Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 127

Тема: ТЕРАКТЫ в Москве!

  1. #61
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от doob
    это ты про наше правительство говоришь??? :)
    Еще один недовольный.
    Раз вы такие умные, идите наверх, во власть. А мы поглядим как вы свои карманы не набьете.
    Аж брызги стоять будут!
    Это здесь такие все умные. А вам даже в Армию сходить заподло и ссыкотно.
    О каком своем патриотизме вы говорите??? Сначала заслужите это право, рассуждать о Родине и правительстве.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #62

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от doob
    это ты про наше правительство говоришь??? :)
    Еще один недовольный.
    почему, я довольный...
    кстати голосовал всегда на выборах за медведтутов (больше этого не повториться)...
    оглянись вокруг, сними розовые очки, перестань смотреть орт, нтв, ртр,

    а тебя все устраивает?!

  3. #63

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Панеслась!!!!! В соседнем доме, Ястынская 7 угроза взрыва.... Куча МЧС-машин, скорая, милиция. Вроде собираюццо жильцов эвакуировать. >:o
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #64

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Посмотрел новости по первому каналу. Из 30 минут 20 посвящены терроризму и борьбе с ним :) . Смотрю телевизор и прямо фильм "Вспомнить все" с Арнольдом. Там тоже-как ни новости так террористы то. Террористы это. И "Обитаемый остров" Стругацких(а не Бондарчука как многие сейчас считают ). Там тоже террористы все башни взрывали. А все в нашем мире сводиться к одному-одни задницы сидят в кресле.А другие задницы в это кресло хотят залезть. Одни башнями народ одурманивают(газетами телевиденьем). А другие строят свои башни. И кругом простой народ гибнет.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #65

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Саш, нам это зло иначе никак не уничтожить.
    Витал, извини, но ты мечта Путена
    Subaru Outback 2.0D

  6. #66

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от doob
    это ты про наше правительство говоришь??? :)
    Еще один недовольный.
    Раз вы такие умные, идите наверх, во власть. А мы поглядим как вы свои карманы не набьете.
    Аж брызги стоять будут!
    Это здесь такие все умные. А вам даже в Армию сходить заподло и ссыкотно.
    О каком своем патриотизме вы говорите??? Сначала заслужите это право, рассуждать о Родине и правительстве.
    я офицер, лейтенант запаса, мне не надо говорить и посылать куда-то...
    почему я дожен свято верить нашему руководству, у меня своя голова на плечах, и я ей думаю... а не только ем...

  7. #67

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от vva70
    Саш, нам это зло иначе никак не уничтожить.
    Витал, извини, но ты мечта Путена
    Ога :)

  8. #68

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ...А для чего Суд и Следствие? Только выяснить степень вины каждого из участников? Нах.я??? Если на них кровь безвинных людей, то они все виновны одинаково! Суд... хе-хе! Мораторий на смертную казнь... Пожизненное? Кормить этих ублюдков за наш с Вами счет?
    МОЧИТЬ!!!!
    Только ЗА.
    Вон этого ублюдка со сломанной мордой радуева поймали осудили пожизненно. Пожил чуток раком в тюрьме и втихаря придушили. Смысла кормить этих зверей нет.
    басаева весь род вырезали.
    На месте мочить надо.
    Кто такой ВВП? Это сотрудник КГБ(ФСБ). Бывших не бывает. Кто такие Дудаев,Масхадов-офицеры Советской армии. Причем не самые маленькие должности занимали. Командиры частей и подразделений. Как вы думаете-в советское время они могли не сотрудничать с КГБ находясь на таких должностях? Радуев-комсомольский лидер и член КПСС! Он наверно тоже с сотрудниками КГБ никогда не встречался. Сколько раз этих людей окружали и вместо приказа уничтожить из москвы говорили-отступить и ничего не делать! Вся Чеченская компания это сплошная грязь и обман. А уничтожили их только потому что не нужны стали. И много знали. Они свою задачу выполнили.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  9. #69

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Кто такой ВВП? Это сотрудник КГБ(ФСБ). Бывших не бывает. Кто такие Дудаев,Масхадов-офицеры Советской армии. Причем не самые маленькие должности занимали. Командиры частей и подразделений. Как вы думаете-в советское время они могли не сотрудничать с КГБ находясь на таких должностях? Радуев-комсомольский лидер и член КПСС! Он наверно тоже с сотрудниками КГБ никогда не встречался. Сколько раз этих людей окружали и вместо приказа уничтожить из москвы говорили-отступить и ничего не делать! Вся Чеченская компания это сплошная грязь и обман. А уничтожили их только потому что не нужны стали. И много знали. Они свою задачу выполнили.
    Чеченская компания -

    То же самое произойдет с цепочкой исполнителей террактов в Московском метро.. Чтобы не добраться до ЗАКАЗЧИКА будет применяться метод мочилова без суда и следствия, так популярный в народе
    Subaru Outback 2.0D

  10. #70

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    мы много чего не знаем... и лучше этого не знать...

    P.S. как-то моя Мама сказала - вова путен -мальчик по сравнению с тем что творили в советские времена... ой не дай бог...

  11. #71

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Поставили милиционеров на каждом подъезде с автоматами. Никого не запускают. Проверяют подвалы... Ищут взрывное устройство. Дороги перекрыли.


    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #72

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Жека, съобывай оттуда, нефик там делать. Вдруг бабахнет, кому тогда нужны эти фото будут? :(. Сестре звонил, тоже живет на ястынской, наблюдают издалека. Любопытство, блин :(
    Subaru Outback 2.0D

  13. #73
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Господа... прошу вас в этой ветке воздержаться от дальнейших экстремистско-флудерских высказываний. В противном случае тему закрою.

    Уважайте погибших... их смерть - не повод разводить антиправительственные спекуляции на форумах.

  14. #74

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    Если есть возможность, посмотрите сейчас Новости на РЕН. Давно такого не слышал, не читал в СМИ. Смело
    Subaru Outback 2.0D

  15. #75

    Re: ТЕРАКТЫ в Москве!

    возможности нет посмотреть!но любопытно. чего там такого смелого заявили?в кратце можно

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43