Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

  1. #91

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Вчера купил :)
    Дима, не знаю какая по качеству на нем оптика, следующую неделю будем активно тестировать :), а так точно могу сказать что на него подходит оптика от альфы серии. Так что довольно универсально получается
    ну я тебя поздравляю, посмотрим что за штука) оптика от сони это супер, я писал к тому что по хорошему нужно будет несколько объективов, а они не дешевые
    ... а с ним в комплекте что идет?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #92

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    У Меня canon 450D доволен всем. сейчас снимаю на объективе canon 50/2.8 радуюсь но зума не хватает. хочу взять тамрон или сигму 18-200. они не такие дорогие по крайней мере. б/у 7-9 тысяч найти можно попробовать. или чтото другое можно взять в эту цену неплохое?

  3. #93

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Gizmo
    У Меня canon 450D доволен всем. сейчас снимаю на объективе canon 50/2.8 радуюсь но зума не хватает. хочу взять тамрон или сигму 18-200. они не такие дорогие по крайней мере. б/у 7-9 тысяч найти можно попробовать. или чтото другое можно взять в эту цену неплохое?
    АААА! стой не бери ... ну или если совсем уж с деньгами туго, хотябы возьми тушку в магазин и сначала протести, сними одно и тоже китом, тамроном/сигмой и похожим кэноновским обьективом, потом дома зацени на компе ... я купил в свое время дырявый Тамрон 28-75 2.8, да дешево, но не то, цветопередача неочень, чтото у них с балансом белого не правильно, постоянно желтит фотографии, причем на экране фотоапарата это особо не заметно надо смотреть на компьютере или при печати ... почитал в интернете - оказалось проблема всех тамронов ... ну и качаесто исполнения - даже при нечастом использовании стал обьектив вываливаться - когда вниз его направляешь зум сам выкручивается

    тестировал сигму, несколько раз, последний раз 50-100 или 200 непомню, там фотографии оказались более мутными чем с китом, резкости нет, что называется "мылит", для портретов подойдет но на природу уже не очень с ним тянет

    ... вобщем, ИМХО если б щас выбирал то взял бы только оригинальный кэноновский объектив, для хороших снимков объектив более важен чем тушка ... если это зеркалка)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #94

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Chess
    Panasonic NX 11 Не проф конечно, но при умелом обращении нормальные фотки получаются!
    Эээ... панасоников таких не бывает :) Самсунг не очень, оптику сменную не найдешь.
    Цитата Сообщение от bell
    .... ИМХО Canon PowerShot G11 или G12, одна из немногих камер про которую слышал хорошие отзывы от пользователей зеркалками) у нее давольно большая для мыльницы матрица, маленькие размеры и можно внешнюю вспышку навешать
    Матрица, Дима, у них какашко. Маленькая. :(
    Да я запарился точно САМСУНГ NX11 !))))

  5. #95

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от bell

    ... вобщем, ИМХО если б щас выбирал то взял бы только оригинальный кэноновский объектив, для хороших снимков объектив более важен чем тушка ... если это зеркалка)
    пока ниче не беру. чисто жаба давит отдавать за объектив больше 10. да и 10 вобще не хочется отдавать если честно ). что посоветуешь тогда ? читал что сигмы получше тапронов вроде,но с кэноном не сравнить, но кэнон ценник на 18-200 будет астрономический, если только без автофокуса искать что вобще не хочется

  6. #96

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    ну если надо ФР 200 и недорого, то какбы выбор не велик - мне оч понравилась мегаштука Canon EF 70-200 f/4L USM ... правда дороговато, можно б/у поискать, большая по размерам ... пусакю слюни и когда-нибуть точно такую трубу куплю))) , есть еще чуть дешевле Canon EF-S 18-200 f/3.5-5.6 IS, он со стабом, но не такой быстрый, ну и под кропнутые матрицы только, если тушку менять не собираешся то можно взять, по характеристикам нормально, но сам я его не пробовал
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #97

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Дима, Canon EF-S 18-200 f/3.5-5.6 и Canon EF 70-200 f/4L USM вообще разные стекла, и рисуют по разному. Я вообще не сторнонних многократных тревел зумов, картинка с них как с мыльницы.

  8. #98

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    да эт понятно, тут больше надо выбирать - для какой сьемки а не с каким фр ... 70-200 4L кстати нифига не мыльный, резкий и с хорошей цветопередачей
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #99

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Элька то? Это отличное стекло! Темновато малость, но компенсируется ценой( EF 70-200mm f/2.8L IS II USM стоит в 4 раза дороже). Это менее чем 3х кратный зум, в отличии от 10 кратного 18-200.

  10. #100
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    А я себе перед отпуском взял canon d10 - бронебойная влагонепроницаемая мыльница (потому как свой предыдущий никон по синей лавочке в ергаказ сломал :))

    Вобщем протестировал его в дико соленой воде мертвого моря и на глубине 9 метров в красном море - полет нормальный :)

  11. #101

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Цитата Сообщение от bell
    ну я тебя поздравляю, посмотрим что за штука) оптика от сони это супер, я писал к тому что по хорошему нужно будет несколько объективов, а они не дешевые
    ... а с ним в комплекте что идет?
    С моим шел один объектив 18-55, съемная вспышка и все. Больше для любителя и не надо :) Также есть дабл-кит, блинчик 16 + телек 18-55. Но такого набора NEX-C3 не было в наличии (только NEX-5) :( Есть еще набор тушка + телеобъектив 18-200, но он около 34т.р. стоит.
    Фотик пережил поездку в Тай :) там же полет Гиббона, песчаные пляжи и чуть-чуть соленую воду Ж)))
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #102

    Re: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    А я не давно стал щасливым обладателем Nikon D3100, еще пока разбираюсь ))
    Legacy TS-R"01 АКПП

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пользуется кнопкой eco на субару? зачем она?
    от Olezhik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:52
  2. Кто пользовался? пользуется полиуретановыми ништяками SupPro
    от worse в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43