Страница 198 из 270 ПерваяПервая ... 98148188191192193194195196197198199200201202203204205208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,956 по 2,970 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2956

    Re: Юмор дня

    Идем сегодня с женой домой, возле администрации и видим вот такую картину:


    Сначала не могли понять че там треугольник стоит, потом дошло, что поставила его так, как ее учили, за машиной!..

    И не важно, что там будка и закуток от куда разве что сходивший "по малому" пешеход может выскочить!..

  2. #2957
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня


  3. #2958

    Re: Юмор дня

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #2959

    Re: Юмор дня

    Чего только пьяному в голову не придет! Как-то изрядно поддав горячительного, поспорили мы с друзьями, кто яблоко больше откусит.
    Выбрав самое большое яблоко, я раскрыл свою «варежку» как можно шире и раскусил яблоко пополам - одна половина в руке, другая во рту. Застряла, мля - рот закрыть не могу, шире сделать тоже, пытался пальцем яблоко выковырять, палец не влазитз. Короче, засада. Стою, пробка во рту, глаза на выпучку, мычу как Квазимода, испугался, блин. А дружки ржут-уссыкаются. Аж до слез. Мне тоже хоть плачь - челюсть-то больно! В общем, изрядно наржавшись, до них дошло, что мне требуется помощь.
    Думают, как достать. Тут второй приступ смеха - берут штопор и давай его мне в рот закручивать. Закручивают и бьются в истерике. Кто-то аж на пол упал, катается. Вытащить не смогли. Штопор вырвался из яблока, оставив маленькую дырку.
    - Вот так и ходи. Дышать можешь? Можешь. А яблоко - чтоб не базарил
    много. - А самих просто рвет на части.
    Тут дело дошло до ложек. Положили меня на диван, сами ложками яблоко выковыривают, да приговаривают:
    - Нифига себе тарелочка!
    Мля, я сам уже от смеха задыхаюсь, они уже просто шевелиться не могут.
    Наконец, яблоко треснуло, и я вытолкнул остатки языком. Рот не закрывается.
    - Рот-то закрой, Мичурин, а то мухи нагадят, - продолжают сочувствующие.
    Тут откуда не возьмись муха, и прямо мне в рот. Воцарилась тишина потому, что от спазмов смеха уже никто не мог произнести ни звука, одни корчующиеся от смеха рожи.
    Ну, в общем, на следующий день шевелиться никто не мог, у всех болел живот.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  5. #2960

    Re: Юмор дня

    Prophet,

    Как представил, уже мин 20 отойти не могу!..

  6. #2961

    Re: Юмор дня

    Куплю жилет ИДПС, недорого...

  7. #2962
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  8. #2963

    Re: Юмор дня

    Это не совсем юмор, похоже реальная история как ищут или как неищут угнанаые машины, от одной моей знакомой:

    У наших знакомых угнали новенький Патриот. И эти знакомые к нам почему-то в гости с ноября не приходили, а потом выяснилось, что машина все это время стояла у нас во дворе, просто мы номера не знали, а она даже на этих номерах стояла. А мы еще шутили не ихняя ли это тачка. По поводу того как гаишники ищут. Этот Патриот угнали в ноябре. У нас во дворе он был поставлен на место нашего соседа сверху и соседу это не нравилось, он искал хозяина и 3 раза звонил в гаи, что стоит брошенная машина - полгода ее никто не трогает проверьте по своей базе. Гаи его 3 раза ПОСЫЛАЛО. В итоге он через своих знакомых по левой базе узнал кому принадлежит машина, позвонил хозяевам и спросил какого фига их машина стоит на его месте, хозяева приехали, вызвали гаи и только тогда они приехали.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #2964
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Subaru Rally CAT POWER slide drift





    SubaCat WRC проходит шпильку!


  10. #2965

    Re: Юмор дня

    Блин никогда не задумывался что у меня Субару Кошка

  11. #2966

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Teuton
    Блин никогда не задумывался что у меня Субару Кошка
    честный полный привот ЙОПТЫТЬ!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #2967
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Figaro
    Subaru Rally CAT POWER slide drift
    На первом видео кот как кен блок немного задом в покрышки ушел. )))

