Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 367891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 198

Тема: Subaru vs 12

  1. #181
    у мну нет GPS, трудное дество деревянные игрушки ;)
    Chaser зачем сочувствовать, памаги материально :)
    было бы желание

  2. #182

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от MrRip
    а двухлитровый автоматный форь так не могёт :( после 160 четвертая передача 4000об/мин и как лбом в атмосфэру упирается... редко когда прямичок попадется чтоб до отсечки крутануть - у меня она на 174,6км/ч по GPS, а на спидометре стрелка за 180 кажет.
    Могет но не так :) Я как форя купил, поехал его скоростные качества испытывать. Так вот когда с Шира ехал по дороге через Емельяново (там асфальт ровненький и дорога широкая) стрелка дошла орентировочно до 195 км/час, а потом свалилась до 180 и стала снова подниматься где-то до 190 км/час и снова вниз, наверное и есть ограничитель :) . GPS конечно не мерил, но резина стандартная.
    Влюбляюсь в Subaru

  3. #183

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Я как форя купил, поехал его скоростные качества испытывать. ... стрелка дошла орентировочно до 195 км/час...
    это он у тебя с испугу, хотел себя перед новым хозяином зарекомендовать :) типа, смотри как я могу, а то все дразнятся - овощь-овощь ;)
    P.S. до отсечки разогнать несложно, если дорога ровная, только пока он от 160 по спидометру до отсечки доедет, вздремнуть можно, а на полторушке, судя по ролику, побыстрее получается.
    в душе субарувод

  4. #184

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от MrRip
    P.S. до отсечки разогнать несложно, если дорога ровная, только пока он от 160 по спидометру до отсечки доедет, вздремнуть можно, а на полторушке, судя по ролику, побыстрее получается.
    Ну да, не спорю, после 160 вяло, ну для овощевоза не плохо! А мне побоку все равно больше 160 не езжу. Это так для эксперемента :)
    Влюбляюсь в Subaru

  5. #185
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Ну да, не спорю, после 160 вяло, ну для овощевоза не плохо! А мне побоку все равно больше 160 не езжу. Это так для эксперемента :)
    По октябрьскому мосту больше и не получится. Места не хватает.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #186
    Хе! читаю и улыбаюсь. Двенарь тоже до 180 могёт. и даже больше.
    в памяти всплывает случай. Работал я во вневедомственной охране в Иланске инженером. приспичило начальству в управу в Кр-ск ехать, ну и меня балластом прихватили. Ехали на 10ке одновалой инжекторной вчетвером. так вот седых волос у мну добавилось везде где есь растительность на мне. Шагали бодро. Местами стрелка ложилась ниже 200км/ч. За всю дорогу никто не смог нас обогнать. Десятик в стоке, нечипованный. Хоть и служебный. За рулём- ком.взвода и по совместительству наиопытнейший перегон.
    Так что... не в машине дело- в прокладке, сами знаете где...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #187

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от vva70
    По октябрьскому мосту больше и не получится. Места не хватает.
    Ну у кого больше и не получится, а кто и 200 едит. :)
    С Уважением, Игорь

  8. #188
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Жека, расскажу встречную историю.
    Купил как то раз мой знакомый нового "пятнарика" на "Бугаче" и говорит: садись, мол счас так тебя прокачу, что поседеешь!
    Я думаю - ёпта, это как же меня надо прокатить, чтоб я поседел, да еще и на ТАЗике???
    Садимся, едем. Выезжаем на Октябрьский, он разгоняется до 190 км и кричит мне : Смотри на спидометр, ты так можешь?!!
    Смотрю на спидометр, там 190 км/ч, поворачиваю голову, а рядом едет поток машин с такой же скоростью, в том числе "копейки", "пятерки" и т.д.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #189
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ежик 1,5

