Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: С первым снегом!

  1. #61
    Погода супер по октяборьскому тут ехал пробка от правого до левого))и последний ряд возле железного разделения занесен снегом))и мне лень было стоять в этот ряд и все погреб форик мой просто супер))а другие ревниво стояли и глядели))больно по наростам на дороге ездить((( :) :) :)

  2. #62
    Вчера первый раз засодил свою импрезку ))) у себя во дворе ))))) на парковке залетел поглубже в снег . в итоге 5 минут туда сюда и выехал... но было сыкотно )

  3. #63
    Цитата Сообщение от mays
    Сегодня по Николаевке проехался, ввиду полной Ж... на Киренского. Туда местами только с клиренсом в 20 сантиметров можно заезжать. Скоро туда можно будет не заехать...
    Ты по какому пути там ехал? Я частенько по 2-й огородной гоняю. Там в паре мест на низкой скорости встать реально. Но самое сложное съехать вниз, если в центр едешь. Можно просто не затормозить в этих местах. И если поедет кто-нить вверх может случиться бум и неизвестно кто прав будет. Ведь дорога в 1 машину. Скорее всего обоюдку в таких случаюх нарисуют .
    Но если поехать немного в объезд то там дорога получше. Но тонель почти с видимостью в 3-4 метра там тоже присутствует :)
    Subaru Outback 2.0D

  4. #64
    Я как то на той дороге в Николаевке вниз съехал как санях. Реакция на тормоза - нулевая. На четырёх заблокированных колёсах. Весь спуск. Было реально страшно. Сильно повезло что на встречу никто не ехал.

  5. #65
    Вчера к брату в гости ездил, ставил машину на стоянке, дык я когда на нее приехал подхожу к сторожу и грю, куда машину можно воткнуть, он такой, да вон смотри возле забора есть три места дык в любое и ставь, если лопату надо могу дать, я сначало не понял про лапату, пока не доехал до забора :), подъезжаю к тому месту куда он мне показал, а там полный ахтунг, снега мне по капот :), думаю нах ща лапатой буду отгребать, сначало попробую трактором поработать :). Несколько движений вперед назад и получилось пи...ое парковочное место :)) для машины.
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  6. #66
    вы хоть кто нибудь фотки выложите - позавидовать вам...
    Impreza WRX STI 05

  7. #67
    Да уж, снега навалило ппц, вчера поехали с женой в лес шашлычков пожарить, решили съездить за госунивер направо, за конечную автобусов, короче народу там капец сколько было, но в основном все машины побросали прям на конечке да вдоль дороги. Мы проехали наверна с километр глубже. Место для пожарки шашлыков пришлось пол часа расчищать лопатой, а на обратном пути тыщить за собой на тросе тавоту алтеццу!(понакупят, блин, заднеприводных ебалаек!)))))


  8. #68
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    "...А у нас во дворе...")))))))))))) Горы снега!!!
    Пришлось повесить кусок линолиума на нижний воздухозаборник, ввиду того, что постоянно забивает снегом радиатор и хрен его потом оттуда выколупаешь. Так сказать импровизированный нож для чистки проезжей части.)))
    Теперь дорожные службы обязаны платить мне.)))




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #69
    Пришлось повесить кусок линолиума на нижний воздухозаборник, ввиду того, что постоянно забивает снегом радиатор и хрен его потом оттуда выколупаешь.
    Гыгыгы, а я туда черного ребристого поролона запихал: красиво, тепло и снегом не забиваеццо!

  10. #70
    вчера Ниву во дворе дергал

  11. #71
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SHW
    Гыгыгы, а я туда черного ребристого поролона запихал: красиво, тепло и снегом не забиваеццо!
    Линолеум жесткий и неплотно прижат к морде, снизу остается достаточное пространство для охлаждения движка на нормальной дороге. А в сугробах его прижимает снегом и морда снизу закрывается.
    Типа клапан.)))



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #72
    так на ходу его псе равно прижимает потоком воздуха! Смотри чтоб этим куском тебе номер не вырвало!

  13. #73

  14. #74
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SHW
    так на ходу его псе равно прижимает потоком воздуха! Смотри чтоб этим куском тебе номер не вырвало!
    На ходу движку вполне достаточно охлаждения через верх.
    А номер у мню на заклепках.)))

    Ммм... вставки под дерево... крута!
    Паркет ёпта!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #75
    Цитата Сообщение от vva70
    "...А у нас во дворе...")))))))))))) Горы снега!!!
    Пришлось повесить кусок линолиума на нижний воздухозаборник, ввиду того, что постоянно забивает снегом радиатор и хрен его потом оттуда выколупаешь.
    Виталя, а зачем снег из радиатора выковыривать?
    Термостат откроется, радиатор нагреется и снег растает.
    Ну ещё можно, в добавок, кондиционер включить. :)
    С Уважением, Игорь

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43