Страница 67 из 270 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #991
    Насть, ниразу не видела этот ролик смотрели с Никиткой, ржали вместе, аш живот заболел - прикольно :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  2. #992
    Зачем платить лишние деньги за вышку? - у нас можно и так...

    Не падай духом - ушибешься!!!

  3. #993
    Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
    Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил
    Паренёк: - понял
    Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
    Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
    П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, 3.14здец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца
    С Уважением, Игорь

  4. #994
    - Милая, скажи пожалуйста честно, ты мне изменяешь, когда я в в ночные смены работаю?
    - Да уж я прям не знаю. Когда тебя нет, я какая-то бешеная становлюсь, мне так хочется, так хочется - я просто на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание. Ну, а может какая-то сволочь этим и пользуется. . .
    С Уважением, Игорь

  5. #995
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43






  6. #996
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

  7. #997

  8. #998

  9. #999
    Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

    - Жена, уезжаю в командировку на три дня.

    А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад.

    Ну,думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает

    раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:

    - Бл@@@… Как перед Виталиком неудобно
    С Уважением, Игорь

  10. #1000

  11. #1001
    Идет суд. Судят хирурга, изнасиловавшего уборщицу. Судья спрашивает хирурга:

    - Как вы могли так сделать с бедной женщиной? Вы, уважаемый врач!!!

    - А что я? Я бедный врач, я так много работаю, трое суток не спал, руки в крови... Мне нужна была разрядка, я увидел что-то стоит - вот и воспользовался... да и не сопротивлялась она.

    - Дорогая женщина - расскажите, что вы думаете об этом?
    - Я помыла первый этаж, помыла второй. Пошла на третий, нагнулась, выжимаю тряпку - и тут сзади как...
    - Вы не могли убежать?!!
    - Куда, по мытому???!!!
    С Уважением, Игорь

  12. #1002
    Интересные данные про китай:
    - Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
    - Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуеться 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
    - Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
    - Если все китайцы одновременно сходят по большёму в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
    - Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами вышеной в 2 метра
    - Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подыметься только на 3 миллиметра
    С Уважением, Игорь

  13. #1003
    Цитата Сообщение от KROHA
    - Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подыметься только на 3 миллиметра
    Решено, будем топить! Так дешевле, быстрее и без последствий

  14. #1004
    Объявление на нудистском пляже:
    - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! Скорая не справляется!
    С Уважением, Игорь

  15. #1005
    Блондинки разговаривают:
    - Ты знаешь, что такое «I don't know»?
    - Я не знаю.
    - А ты знаешь?
    - Я не знаю.
    - И никто не знает!..
    С Уважением, Игорь

Страница 67 из 270 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477117167 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43