Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44
Like Tree1Нравится

Тема: Видеонаблюдение во дворе

  1. #16

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Но тема то полезна не только ему

  2. #17

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Я вот подумываю сделать скрытое наблюдение за квартирой, мало ли какая напасть, есть интересно что-то очень миниатюрное в этой области.

  3. #18
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Есть. Цена на камеры от 1тр до 5-6тр. В Искре, о которой уже так много говорили, богатый выбор на любой вкус и цвет. И с обычным цилиндрическим объективом и конусным для скрытого монтажа.
    Как раз вчера продавцов там про эти камеры "пытал" :)
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #19

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    У меня в подъезде стоит в стене конусная, всю площадку видно отлично а её не видать ))))
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #20

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Зачем к компу цеплять камеры, на Ebay есть всё и по очень вкусной цене, не так давно корешу притащил полный боевой комплект, две отличных камеры и два инфракрасных прожектора плюс регистратор на 4 канала, всё встало в 4т.р., прожектор ночью лупит отлично картинка как днём.
    Серый дай наколку на такой коплект, хочу расширить свой парк видеонаблюдения
    С уважением Сергей.

  6. #21

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Серёга это покупалось не комплектом, всё идёт отдельно, регистраторов как и камер на Ebay помойка на любой цвет и вкус и кошелёк, те лоты найти не могу, вот по быстрому на вскидку комплект.
    http://www.ebay.com/itm/4-Channel-CC...item27cf28bef7
    Можно дополнительный инфракрасный прожектор поставить, он до 100метро лупит
    http://www.ebay.com/itm/850nm-Outdoo...item56532b9032
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #22

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    вот этот комплект на пробу возьму для ближней зоны


    http://www.ebay.com/itm/Home-office-Dig ... 20cf97c65b

    или такой, тут камеры получше http://www.ebay.com/itm/Wireless-CCD-4- ... 0846928936?
    С уважением Сергей.

  8. #23
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Зачем к компу цеплять камеры, на Ebay есть всё и по очень вкусной цене, не так давно корешу притащил полный боевой комплект, две отличных камеры и два инфракрасных прожектора плюс регистратор на 4 канала, всё встало в 4т.р., прожектор ночью лупит отлично картинка как днём.
    Ёптать, мне тоже притащи!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  9. #24
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Костя наверно уже взял что надо или забил на это дело, 4 месяца прошло.
    Не взял и не забил! Машина благополучно перебралась на стоянку (знакомые переехали, освободив место). Однако дикое желание выловить ублюдоса осталось. Тем более машины во дворе изредка продолжают царапать. Скоро потеплеет и авто, ночующих во дворе станет больше. Это *** всяко проявит себя!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  10. #25

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Костя так тебе для инфы...

    сильно на низкий ценник не кидайся, это выйдет боком впроче как и всегда скупой платит дважды, трижды....

    я проконсультировался, сам то то же не очень силен был в этих моментах, чел грит бери линзу 1/3 дуйма и минимум 420 ТВЛов иначе получишь что будут камеры а толка не будет...

    потом по проводным безпроводным камерам и особенно в доме... раздал соседям, пробьет легко этот диапазон, т.е. площадку охватите 100% с разных сторон и ракурсов, при этом нет никакого гемора с проводами, втыкнул в розетку и усё, т.е. рекомендуют безпроводку, но ценник уже другой, ну и качество камер намного выше и гемора меньше, зацепил к компу и пиши на жесткач, наверняка комп дома даже не один и не два :)

    так что вот такие мысли ИМХО ябуду беспроводку брать
    С уважением Сергей.

  11. #26

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Серёга не забывай про температурный режим работы камеры и тем более беспроводной, думаю в мороз она работать не будет...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #27
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Я бы все таки регистратор взял, ну его на фиг лишний раз комп нагружать
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  13. #28

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Температурный режим оч важен и та беспроводка боле мене нормальная от -20 а с низким ценником от 0, да все камеры для нашего климата требуют подогрева, ну жесткие у нас зимы...

    на крайняк камеру дома втыкнул так чтобы бликов не было от окна...

    по поводу нагрузки на комп, да никакой, указываешь путь куда писать и всё, это может быть диск компа или флэшка, минимальные требования 1 Гиг, сейчас флэшки сам знашь какого размера.... соответственно время записи сильно увеличивается, флэшку снял и пошел в минтофку :)
    С уважением Сергей.

  14. #29

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    Нет тут регистратор рулит, они с выходом в инет, можно подключится с любой точки к своим камерам через регистратор да и спрятать его от лишних глаз.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #30

    Re: Видеонаблюдение во дворе

    А чем он рулит? Функционал один и тот же, у беспроводки даже побольше, доступ в инет у всех в том числе и у беспроводки, а от кого дома регистратор прятать? Кстати его ещё и прятать надо :) а тут всё в компе, и на работу компа ни как не влияет, пишет и пишет...

    в общем тут каждый выбирает сам, мне лично беспроводка лучше нравится, я беспроводку уже испытал на примере GSM сигнализации с беспрводными датчиками - класс
    С уважением Сергей.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видеонаблюдение в любимый автомобиль) Часть 1
    от E_man в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43