Страница 197 из 270 ПерваяПервая ... 97147187190191192193194195196197198199200201202203204207247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,955 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2941

    Re: Юмор дня

    Изначально про ХГМ,но раз уж тут,переделал под Субару)))

    Вопрос:
    У меня Subaru Impreza 1985 года выпуска.Так вот, что-то начал барахлить карб — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ:
    На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"… моя первая свадьба… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс…
    А у твоей Subaru только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  2. #2942

    Re: Юмор дня

    Зря переделал. Во-первых переврал оригинал, во-вторых промазал: импрезу делают с 1992 года.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  3. #2943

    Re: Юмор дня

    Реальная история с нами. :)
    Вчера вечером звонок на сотовый, время 20-30 и говорит: "Можно я посмотрю вашу дверь и проём?", мы говорим: "НЕТ! МЫ спать ложимся!" ]:->
    Предистория. Мы заказали дверь две недели назад. Когда заказали, нам обещали на следующий день поставить, долго описывать нервотрёпку по ватакату этой компашки не буду, оказалось, что у них нет добора... в общем я им позвонила и отругала их, и сказала, что они ватакаты и что я им сделаю антирекламу по городу и что завтра забиру предоплату... >:o Хозяйка позвонила и долго меня умоляла, что всё будет сделано и что б мы не расторгали с ними договор, к сожалению в их компании мастер, который устанавливает двери проживает в Златоусте, а в Сатку приезжает на установку. Я человек мягкий пошла на уступки...

    В общем утром звонок в домомфон, я просыпаюсь, смотрю на телефон, а время 7-45, проспали , подскочила, отправила Сашу к домофону. Спрашиваю: " кто и что надо?" Он говорит: "Какой то придурок, говорит у него номера не подписаны..." Спрашиваю: " какие номера не подписаны? " Саша: " я откуда знаю какие у него там номера не подписаны, говорю же придурок..." Через 3 минуты стук в дверь: "Я мастер по установке дверей" "У вас тут номера квартир на дверях не подписаны, никак не мог вас найти..." И такое ощущение, что вот он под окнами в машине спал, голос такой сонный...
    Саша: "Так мы ж сказали, что б приходили устанавливать после 6-ти вечера, а не после 6-ти утра"
    Я на кухне не могу сдержать смех
    Выяснилось, что мало добора.
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #2944

  5. #2945
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Юмор дня


  6. #2946

    Re: Юмор дня

    хи-хи
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #2947

  8. #2948
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Юмор дня

    http://abakan.sibnovosti.ru/incidents/1 ... -avtomobil


    На минувшей неделе молодая супружеская пара из Красноярского края под воздействием наркотиков совершила ряд курьезных преступлений на территории Хакасии. По информации ГИБДД Хакасии, 23 июля 26-летние молодые люди на автомобиле Audi TT возвращались по автодороге Абаза — Абакан домой.

    По словам супругов, в какое-то мгновение им показалось, что их преследует КАМАЗ, и они начали от него скрываться. На 159-м километре автодороги «Абакан- Ак-Довурак» (в районе с. Нижний Имек) они увидели движущийся в сторону Абакана автомобиль Honda Stream. Им показалось, что водитель КАМАЗа пересел в этот автомобиль, и они стали преследовать иномарку, чтобы остановить ее. Водитель «Хонды» не выполнил их требования остановиться, в результате чего красноярцы стали «таранить» транспортное средство. Помимо водителя, в «Хонде» находились его жена и двое детей.

    Водитель «Хонды» вынужден был остановиться, мужчины вышли из машин и начали выяснять отношения, в результате чего водитель Ауди ТТ нанес побои владельцу «Хонды».

    После этого красноярцы бросили свой автомобиль на дороге и ушли пешком в сторону села Нижний Имек. Там переправились через реку Таштып в село Бутрахты, из ограды одного из домов угнали автомобиль ВАЗ-2109 и на нем уехали в деревню Карагай, где вскоре были задержаны сотрудниками следственно-оперативной группы.

    Позже задержанные пояснили, что прибыли в Карагай для того, чтобы отыскать чемодан с золотом, который один местный житель спрятал у себя в дровянике, а местные жители «их сдали» и вызвали милицию.

    «Оба молодых человека находились в состоянии сильного наркотического опьянения, поэтому и придумывали по пути домой себе приключенческие истории, в одной из которых решили поучаствовать сами и не на шутку увлеклись», — отметили в ГИБДД Хакасии.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

  9. #2949

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Yuriy
    http://abakan.sibnovosti.ru/incidents/114198-krasnoyartsy-pod-vozdeystviem-narkotikov-ustroili-v-hakasii-dtp-draku-i-ugnali-avtomobil


    На минувшей неделе молодая супружеская пара из Красноярского края под воздействием наркотиков совершила ряд курьезных преступлений на территории Хакасии. По информации ГИБДД Хакасии, 23 июля 26-летние молодые люди на автомобиле Audi TT возвращались по автодороге Абаза — Абакан домой.

    По словам супругов, в какое-то мгновение им показалось, что их преследует КАМАЗ, и они начали от него скрываться. На 159-м километре автодороги «Абакан- Ак-Довурак» (в районе с. Нижний Имек) они увидели движущийся в сторону Абакана автомобиль Honda Stream. Им показалось, что водитель КАМАЗа пересел в этот автомобиль, и они стали преследовать иномарку, чтобы остановить ее. Водитель «Хонды» не выполнил их требования остановиться, в результате чего красноярцы стали «таранить» транспортное средство. Помимо водителя, в «Хонде» находились его жена и двое детей.

    Водитель «Хонды» вынужден был остановиться, мужчины вышли из машин и начали выяснять отношения, в результате чего водитель Ауди ТТ нанес побои владельцу «Хонды».

    После этого красноярцы бросили свой автомобиль на дороге и ушли пешком в сторону села Нижний Имек. Там переправились через реку Таштып в село Бутрахты, из ограды одного из домов угнали автомобиль ВАЗ-2109 и на нем уехали в деревню Карагай, где вскоре были задержаны сотрудниками следственно-оперативной группы.

    Позже задержанные пояснили, что прибыли в Карагай для того, чтобы отыскать чемодан с золотом, который один местный житель спрятал у себя в дровянике, а местные жители «их сдали» и вызвали милицию.

    «Оба молодых человека находились в состоянии сильного наркотического опьянения, поэтому и придумывали по пути домой себе приключенческие истории, в одной из которых решили поучаствовать сами и не на шутку увлеклись», — отметили в ГИБДД Хакасии.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.
    хорошая конопля в хакасии!!!

  10. #2950

    Re: Юмор дня

    Люди! Имейте совесть, завязывайте с оверквотингом. Пожалуйста!

  11. #2951
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от P_N
    ... оверквотингом...
    Фига се какие слова умные

  12. #2952

    Re: Юмор дня

    Громче всех смеялся мужик на хонде, видимо!

  13. #2953

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Цитата Сообщение от P_N
    ... оверквотингом...
    Фига се какие слова умные
    Это типа П Е Р Е Ц И Т И Р О В А Н И Е М!..

  14. #2954
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Серегаа
    хорошая конопля в хакасии!!!
    да там не конопля вовсе
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  15. #2955

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Yuriy

    Фига се какие слова умные
    :-

Страница 197 из 270 ПерваяПервая ... 97147187190191192193194195196197198199200201202203204207247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43