Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 105

Тема: Я опять на Субару )))

  1. #61
    Цитата Сообщение от ramazek
    Вчера узнал ценник на вебасто в Автографе...нихрена не дорого, зря народ боицца.
    40300 стоит у них вьебаста ))
    наношу радость и причиняю добро...

  2. #62
    Гы, мне меньше назвали, так же как и Фигаро обошлось (видать ужо со скидкой огласили) :) .
    Почти женский автомобиль

  3. #63
    Цитата Сообщение от ramazek
    Гы, мне меньше назвали, так же как и Фигаро обошлось (видать ужо со скидкой огласили) :) .
    а ну со скидкой мне за 34900 поставили :)
    наношу радость и причиняю добро...

  4. #64
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Ну вы мэм и жжете! Погазовать 10 секунд - это жестко, у вас же не ил-4 с м-88, где на малом газу свечи маслом закидываюся! :) А если серьезно, то после трассы свечи и так должны быть чистыми, прогазовывать наверное имеет смысл если перед этим долго тошнили в пробке.
    После трассы свечи действительно должны очистится сами, но вот в такой операции ничего смешного нет. А вот если ситуация при обычной езде. Долго греем машину, выезжаем и двигаемся в пробке, обороты обычно около 2-х тысяч. Бензин 98, не предназначеный для этой машины, в котором уйма присадок. И если двиг не крутишь хорошо, а в пробках это не реально, то эти отложения не дают свечам дать нормальной искры. Плюс еще 98 хуже воспламеняется при низких температурах. Так что если двиг работает в режиме прогрев - езда в пробке, то такая процедура далеко не бесполезная

  5. #65
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Ну вы мэм и жжете! Погазовать 10 секунд - это жестко, у вас же не ил-4 с м-88, где на малом газу свечи маслом закидываюся! :) А если серьезно, то после трассы свечи и так должны быть чистыми, прогазовывать наверное имеет смысл если перед этим долго тошнили в пробке.
    После трассы свечи действительно должны очистится сами, но вот в такой операции ничего смешного нет. А вот если ситуация при обычной езде. Долго греем машину, выезжаем и двигаемся в пробке, обороты обычно около 2-х тысяч. Бензин 98, не предназначеный для этой машины, в котором уйма присадок. И если двиг не крутишь хорошо, а в пробках это не реально, то эти отложения не дают свечам дать нормальной искры. Плюс еще 98 хуже воспламеняется при низких температурах. Так что если двиг работает в режиме прогрев - езда в пробке, то такая процедура далеко не бесполезная
    А нахуа вообще 98ой лить в 1.5шную импрезу ? зимний сургутский 92ой на магнате и все гут. Хотя я в прошлую 95ый лил... казалось поприеместее.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Na_X
    Цитата Сообщение от ramazek
    Гы, мне меньше назвали, так же как и Фигаро обошлось (видать ужо со скидкой огласили) :) .
    а ну со скидкой мне за 34900 поставили :)
    Мне так же предлагают за 35000
    С Уважением Сергей

  7. #67
    [quote=ХРОМ]
    Цитата Сообщение от "Na_X":1qd05qnh
    Цитата Сообщение от ramazek
    Гы, мне меньше назвали, так же как и Фигаро обошлось (видать ужо со скидкой огласили) :) .
    а ну со скидкой мне за 34900 поставили :)
    Мне так же предлагают за 35000 [/quote:1qd05qnh]

    ну видать ты им сразу понравился.. хи-хи.. а мне сначала озвучили 40300 :)
    да вопчим-то уже не важно.. главное машинка ездит :)
    наношу радость и причиняю добро...

  8. #68

  9. #69
    Цитата Сообщение от манагер
    38152- 4.2кВТ+минитаймер
    Окуеть, за эти бапки можно автопрогрев зимой каждые 4 часа включать. Один фиг даже за 5 лет не окупится вебаста. А большинство тех кто ставит вьебасты по такому конскому ценнику тачки больше 5-ти лет не задерживаются. Все ИМХО.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  10. #70
    Цитата Сообщение от gr77rus
    Цитата Сообщение от манагер
    38152- 4.2кВТ+минитаймер
    Окуеть, за эти бапки можно автопрогрев зимой каждые 4 часа включать. Один фиг даже за 5 лет не окупится вебаста. А большинство тех кто ставит вьебасты по такому конскому ценнику тачки больше 5-ти лет не задерживаются. Все ИМХО.
    Аналогично Ватсон !

  11. #71
    gr77rus
    Я тебе больше скажу - они при таком небольшом сроке владения даже масло не меняют - зачем? И 80-й льют - какая разница. Но самое интересное, что большинство владельцев субар (90%) и ездить то на них толком не умеют - и я вот честно охриневаю зачем они переплачивают бапки. Но вот здесь я остановлюсь пожалуй - потому как нехорошо заглядывать в чужой карман, лучше научиться больше зарабатывать...Ну хотят большинство (90%) тупо понтоваться звездами на решетке - их право. Дайте и мне возможность без лишних нравоучений самому выбирать те вещи которые большинство (90%) рассуждающих даже В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ - а рассуждений как будто все знатоки неипацца. Лучше фары себе косые (и слепящие всех и вся) поменяйте. Все ближе к делу будет.
    Почти женский автомобиль

  12. #72
    Цитата Сообщение от ramazek
    gr77rus
    Но вот здесь я остановлюсь пожалуй - потому как нехорошо заглядывать в чужой карман, лучше научиться больше зарабатывать...Ну хотят большинство (90%) тупо понтоваться звездами на решетке - их право. Дайте и мне возможность без лишних нравоучений самому выбирать те вещи которые большинство (90%) рассуждающих даже В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ - а рассуждений как будто все знатоки неипацца. Лучше фары себе косые (и слепящие всех и вся) поменяйте. Все ближе к делу будет.
    Дело не в деньгах, а в целесообразности. Но это каждый решает сам, альтернативные издержки тем и хороши. Теперь расскажи откуда ты получил такие интересные цифры в 90%? Методику расчета, объем выборки и проч. А то балабольство какое-то получается. Про фары - абсолютно согласен, на моей JDM машине фары отрегулированы перестройкой ламп, при прохождении ТО вопросов нет.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  13. #73
    нашла аэрографию на капот ... ыыыы
    наношу радость и причиняю добро...

  14. #74

  15. #75
    Яна, привет, поздравляю. Хоть и припознился
    С Уважением!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю Субару, езжу на Субару, хочу быть в Клубе Субару :))
    от Iv2120 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43