Страница 191 из 270 ПерваяПервая ... 91141181184185186187188189190191192193194195196197198201241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,865 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2851

    Re: Юмор дня

    Сегодня меня остановила инспектор ГИБДД Иванова Л.А. и личным примером доказала, что вопреки логике, среди женщин тоже есть п@#арасы.

    - Ты говоришь, что я красивый?
    - Да, красивый.
    - А так красивый?
    - И так красивый.
    - А вот здесь, отойду, здесь красивый?
    - И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2852

    Re: Юмор дня

    Объявление. Муж на час: починить утюг, повесить гардину, врезать замок, поставить фингал, пропить получку, переспать с соседкой.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #2853

    Re: Юмор дня

    Мода в Японии или Какие же они покемоны :)

















    Все! больше не могу... а ведь их мелких на "наших" машинах катали :)

    больше фотографий с мутантобомжепокемонестиче скими япами можно помотреть тут
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #2854

    Re: Юмор дня

    Креатиффф Некоторые покемоны кстати прикольно одеты

  5. #2855
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    10

    Re: Юмор дня

    Гималаич жжет на отдыхе
    ![/youtube]

  6. #2856
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Юмор дня

    у нас бы такого запинали



    хрена се кривые калготки

    Outback 2.5 Золото!

  7. #2857
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от AlexZ
    Гималаич жжет на отдыхе
    Черногория. Лето...



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #2858

    Re: Юмор дня

    - У человека 22 тысяч генов, а у тополя (дерево) 45 тысяч генов - мы деградируем!
    - Наоборот, оптимизация кода и комментарии убрали...

    - Мам, а не пора ли убраться в квартире? Где у нас пылесос?
    - Иди по тропинке...

    - Мама я женюсь!
    - На ком?
    - На Тане!
    - А где же вы будете жить?
    - Мама, Таня - эмо, она вообще жить не хочет!

    :) :) :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #2859

    Re: Юмор дня

    Покупка авто :) Уржешься
    Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

  10. #2860

    Re: Юмор дня

    Если баян то простите :)





  11. #2861

    Re: Юмор дня

    KROHA » 07 апр 2008 02:19 am

    Когда по Муз ТВ показывают клипы, то внизу идёт строка sms-сообщений. Вот некоторые из них

    1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое Пока, Серега".

    2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

    3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

    4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

    5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".

    6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

    7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

    8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

    9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

    10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
    11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

    12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

    13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

    14."Коля, я жду тебя у заднего прохода."

    15. Приходите пешком. Поедем на мне.

    16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

    17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

    18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

    19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ:

    20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

    21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

    22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
    пля, чуть не обоссался
    Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

  12. #2862
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Рассказал мне эту историю один очень хороший человек.
    Решил он как-то с друзьями (человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры).
    Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
    позапрошлoгодних сосисок.
    Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
    никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились!
    Костра нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
    Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #2863
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Объяснительная грамота.

    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На
    перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
    при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

  14. #2864

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Figaro
    ...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #2865
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Юмор дня

    «Били»

    Сказка про зверей в лесу

    Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого в лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его вскоре жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

    Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти, не били, потому что волк умер еще в раннем детстве. Потому что Медведь родился раньше Волка. Потому что зло должно быть всегда наказано.

    Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому не делал. Потому что боялся. Но его все равно били, потому что зло всегда должно быть наказано.

    И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому что не могли достать. Однажды его придавило насмерть дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц не мочились на деревья. Они мочились на зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем виноват Дятел. Но его не тронули, потому что не смогли выковырять из под упавшего дерева. Да, зло иногда остается безнаказанным.

    Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал и поэтому его не избили. Его вообще редко били. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не получалось напугать Крота, звери сильно огорчались. И били Медведя. Потому что им было очень обидно. Однажды Медведь захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Поэтому-то Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

    Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда ей это удавалось, ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла никого обмануть. Потому что очень трудно кого-нибудь обмануть, когда тебя бьют.

    Кабан был очень большой и сильный, поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камни. Кабан этого очень не любил. И однажды он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать, никогда не трогать.

    Козел не был ни добрым, ни злым. Он был просто Козел. Он часто козлил и его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он умер бы от старости. Когда-нибудь. Медведь сильно плакал. Потому что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

    Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. И за это его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. После этого его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

    Скунс был таким как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить дружно.

    Хомяк тоже был очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били, сильно. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

    Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и Льва. Ни за что. Просто так уж здесь повелось… А зори здесь тихие…

Страница 191 из 270 ПерваяПервая ... 91141181184185186187188189190191192193194195196197198201241 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43