Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 165

Тема: Помогите попал в Аварию.

  1. #136

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Куда пропал то? Как дела?
    Что решилось?

  2. #137

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Ну почему потерялся. Тупо интернет неработал.
    НУ машинка уже как 2 месяца бегает. Остались тока небольшие недоделки, неработающие туманки сам незнаю почему, бампер неприглядно выглядит передний. Чинить нужно, ну и провод подушки перебит. Вот пытаюсь с разборки взять с битой легаси, там блин цену ломят и неспешат её разбирать. Непочинил порог - Восточный терминал тоже цену на него ломит 1,5р за таки несовсем свежий порожек, ну и напоследок ветровик оторванный, вот если бы его кто склеил, то хвала и почёт.
    Заказал на Малиновского подкрылок. А так летает. В принципе всё как летала так и летает. НА доделки денег нету, стоит дороговато всё.
    Беспокоил запах после долгой стоянки сгоревшего масло о выхлопную трубу. Шланги гидроуселителя мокрят, ну нехотел их крутить до тёплых дней.

    Вот пока что всё что есть. Да можете меня с днём варенья поздравить 27 лет сёдня стукнуло.
    Хочу Бампер передний помоднее . ВОТ.

  3. #138

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Тема снова актуальна, мне везёт на малелеток, снова подровняли, тока теперь с правого бока, что ж за напасть то если интересно вечероком всё обрисую.

  4. #139

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Через месяц будет зима, судя по прошлым фоткам, это радует))))
    А по теме, чтото частенько бьют твоего бэчера, надеюсь на этот раз, не так сильно

  5. #140

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Короче дело было вечером, 1 октября в 21-45 кажется. Еду с работы с Ладо Кецховелли 18а в сторону Копылова. Подъезжаю к перекрёстку с Ленина, там отросток ленина к Пентагону идёт. На перекресток выкатилась Примера, стояла эта шушлайка и тут ей захотелось поехать в верх по Кецховелли в сторону Святослава, типа знака уступи дарогу вовсе и не было. Ну я неожидал такой подлости и в акурат своим правым крылышком въехал в его левое колесо.
    Результат оба стоим на обочине у него колесо заломлено, у меня крыло, бампер поцарапан, ну и в результате загнут лонжерон. Машина вроде и работает, но на холостых сбрасывает обороты, а при стоянке на Д колбасит движок. Разгоняться не стал, но до дома доехал сам.
    Вобщем этот чудила по начала согласен был, что меня не увидел и нарушил, потом прибежал его папочку и давай втирать ребёнку, что тот мол невиновен. Приехавий гашишник вразумительно патцану объяснил, но тот в отказную, ему говорят что тока позориться будет на разборе, тому похеру. Короче разбор 11 числа.

  6. #141

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Там не Ленина, а Советская. Конечно, она второстепенная по отношению к ладо кецховели
    Subaru Forester XT SG5

  7. #142

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Ну перепутал чуток, Думал раз там дом Ленина 221а

  8. #143

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Есть у кого знакомые в страховой компании, дабы ускорить процесс выплаты????? Правда меня ещё не признали невиновным, но я думаю в этом проблемы не будет.

  9. #144

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Товарищи братья. Боюсь гнать машинку в Сервис, может у кого есть диагностика либо поблизости меня, либо с собой проверить работу двигателя, прям сердце кровью обливается, когда слышу как попало работающий движок на холостых, Диагноз Серёги перескочивший ремень, нужно сделать ренген чтобы подтвердить диагноз.

  10. #145

    Re: Помогите попал в Аварию.

    предохранители, отошедшие фишки, перебитые провода проверил? может всего лишь в этом дело
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #146

    Re: Помогите попал в Аварию.

    ДА в принципе перебить то ничё особо не могло внешний осмотр невидит перебитых кабелей. Удар был не сильный, фотки выложу если смогу сёдня. ЛОнжероны уехали в лево и вниз. Походу у меня реально усилитель бампера зверский, что всё на месте осталось.

  12. #147

    Re: Помогите попал в Аварию.

    тут дело не в усилителе... усилитель токо и нужон, чтоб на него бампер повесить поперечная балка- вот что тянет за одним второй лонжерон!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #148

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    тут дело не в усилителе... усилитель токо и нужон, чтоб на него бампер повесить поперечная балка- вот что тянет за одним второй лонжерон!
    у него оно обьединено!

  14. #149

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Цитата Сообщение от Серегаа
    у него оно обьединено!
    Серега, да знаем какой там усилитель... и ты веришь, что из-за него всю морду может перекосить? я в этом сомневаюсь...
    не один элемент впереди не имеет такой жоскости, как балка ИМХО
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #150

    Re: Помогите попал в Аварию.

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Серегаа
    у него оно обьединено!
    Серега, да знаем какой там усилитель... и ты веришь, что из-за него всю морду может перекосить? я в этом сомневаюсь...
    не один элемент впереди не имеет такой жоскости, как балка ИМХО
    на легасях бывает двух типов! у меня хиленькая трубка стоит . а у лёхи здоровенный брус!!!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! дтп.
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 20:54
  2. Помогите другу!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:24
  3. Помогите с редуктором!!! :\
    от Yura в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 02:12
  4. Помогите :) и я туда же
    от vitamin в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 18:02
  5. Помогите оформить
    от Andrey_Vladi в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43