Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: Я опять на Субару )))

  1. #46
    нужно было попросить их провести мастер класс по заводке автомобиля
    Subaru Forester XT SG5

  2. #47
    вот и бери гарантийную машину... не думаю что на свечах за 60-80 рублей, замененных в гараже, она будет хуже работать, а тут ГАРАНТИЯ! а почем там свечи? а работа? цифра вообще заоблачная какая-то.

  3. #48
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Я вот читаю и ужасаюсь. Меня жаба душит постоянно у себя свечки заменить ибо это 4 рубля выходит только за свечи, а тут ...
    Нет ну у меня их 6 надо, но тут то ... откуда такая сумма вообще не понятно. Хотя. Сколько там час стоит ? пару часов накинули вот Вам и сумма.

  4. #49
    карочи я в двойном шоке...
    свечи проверила на стенде у знакомого... они РАБОЧИЕ.. и просто отличные!!!!!!
    и сегодня машина опять не завелась..

    интересно как у нас с практикой по возврату денег за новый мобиль, если его вернуть в салон ?
    наношу радость и причиняю добро...

  5. #50
    Цитата Сообщение от Na_X
    карочи я в двойном шоке...
    свечи проверила на стенде у знакомого... они РАБОЧИЕ.. и просто отличные!!!!!!
    и сегодня машина опять не завелась..

    интересно как у нас с практикой по возврату денег за новый мобиль, если его вернуть в салон ?
    Можно и вернуть, но это очень туго будет сделать
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #51
    В инструкции по эксплуатации должны быть оговорены условия работы авто (температура, влажность и т.д. - найди их). В заказ-наряде укажи причину обращения как "не работает при температуре...влажности ...". Все сохрани у себя. В том числе бумаги, где будет указан перечень работ (в твоем случае - бесполезных). Все общение с ними пишешь на диктофон (потом пригодится). Потом идешь сюда:
    660009, г. Красноярск, ул. 9 января, д.26-а
    Красноярское общество защиты прав потребителей
    Председатель - Шевцов Михаил Михайлович (член Совета СПРФ)
    227-68-69, 226-56-23
    hhhum@mail.ru
    Получаешь у них консультацию (как правило - бесплатно), и после этого начинаешь процесс возврата. Если будешь "работать" под дудку указанного общества - избежишь ошибок и дело до суда дилер доводить не будет (к тому же он при этом не страдает - все потери вопросы он переадресует FHI). Сделаешь хоть одну ошибку самостоятельным "нахрапом"...будет как сказал Серега (долго, дорого, и со сменой позиций в длительном сексуальном походе).
    Почти женский автомобиль

  7. #52
    ramazek спасибо конечно.. но про возврат я больше на эмоциях сказала, но если что буду иметь ввиду )))

    вопчим огромное спасибо Lewd- Саше и trubogrЫzу-Сергею ))))
    сменила заправку, бензин и при помощи некоторых манипуляций... с утра машина завелась с первого раза ... )))
    опять счастлива)))
    с утра отдала машинку чтоб вьебасту поставили )))
    наношу радость и причиняю добро...

  8. #53
    Про манипуляции можно поподробнее? :)

  9. #54
    Цитата Сообщение от Teuton
    Про манипуляции можно поподробнее? :)
    1) искатала вчера весь 98 бензин, сгоняла до Лесосибирска( там поужинала в китайском ресторане, чтоб обидно не было ,что просто так скаталась) и обратно... по возвращении не доехав силометров 60 кончился бенз, залила 92 на КНП, доехала до дому...
    2) прежде чем заглушить машину "погазовала" до 4тыщ оборотов секунд 10, заглушила машину...
    3) утром пришла и с первого раза завела машину, красота

    :)
    наношу радость и причиняю добро...

  10. #55
    Цитата Сообщение от Na_X
    Цитата Сообщение от Teuton
    Про манипуляции можно поподробнее? :)
    1) искатала вчера весь 98 бензин, сгоняла до Лесосибирска( там поужинала в китайском ресторане, чтоб обидно не было ,что просто так скаталась) и обратно... по возвращении не доехав силометров 60 кончился бенз, залила 92 на КНП, доехала до дому...
    2) прежде чем заглушить машину "погазовала" до 4тыщ оборотов секунд 10, заглушила машину...
    3) утром пришла и с первого раза завела машину, красота

    :)
    Ну вы мэм и жжете! Погазовать 10 секунд - это жестко, у вас же не ил-4 с м-88, где на малом газу свечи маслом закидываюся! :) А если серьезно, то после трассы свечи и так должны быть чистыми, прогазовывать наверное имеет смысл если перед этим долго тошнили в пробке. Однако - Субару, без приключений - не интересно, это вам не "мечта" - тойота :)
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  11. #56
    Цитата Сообщение от Na_X
    Цитата Сообщение от Teuton
    Про манипуляции можно поподробнее? :)
    1) искатала вчера весь 98 бензин, сгоняла до Лесосибирска( там поужинала в китайском ресторане, чтоб обидно не было ,что просто так скаталась) и обратно... по возвращении не доехав силометров 60 кончился бенз, залила 92 на КНП, доехала до дому...
    2) прежде чем заглушить машину "погазовала" до 4тыщ оборотов секунд 10, заглушила машину...
    3) утром пришла и с первого раза завела машину, красота

    :)
    Вывод, Яна, лей 92-бенз. и горя знать не будешь. :)
    С Уважением, Игорь

  12. #57
    Цитата Сообщение от KROHA
    Вывод, Яна, лей 92-бенз. и горя знать не будешь. :)
    Ну нинаю нинаю....
    все же новье с салона.... мож 96-й????? попробуй....
    но только не в морозы лютые....

  13. #58
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Цитата Сообщение от Na_X
    Цитата Сообщение от Teuton
    Про манипуляции можно поподробнее? :)
    1) искатала вчера весь 98 бензин, сгоняла до Лесосибирска( там поужинала в китайском ресторане, чтоб обидно не было ,что просто так скаталась) и обратно... по возвращении не доехав силометров 60 кончился бенз, залила 92 на КНП, доехала до дому...
    2) прежде чем заглушить машину "погазовала" до 4тыщ оборотов секунд 10, заглушила машину...
    3) утром пришла и с первого раза завела машину, красота

    :)
    Ну вы мэм и жжете! Погазовать 10 секунд - это жестко, у вас же не ил-4 с м-88, где на малом газу свечи маслом закидываюся! :) А если серьезно, то после трассы свечи и так должны быть чистыми, прогазовывать наверное имеет смысл если перед этим долго тошнили в пробке. Однако - Субару, без приключений - не интересно, это вам не "мечта" - тойота :)
    Тойота -мечта ? не смешите )))))
    кроме Субару и Мазды остальные не машины
    наношу радость и причиняю добро...

  14. #59
    а вообще мне вчера поставили вЬебасту :)
    порадовала скидка... спасибо Диме
    сейчас поеду на работу... посмотрим как и что :)
    наношу радость и причиняю добро...

  15. #60
    Вчера узнал ценник на вебасто в Автографе...нихрена не дорого, зря народ боицца.
    Почти женский автомобиль

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43