Страница 206 из 270 ПерваяПервая ... 106156196199200201202203204205206207208209210211212213216256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,076 по 3,090 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #3076
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    63 зуба!




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #3077

    Re: Юмор дня

    Ну правильно все, сначала 31 зуб лечат и устанавливают брекет систему, видят что получилось все равно фигня, удаляют все (32 зуба) и протезируют 22 новых и красивых :)

  3. #3078

    Re: Юмор дня

    - Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
    - Молодой человек - в гастрономе напротив некого вы@бать... Но никто же не жалуется!

    - Маша, ты плавать умеешь?
    - Умею.
    - А где научилась?
    - Где-где в воде!

    В аптечке "БелАЗа" на амбулаторном лечении может находиться до шести человек.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #3079
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Юмор дня


  5. #3080
    Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
    Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
    - Значит легионеры были педиками?
    Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
    - Педики говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не как вы изволили выразиться - педики! Педики - это Моисеев и Трубач!
    А греки были настоящими БОЕВЫМИ 3.14ДАРАСАМИ!!!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  6. #3081
    Мужику надо исполнить супружеский долг.
    Он и так, и эдак... ничего не помогает. Взял, привязал два карандаша и кое-как отыграл обязательную программу. Отвернулся спит.
    Левая губа жены говорит правой: "Всяких видела, больших, маленьких, крепеньких и не очень... НО ЧТОБ НА НОСИЛКАХ???!!!!"
    Не падай духом - ушибешься!!!

  7. #3082
    Стоит мужичёк в магазине, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
    - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
    - Какой диск?
    - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"
    Продавец : Что?
    - Ну, диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
    Достаёт трубу, тыкает указательным пальцем по кнопкам и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог:
    - Сынок, как диск-то называется этот???
    - CD-RW
    - Ну точно, Сиди и рви !!!
    Не падай духом - ушибешься!!!

  8. #3083
    История простого сотрудника.

    Пошел обедать - стакан сока на белую майку пролил.... теперь хожу, блин, как в крови... водой ни фига не отстирывается, а во всем бизнес-центре мыло жидкое кончилось...

    Что за неприятность, *****?! Съездил на рынок, купил ваниш, штоб футболку постирать, замочил ее в умывальнике в туалете офисном, зашел в сортир посрать... думал, кому такая футболка нужна, люди догадаются, что тут стирают. Сижу, сру... Вдруг слышу шаги и звук сливающийся жидкости. Я пока жопу подтирал, шаги стихли. Короче, я выхожу - футболки нету! Какая-то сука унесла и ваниш вдобавок!!!!! Бля, в офисе в голом виде неприлично сидеть, у нас опен-спейс... Накрылся пока занавеской туалетной... Девки на ресепшен ссут от смеха.

    Так, выяснил, кто взял футболку. Уборщица. СУКА. Пошел ее искать, в одеянии из красной занавески. Пока ходил, нарвался на генерального директора, он спросил, почему я как француз в восемьсот двенадцатом... я чего-то не понял и сказал, что в офисе холодно, кондиционеры сильные, я, типа, замерз...

    Уборщицы, *****, сидят в другом конце здания, пока дошел, замерз реально. Опросил, по-русски никто ***** не понимает. Вижу в углу стоит ведро, там какая-то тряпка грязная плавает... Только, ***, уж больно похожая на мою футболку с принтом - Ёжиком.... Билять! Плавает в грязной воде! СУКА...

    Взял ведро, пошел обратно в накидке из красной шторы, ведром и ванишем в руке... А я, ***, совсем забыл, что у меня в 5:30 встреча с клиентом.

    Только до офиса дошел, иду через ресепшен, девки мне что-то пшикают, а я иду, про себя их на *** посылаю, через весь офис, к своему рабочему столу.

    Сажусь, футболку в ведро выжимаю. И тут, ****** - в мой закуток заходит начальник отдела с клиентом, ***. Я футболку в ящик стола кладу, а ногой пытаюсь ведро под стол задвинуть. Бля, ковролин шершавый, ведро наебнулось и вся вода на пол прям под ноги клиенту. Тут я разглядел, что у нее красивые ножки (клиент-информационное агентство, тетка - какой-то пиар-менеджер), она типа в ахуе. Я типа в красной накидке на голое тело и разлившимся ведром с грязью... Начальник отдела сказал что зайдут попозже. Сижу думаю, чо делать. Надо как-то тетку к себе расположить. Надо срочно где-то одежду, типа пиджак, взять. Пошел по отделу, у коллег пиджак стрелять, а все в рубашках, типа щас на улице лето. Смотрю на вешалке серый шерстяной пиджак висит, никто не признается чей. Размер только маленький; ну я сам не шварценегер, пуговицы застегнул, отлетели *****; в пиджаке, *****, как в обтягивающей майке, рукава, значит, закатал, но там вырез какой-то большой, *****, волосы с груди топорщатся, как меховой воротник на аляске, ну думаю, *** с ним, типа мода такая. Успокоился, вернулся на место, салфетками ковролин промокнул. Звонит начальник отдела, типа - Ты убрался? Ну я типа, да, Алексей, у меня экстренная ситуация была: Он: - Типа можно к тебе клиента пускать? Я говорю, типа пять минут, сейчас я подготовлюсь: Набросал еще салфеток на пол, думаю, чо с мордой делать, три дня не брился. Решил - *** с ним, а вот с прической че-то надо сделать, а то у меня от шлема вечно бардак на башке, и по центру плешка, потому что в шлеме обдув сильный волосы раздувает. На соседнем месте у коллеги стоит лак для волос, ну, думаю, щас все поставлю. Побежал в туалет, набрызгался, решил руки от лака смыть, включил гребаный умывальник и пиджак со штанами струей залил: бляя, встал под сушилку для рук, посушил чуть-чуть, побежал обратно: залетаю - сидит рядом с моим столом тетка:симпатичная сзади: я ее обхожу, чтобы с лица зайти, и бодрым голосом говорю:

    - Здравствуйте еще раз, извините, у нас тут маленькое недоразумение было:

    Она сука делает огромные глаза:
    - А вы, типа, нахуя мой пиджак одели?!...
    Не падай духом - ушибешься!!!

  9. #3084

    Re: Юмор дня

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #3085
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  11. #3086

    Re: Юмор дня







    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  12. #3087

    Re: Юмор дня

    [youtube]
    [youtube]
    [youtube]
    [youtube]
    [youtube]
    [youtube]
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  13. #3088

    Re: Юмор дня

    [youtube]
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  14. #3089
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Юмор дня

    Прыгая первый раз в жизни с парашютом, учительница русского языка и литературы была потрясена, шокирована, крайне обескуражена... но вслух кричала совсем по-другому



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #3090
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Юмор дня

    Столетний баян засветился :)
    http://subaruland.ru/forum/viewtopic.ph ... ead#unread
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

Страница 206 из 270 ПерваяПервая ... 106156196199200201202203204205206207208209210211212213216256 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43