Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Ремонт квартиры

  1. #1
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Ремонт квартиры

    Народ. Есть у кого-нить на примете хорошие ремонтники квартир, чтоб делали качественно ну и чтоб ценник не загибали конский. Вдруг у кого знакомые занимаются. А-то доверять ремонт хз кому - не хочется.

    Ремонт планируется проводить постепенно, на первом этапе будет ванная комната+туалет, то есть нужен "кафельщик". Ну еще там трубы пластиковые будут переноситься, что впринципе сейчас делает любой ремонтник без помощи сантехника.


    Заранее всем благодарствую

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ремонт квартиры

    Аналогичный вопрос



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3

    Re: ремонт квартиры

    лично мое мнение, не надо искать знакомых и пытаться экономить-проверено на личном опыте! (одним делают ремонт лучше, другим хуже, да и запросы по качеству у всех разные) лучше обратится в нормальную фирму, с которой заключить договор, составить смету и все обсчитать. В таком варианте по крайней мере ты сможешь хоть какие-то претензии предъявить в случае некачественного ремонта, тогда как в случае с знакомыми либо иными халтурщиками по совету друзей максимум чего можно добиться это немножко подправить здоровье ремонтникам для успокоения своей души:))
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  4. #4

    Re: ремонт квартиры

    Как определить степень "нормальности" фирмы? Неоднократно видел как приезжал на объект представитель "нормальной" фирмы. Он же менеджер,директор, сметчик, снабженец.....и рассказывал какие крутые у него работники. 10 лет вместе и ни одной претензии по качеству. На следующий день приезжают гости с юга практически не умеющие разговаривать по русски. Спрашиваем-вы "насяльника" давно знаете? Давно-вчера на Шахтеров снял ! Спросил умеем ли мы ремонт делать-все дружно сказали что да. . Нормального качественного ремонта не могут добиться за бюджетные то деньги. А там и специалистов и проверяющих вон сколько. На одного рабочего 10 проверяющих. А все одно г... получается. Как говорил дедушка Эйнштейн-все в этом мире довольно относительно. Каждый сам делает свой выбор.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #5
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ремонт квартиры

    Прямо моих знакомых я и не собираюсь искать, надо чтоб человек этим зарабатывал, а не помогал знакомым экономить на ремонте, интересуют люди с хорошей "репутацией", таких можно найти только по совету.

    Нормальные фирмы как описано выше - не всегда нормальные, потому как зарабатывают репутацию одни работники, потом поднимается ценник, потом нанимаются другие работники, которые уже не такие нормальные, но работают на фирму - поэтому ценник как за нормальных. И поэтому услугами фирм лучше пользоваться по совету бывалых.

  6. #6
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ремонт квартиры

    Хотя и по рекомендации можно попасть хорошенько... ща вспомнил как пару лет назад сотрудницы на работе по чьей-то рекомендации наняли какого-то мужичка изготавливать двери и тумбочку, в общем двери были кривые как хз чо, а тумбочку так никто и не увидел хотя предоплата была взята, и вроде мужик был не пьющий, но все у него резко пошло не так... то инструмент ломался, то доски не досохли... предоплату с него обратно еле выбили, а когда другие работники увидели его произведения - они просто окуели, говорят как топором вытесано

  7. #7
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Nik
    ... когда другие работники увидели его произведения - они просто окуели, говорят как топором вытесано
    А кули вы хотели, ручная работа, единичный экземпляр! Такое всегда дороже ценится!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  8. #8
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ремонт квартиры

    ну ежели там еще и резные кренделя и роспись под хохлому, то да

    PS: и все это одним топором

  9. #9
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Nik
    ну ежели там еще и резные кренделя и роспись под хохлому, то да

    PS: и все это одним топором
    Так вы ж ему сами закончить не дали, еще и деньга авансированные отобрали! Нельзя так с ценными работниками!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  10. #10
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от CONDOR
    Так вы ж ему сами закончить не дали, еще и деньга авансированные отобрали! Нельзя так с ценными работниками!
    Завтра отругаю девочек за загубленную судьбу талантливого рукодеятеля

    Заставлю купить ему новый топор и монокль

  11. #11

    Re: ремонт квартиры

    89048951825 Константин проверенный давно работает (субаровод кстати )
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  12. #12

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Nik
    Хотя и по рекомендации можно попасть хорошенько... ща вспомнил как пару лет назад сотрудницы на работе по чьей-то рекомендации наняли какого-то мужичка изготавливать двери и тумбочку, в общем двери были кривые как хз чо, а тумбочку так никто и не увидел хотя предоплата была взята, и вроде мужик был не пьющий, но все у него резко пошло не так... то инструмент ломался, то доски не досохли... предоплату с него обратно еле выбили, а когда другие работники увидели его произведения - они просто окуели, говорят как топором вытесано
    вот об этом я и говорю:)
    у меня одни начинали ремонт делать, потом начали мозг мне выносить, работа затянулась почти на 3 месяца, после я их благополучно отправил куда подальше (при этом еще столько же бегал за ними и пытался предоплату вернуть:) Далее по совету друзей нанял вроде "нормальную" бригаду, которая по приходу сразу начала поливать грязью прошлых работников, а заодно и ценик начали себе набивать-мол много переделывать надо, ну ладно я согласился, так спустя два дня они мне такую фигню сделали, что я аж пожалел что первых выгнал ]:-> после и они пошли вслед за первыми, но уже немного подлеченные Вообщем итог всего ремонта-по вечерам начал делать все сам-получилось по моему хорошо:)) ну по крайней мере винить не кого:))
    Ну и как тог всего ремонта с горе специалистами- куча испорченных материалов, а соответственно и денег
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  13. #13

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от Nik
    .
    Ногу пришить можешь, коробку поломать можешь, а кафель положить не? Да своими руками же лучше, надежнее и приятнее:) :)

  14. #14
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ремонт квартиры

    Цитата Сообщение от SHW
    Цитата Сообщение от Nik
    .
    Ногу пришить можешь, коробку поломать можешь, а кафель положить не? Да своими руками же лучше, надежнее и приятнее:) :)
    Нн времени, ни желания делать ремонт самому - у меня нет. Ночами делать ремонт не айс, а по выходным (коих и так не много) отдыхать надо

    PS: а коробку вообще-то наладили но опять же за неимением времени делали долго

  15. #15

    Re: ремонт квартиры

    Есть элитный кафельщик, ну это его главное достоинство, а вот делает он в принципе всё, но расценки я боюсь вас не порадуют, но этот человек всё делает качественно красиво, эстетично и практично. Работает один или с напарником. Он вообще в принципе всё спланировать в ремонте может, главное указать свои хотелки. И ещё есть бригада, делают конечно дешевле, но я их просил только небольшие работы делать. Если надо точно, пишите в Личку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт стеклоподъёмников
    от vulkan в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 10:29
  2. Ремонт ГУРа
    от IMPREZAнутый в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 23:16
  3. [EJ-205] Ремонт 205-го мотора
    от Roommmmm в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 17:26
  4. Ремонт подвески, BE5
    от naxal24 в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 21:43
  5. Ремонт молдинга
    от Домашний тапок в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43