    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от vva70
    По октябрьскому мосту больше и не получится. Места не хватает.
    Ну у кого больше и не получится, а кто и 200 едит. :)
    Ну Игорёха, как ты ездишь, мне знакомо...
    Тапку в пол, Форь турбовый.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #190
    Виталя! Мамой клянусь, страшно было... там плюс минус 5-10км было все япы в ж@пе со своими отсечками. за ту 10ку голову на отсеченье мог дать. Мог, потому как в каком она щас состоянии не знаю.
    Со многими на трассе зарубались. как 180- яп отставать начинал, а мы дальше бороздили низкое воздушное пространство.
    еще одно доказательство этой скорости- 2 !!! часа пути на 250 км. тот кто в ту сторону ездил, знает- нереально! Так как если нормально ехать (около 140-160) до Канска доехать можно не менее чем за 2,5 часа. Плюс около 20минут на Канск + 22 км до Иланска. ну эти 22 км я ездил (личный рекорд) за 7мин 15сек.
    так что делаем выводы о правдоподобности моих слов.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #191
    Цитата Сообщение от vva70
    Смотрю на спидометр, там 190 км/ч, поворачиваю голову, а рядом едет поток машин с такой же скоростью, в том числе "копейки", "пятерки" и т.д.
    Точно ,

    У меня когда Москвич 41 был я на нем в городском потоке ниже 120 и не ездил :), а по трассе 180 - в легкую . А меня еще лехачи обгоняли, как стоячего, вот это скорости! :)
    Влюбляюсь в Subaru

  12. #192
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Виталя! Мамой клянусь, страшно было... там плюс минус 5-10км было все япы в ж@пе со своими отсечками. за ту 10ку голову на отсеченье мог дать. Мог, потому как в каком она щас состоянии не знаю.
    Со многими на трассе зарубались. как 180- яп отставать начинал, а мы дальше бороздили низкое воздушное пространство.
    еще одно доказательство этой скорости- 2 !!! часа пути на 250 км. тот кто в ту сторону ездил, знает- нереально! Так как если нормально ехать (около 140-160) до Канска доехать можно не менее чем за 2,5 часа. Плюс около 20минут на Канск + 22 км до Иланска. ну эти 22 км я ездил (личный рекорд) за 7мин 15сек.
    так что делаем выводы о правдоподобности моих слов.
    Не надо ля-ля, что 10ку на скорости за 180 км/ч ты по дороге в Канск удержишь. Сколько таких летунов под 180 по прямой вваливают и даже обгоняют иногда, но как прямая заканчивается сразу сбрасывают до 130-140 км/ч или дорога сбросит их. А аут спокойно идет по поворотам с волнами и другими кочками 160-170 км/ч дальше. Ну форь немного медленней пойдет. На переднем приводе достаточно 1 скачка-трамплинчика в повороте и 10ка будет бороздить просторы соседних сельхозугодий :)
    Subaru Outback 2.0D

  13. #193
    ля-ля, ни ля-ля, а я своим глазам и седым волосам верю. я не доказываю, что 10ка- супер авто. констатирую факты...
    а про повороты- это вы, братцы, зря, 10ка и 12шка в поворотах не хуже тех же самых тавот.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #194
    Да, кстате, ещё про одну дрыслу и её водителя расскажу. совсем забыл про этот случай, хоть и недавно было.
    Ехал с Иланска в Кр-ск с другом-одноклассником на его 9ке. Парень гаишник. призёр ментовских гонок на КК. на дорогу ушло час пятьдесят. через десят минут мама ему звонит, спрашивает- чо так долго едешь, потому что знает, 2 часа для Лёхи это оч долго.
    но тут про авто нечего говорить. инжектор, чип-тюнинх, заниженные жоские стойки, какаята модная МКПП и ещё чо-то... в общем, так. а вы бубара-бубара... есь и лучше жоповозки...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #195
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ля-ля, ни ля-ля, а я своим глазам и седым волосам верю. я не доказываю, что 10ка- супер авто. констатирую факты...
    а про повороты- это вы, братцы, зря, 10ка и 12шка в поворотах не хуже тех же самых тавот.
    Никто не спорит, что 10ки-12ки повороты на уровне тойот проходят. Так и есть. Просто не надо рассказывать сказки, что вазы на сложной дороге (не прямая) под 200 вваливают. Нифига подобного. 140-150 - эт да, идут. Больше валить очень опасно, т к попади на трамплинчик в повороте и будешь наслаждатся лесными красотами в кювете :).

    ЗЫ Посади призера гонок на КК на субу, вот тогда он ввалит по-мужски ;)
    Subaru Outback 2.0D

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 367891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subaru WRX 04 года and Subaru WRX STI (2010 г.в.) СТОИТ ??
    от Анатолий174 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 21:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 06:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43