Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: С первым снегом!

  1. #16
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Я на дороге ентот снег встретил, очко заиграло, сжалось... пипец!
    Да ниче страшного, надо тормозить только заранее вот и все, я раньше вообще 2 зимы на летней проездил и ничего :)). А когда то вообще все на летней ездили :)))
    Влюбляюсь в Subaru

  2. #17
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Да ниче страшного, надо тормозить только заранее вот и все, я раньше вообще 2 зимы на летней проездил и ничего :)). А когда то вообще все на летней ездили :)))
    рисковый парень :)
    レガシィ B4.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Цитата Сообщение от Alexandr24
    Да ниче страшного, надо тормозить только заранее вот и все, я раньше вообще 2 зимы на летней проездил и ничего :)). А когда то вообще все на летней ездили :)))
    рисковый парень :)
    ууу ващеее рисковый, меня в прошлом году на повороте развернуло осенью в обратную сторону на летней резине, латно оттормозилась, смогла, а то вынесло бы меня на оградку... я так сильно испугалась , музыку выключила, включила аварийки и ехала 20 км/ч и казалось мне что у меня везде всё стучит и движок и подвеска, тогда ещё 7-ка ВАЗ была, ч-з неделю я эту машину продала, купила на летней Субару 3 ноября, ещё снега не было, ч-з неделю одела липучки, благо вместе с машиной отдали. )
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  4. #19
    На УАЗах, ПАЗах и прочей шалупони вообще замней резины не обувалось вжисть. Круглый год ездят на какой нить резине марки МЕДВЕД! Дубовая и с отвратительным протектором типа "ромбик". Сам пол зимы отъездил на Геолендере, который и зимней резиной считать сложно, но я лично его считаю димисезонным.

    Переобуваться буду, когда температура в плюс уходить перестанет.

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    Переобуваться буду, когда температура в плюс уходить перестанет.
    +1



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #21
    у меня всесезонка стоит... правда она как слик пачти за лето стала... но всёравно ведь всесезонка... :) :)

  7. #22
    Цитата Сообщение от GooD
    у меня всесезонка стоит... правда она как слик пачти за лето стала... но всёравно ведь всесезонка... :) :)
    На такой резе, ездить, надо очень аккуратно!
    Я бы точно не смог!
    С Уважением, Игорь

  8. #23
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от GooD
    у меня всесезонка стоит... правда она как слик пачти за лето стала... но всёравно ведь всесезонка... :) :)
    На такой резе, ездить, надо очень аккуратно!
    Я бы точно не смог!
    Это точно, я когда на летней ездил - знал, что она летняя и соответствено учитывал этот факт, да и то 1 раз чуть в тополь не вьехал (не расчитал :) ). А ездить на плохой зимней и думать " она же все таки зимняя!" - еще хуже чем на летней. ИМХО
    Влюбляюсь в Subaru

  9. #24
    сегодня утром в емельяново ездил, там -3, трасса сухая, а вот в деревне снежок выпал, чуток по микросугробам прокатился на летней :) но чую уже пора переобуваться, околонулевые температуры для зимней рези само то.
    в душе субарувод

  10. #25
    уже переобулся, лучше неделю, две поездить шипами по асфальту, чем один раз на летней по льду.
    Пару лет назад переобулся, а через пару дней ночью дождь и утром минус 10. на дороге стекло было, тогда много машин побилось. это я к данному тезису
    Переобуваться буду, когда температура в плюс уходить перестанет.
    никогда не понимал такого . это разновидность экономии?

  11. #26
    Переобуваться рекомендуют когда средняя температура +5 простояла дней пять или неделю.
    Поправьте если я не прав :)


    Цитата Сообщение от shiber
    уже переобулся, лучше неделю, две поездить шипами по асфальту, чем один раз на летней по льду.
    Полностью согласен. Потом опять же не толкатся в очередях на шиномонтажке.
    Как говориться запаз жопу не е@бет.

  12. #27

    сегодня утром, около ст.Минино, на летней резине)

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MOG

    сегодня утром, около ст.Минино, на летней резине)
    Фигассе!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #29
    Ы седня наконец то ощутил всю прелесть 4 вд. Круть

  15. #30
    Цитата Сообщение от Evil
    Ы седня наконец то ощутил всю прелесть 4 вд. Круть
    А то!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43