Страница 201 из 270 ПерваяПервая ... 101151191194195196197198199200201202203204205206207208211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,015 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #3001

    Re: Юмор дня


  2. #3002
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня



    Зимой в гренаде мы тоже вступим в ряды воинов света!

  3. #3003
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие...


  4. #3004

    Re: Юмор дня

    я бы добавил ... и безконечно слушать скрипы в салоне :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #3005

    Re: Юмор дня

    экономисты на совещании :) (пошевелите мышкой по картинке)
    http://www.andyfoulds.co.uk/amusement/economists.htm
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #3006
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня

    Папа:
    - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
    Сын:
    - Зачем, папа?
    Папа:
    - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
    Сын:
    - А зачем?.. Я и дойти могу.
    Папа:
    - Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на *уй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, *бал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
    Сын:
    - Да нет, вроде…
    Папа:
    - «Вроде»!.. Во саду ли, *****, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на *уй, отец со своим…»
    Сын:
    - Да зачем?!
    Папа:
    - Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
    Сын:
    - Пап…
    Папа:
    - Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого *уя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
    Сын:
    - Слушай, пап, за*бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?.

  7. #3007

    Re: Юмор дня

    Она: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
    Он: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт!!!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #3008

    Re: Юмор дня

    С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери — только номер.

    Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда. У нас главбух — мужик (и такое бывает, оказывается), поэтому остальные бухи — тоже в основном мужики. Так вот, заходит, долго выясняет, туда ли он попал, «компьютерщик» ли перед ним, и знаю ли я, как из двух этих штук (слегка смущаясь, машет патч-кордами) одну сделать: стол переставил, не дотягивается. Молча забираю у него два метровых патч-корда, выдаю трёхметровый. Бух, просветлённый, уходит.

    Через десять секунд распахивается дверь, и, подрагивая от сдерживаемого смеха, вваливается сосед, пластический хирург. Оказывается, бух сначала зашёл к нему — перепутал номера кабинетов. Ничуть не смутившись белым халатом и стеллажами со всякой медициной, мужик спросил: «А можно из двух коротких один длинный сделать?» Пластические хирурги — народ, привычный ко многому, поэтому сильно удивляться хирург не стал, спросил лишь, откуда второй. «От соседа, — просто ответил бух, — он им всё равно не пользуется». «М-м-м, — сказал хирург, — а сосед знает?» — «Конечно, — пожал плечами мужик, — он сам мне предложил».

    Так они общались минут семь, приводя друг друга всё в большее недоумение. «Но полное ощущение нереальности происходящего, — признался хирург, — у меня возникло, когда этот чудик с видом снисходительного превосходства объяснил мне, что конец вовсе не обязательно отрезать: там-де есть такая пимпочка, которую надо нажать, и тогда он выщёлкивается из гнезда!»
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  9. #3009

    Re: Юмор дня

    - Да ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
    - Буду!
    -... Ладно... хрен с тобой! ...

    Мама:
    - Да, Вовочка, мы тебя избаловали... Наверное, придётся тебя наказывать!
    - Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?

    Лезет альпинист по скале. Срывается, падает, и чудом цепляется за куст.
    Висит, а силы уже на исходе. Он начинает кричать:
    - Эй! Есть здесь кто-нибудь! Спасите!
    Вдруг с неба - голос: - Я - Всевышний! , отпусти руку и я подхвачу тебя.
    Человек, подумав, кричит:
    - А еще здесь есть кто-нибудь?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #3010

    Re: Юмор дня

    Два солдата из стройбата заменяют экскаватор,а солдат из ВДВ заменяет их вдвойне! Кто ж не помнит эту присказку? А вот у воинов из армии вероятного противника свои развлечения – они джипы разбирают. Меньше десятка бойцов за считанные минуты разбирают джип.



    Пособие как запороть двигатель
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  11. #3011

    Re: Юмор дня

    Цитата Сообщение от Prophet
    Меньше десятка бойцов за считанные минуты разбирают джип.
    а пихло перебрать???????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #3012

    Re: Юмор дня

    надо еще третье видео, где солдаты с первого появляются на втором и перебирают сломаный движок за считаные минуты )))
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #3013

    Re: Юмор дня

    Янис, тебе на аватарку :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #3014

    Re: Юмор дня

    с красвьюва не вставляются сюда видео. смотреть тут:
    http://krasview.ru/watch/c6c3ec56a997309

  15. #3015

    Re: Юмор дня

    Блин, где смеяться я не догнал :( Перенесите в "фото - видео субару" что ли.

Страница 201 из 270 ПерваяПервая ... 101151191194195196197198199200201202203204205206207208211251 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43