Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Голый лед, атас

  1. #31
    Цитата Сообщение от Шаманка
    А где кстати эта Илона находиться?
    Санкт-Петербург :)

  2. #32
    Цитата Сообщение от vva70
    ..
    А где на татышева сейчас можно свободно покувыркаться? Там же блоков наставили и не съедешь никуда, а на площадках ученички крутятся. Туда вообще опасно заезжать
    Subaru Outback 2.0D

  3. #33
    Раньше за АЛПИ-Солонцы отличная площадка для практики была, щас там всё фурами забили((( но можно и перед самим магазом между столбами лавировать столбы будут как дополнительная мотивация к быстрому освоению навыков
    я уже пару раз туда заезжал покататься по дороге домой :)
    Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны (с)

  4. #34

    Re: Голый лед.атас.

    Цитата Сообщение от Шаманка
    Я форика продала. Пока езжу на ма-а-ленькой такой машинке, не хочу говорить какой. Привыкла к WD, не могу на переднеприводной маломощной по льду. НАДО СРОЧНО УМЕЛЬЦА! И чтоб научил быстро.
    а помоему, при таких обстоятельствах надо соблюдать три правила:
    1. держать дистанцию (с запасом)
    2. соблюдать скоростной режим (с запасом)
    3. НИКУДА не торопиться.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от vva70
    ..
    А где на татышева сейчас можно свободно покувыркаться? Там же блоков наставили и не съедешь никуда, а на площадках ученички крутятся. Туда вообще опасно заезжать
    Я сегодня вокруг дворкино катал, кайф вообще, очень приятные впечатления! =) только там есть колодец открытый, он то мне все и испортил... (((

  6. #36
    Счас около "Июня" ("Июля") не знаю точно как этот магаз называется хорошая площадка есть, я там в пятницу на летней резине кружился.
    Не в тему: я на лете до субботы ездил и теперь я просто боготворю AWD, поднимался в горы в которые другие на зиме с разгона заехать не могли, а я так медленно, с издёвкой, прокатывал возле них, когда они шлифовали на месте посреди горы

  7. #37
    Цитата Сообщение от Данил
    Счас около "Июня" ("Июля") не знаю точно как этот магаз называется хорошая площадка есть, я там в пятницу на летней резине кружился.
    Не в тему: я на лете до субботы ездил и теперь я просто боготворю AWD, поднимался в горы в которые другие на зиме с разгона заехать не могли, а я так медленно, с издёвкой, прокатывал возле них, когда они шлифовали на месте посреди горы
    НАШЕ время! Ёпт
    Subaru Outback 2.0D

  8. #38
    Данил
    Я вот на лысой летней резине утром в понедельник до шиномонтажки ехал через пол города, вот это шоу было :) почти все повороты боком проезжал :) благо машин как то маловато было. Ну и AWD конечно сила, со сфотофора по гололеду с буксом но ехала, на моноприводе бы там до весны стоял
    Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны (с)

  9. #39
    Хорошо пообщались а девушке кто помог реально :)
    С Уважением Сергей

  10. #40
    Цитата Сообщение от ХРОМ
    Хорошо пообщались а девушке кто помог реально :)
    кое-что я уяснила и на усс :) намотала. и viamin тоже прав, особенно с последним советом - не торопиться - это тяжелее всего.

  11. #41

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43