95/92, с первого: на омском 92(с 95 омским чото не сталкивался) и 95 сургутским.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  15. #375

    Re: Лучшая заправка

    Цитата Сообщение от alx1
    Всем привет ! Наверняка у многих авто , в такие морозы, стоит на прогреве.И наверняка обращаете внимание на ледяные сталоктиты, свешивающиеся из выхлопной трубы. Хотя может у кого и нет подобных. Так вот вопрос к таким счастливчикам. Какая заправка и какой бензин ?
    Прошлой зимой на какой-то заправке попадался хороший бензин-труба практически сухая была после двух суток стояния на прогреве. Но, увы, не помню на какой это было заправке.
    На самом деле проблема важная. Два года назад машина простояла на прогреве двое суток. Результат-забитый льдом глушак и абсолютное нежелание заводится из-за этого. Пришлось паяльной лампой отогревать его.

    Тут какаято подоплёка на температуру выхлопа при использовании разных марок/производителей бензина. На холостых/прогревочных, вам на показатель температуры выхлопа должно быть -
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Общий] Лучшая заправка ДТ
    от Костя86 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 19:26
  2. СтопХам в Красноярске!
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:54
  3. Проездом в Красноярске.:)
    от sphinks в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:12
  4. В Красноярске продают?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43