  13. #2968

    Re: Юмор дня

    Почему я вырос долбо#бом

    Что я сделал не так, в чём провинился? Почему все люди как люди, создают семьи, становятся космонавтами или пожарными, совершают подвиги, изобретают изобретения, а я ничего. Вот ничегошеньки толком не умею и не знаю. Ведь вроде и учился нормально и вообще всесторонне красив, талантлив и вообще! Но что-то всё-таки не так. И когда я решил поковыряться в себе и найти причину всех бед и несчастий, то сразу вспомнил несколько ярких фрагментов своего учезарного, феерического детства и, вы знаете, ситуация сразу прояснилась…

    Раки

    Мне было года два с половиной. Отец пришел с рыбалки и принёс несколько раков, я с ними сразу подружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки. Они были такие прикольные, живые в конце концов. Когда подошел папа я обрадовался, думал теперь мы поиграем вместе, но вместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. В неполных три года на моих глазах были сварены заживо друзья. Слёзы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! Только кричать. Вот я и кричал, долго и громко, а отец ничего умней не придумал как дать мне скушать кусочек мяса. В неполных три года я съел своего друга.

    Звон бокалов

    Наверное года три. Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Вскоре мама разбила тарелку, папа сказал на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.

    Про море

    Бабушка отпустила меня и мою сестрёнку, пять и шесть лет соответственно, на пляж с соседскими родителями и их детьми. Так бывало и раньше, часто, но в этот раз у соседа дяди Толика был день рождения. У него было много весёлых друзей и подруг. Дядя Толик решил покатать нас на катамаране, чему мы несказанно обрадовались. Две минуты и катамаран, подпрыгивая на волнах, стремительно уносился в даль. Дядя Толик был раньше спортсменом. Когда на берегу уже невозможно было разобрать силуэты людей, дядя Толик с тоской глядя в даль, вдруг заявил, что хочет выпить и прыгнул с катамарана. Вынырнул и погрёб в сторону берега. На небе появилась первая звезда. Нас нашли спасатели. Дядя Толик хоть и был спортсменом, но несколько месяцев потом ходить не мог – мешал гипс, наш папа тоже раньше был спортсменом.

    Дед мороз

    Мне четыре, сестре пять, новогодняя ночь. Пришел Дед мороз, огромный и прекрасный, в красных сапожищах, в руках блестящий посох, на плече мешок с подарками. Не обратив на нас ни малейшего внимания, он обрушил вешалку и отправился к взрослым не выпуская из рук мешок с подарками. Взрослые обрадовались - выпили. Ещё, а потом ещё и ещё. Ну а пока я гипнотизировал мешок, тётя Валя схватила Деда за посох и потянула на кухню. Отлично подумал я, там людей мало расскажу ему стих и получу подарок. Но, дедушка оказался чудовищем. Я вбежал на кухню, как раз когда он пытался сожрать тётю Валю, причём кушал он её животом, могучими рывками мохнатой жопы он прибивал её к стене. Тётя Валя стонала и извивалась пытаясь спастись. Резким движением она оторвала ему все волосы на голове, но там были ещё, но не белые! Лжедедушка! За моей спиной раздался визг, сестра – подумал я, но оказалось дядя Толик, муж тёти Вали. Я, тихонько подобрал мешок и потащил в детскую, а дядя Толик закатав рукава побежал спасать тётю Валю. Оказалось, что мешок был набит кучей мятых газет, так что в деда мороза я перестал верить в четыре. А дядя Толик снова на несколько месяцев был обездвижен.

    Эльфы

    В пять лет я окончательно перестал верить в сказки. Эльфов не существует. Мама придумала коварную замануху - скидывать выпавшие молочные зубы в дырочку. Которая у нас, с какой-то радости образовалась в паркете. Там типа жили эльфы. Однажды когда я хотел отдать им очередной зуб из дырочки выскочил таракан! У ребят проблемы, подумал я и пошел искать в кладовке лом. Пришла мама с работы, позвонила папе и сообщила, что ребёнок снял весь паркет. Я слышал как папа смеялся в трубку – не поверил. Пришел, убедился, снял ремень и… В пять лет я впервые получил по жопе за чужую ложь. Врут все, включая родителей, я два года кормил тараканов своими зубами.

    В общем, шанса стать нормальным мне не дали, я был просто обречён и вот теперь не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...

    ©Chiko
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  14. #2969

    Re: Юмор дня

    смотреть с пятидесятой секунды

    Он как бы говорит нам -"не бухааай"

  15. #2970

    Re: Юмор дня

    чо-то как-то спокойно его вытащили из машины... я б ногами его >:o да по лицу, печени и почкам... >:o
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 198 из 270 ПерваяПервая ... 98148188191192193194195196197198199200201202203204205208248 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43