Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Forester GF-SF5, EJ201, 4AT - отзыв об эксплуатации

  1. #16
    хороший отзыв. Читал его когда выбирал машину. Взял такого же ОВОЩА!!! только достался в обвесе, хотя не желал, так как планирую лазить по взякой гадости. Доволен на все 100 %.

  2. #17
    при сложенных задних сиденьях ровная площадка длиной почти 2 метра
    А замеры рулеткой были? ;) Легаси-сарай вроде подлинее, особенно в задней части, но в разложенном состоянии багажник всего около 180 см. Не скажу, что комфортно спать можно, но покувыркаться хватает, если рост не более 180. :)

  3. #18
    Цитата Сообщение от artem
    при сложенных задних сиденьях ровная площадка длиной почти 2 метра
    А замеры рулеткой были? ;) Легаси-сарай вроде подлинее, особенно в задней части, но в разложенном состоянии багажник всего около 180 см. Не скажу, что комфортно спать можно, но покувыркаться хватает, если рост не более 180. :)
    замеры были своим туловищем, высота которого 1,80м в вертикальном состоянии и около 1,95м в горизонтальном - за счет распрямления ступней. При всем при этом до сдвинутых вперед передних сидений лежа головой к задней двери я не доставал еще сантиметров 20.
    А в легась-сарае багажник действительно больше ибо четыре шины на 15 туда россыпью помещаются, а в форик их можно впихнуть только если стоя 4 в ряд поставить, но тогда их привязывать надо.
    в душе субарувод

  4. #19
    Не знаю в какой теме задать этот вопрос :) Сегодня на встрече кто-нибудь будет или все идут в Че Гевару на день рождения Коленвала?

  5. #20
    Цитата Сообщение от olga
    Не знаю в какой теме задать этот вопрос :) Сегодня на встрече кто-нибудь будет или все идут в Че Гевару на день рождения Коленвала?
    Все будут, Чегевара в 22.00
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #21
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Я приеду на встречу в 21.35.... ждите меня !

  7. #22
    Цитата Сообщение от MrRip
    А в легась-сарае багажник действительно больше
    Так вот и странно.. Я при росте 177 в своем багажнике помещаюсь только по диагонали, или с подогнутыми ногами. :)
    Правда головой вперед, а не назад. Может быть дело в том, конечно, что в ланке сложенная сидушка является естественным препятствием, а в форике – нет.. И передние сиденья можно сколь угодно вперед сдвигать – лежачего места больше не станет..

  8. #23
    отзыв так ничо себе. прикольный, можно сказать.

    Но я не увидел главного для себя - цены. +(.
    И так и не понял - хватает атмы или нет.

    Обычно все кричат до визга - мол - де - только турба с палкой, а тут все вроде как согластны, что а 137 лошадок хвытает.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  9. #24
    Цитата Сообщение от Elezar
    отзыв так ничо себе. прикольный, можно сказать.
    Но я не увидел главного для себя - цены. +(.
    А цена, она вещь такая - сегодня одна, завтра другая ;) Ценник на аукционе получился 775тыс йен, цена "под ключ" в Красноярске 330тыс руб (июнь 2007).

    Цитата Сообщение от Elezar
    И так и не понял - хватает атмы или нет.
    Обычно все кричат до визга - мол - де - только турба с палкой, а тут все вроде как согластны, что а 137 лошадок хвытает.
    Мне в городе хватает, на трассе хочется поболе. Но есть одно "но" - я никогда не ездил на турбосубе, даже пассажиром, и не хочу пока, а то вдруг заусит и сон потеряю, буду о турбе думать, а у меня сейчас пока другие заботы - сын неделю назад родился.
    в душе субарувод

  10. #25
    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от Elezar
    отзыв так ничо себе. прикольный, можно сказать.
    Но я не увидел главного для себя - цены. +(.
    А цена, она вещь такая - сегодня одна, завтра другая ;) Ценник на аукционе получился 775тыс йен, цена "под ключ" в Красноярске 330тыс руб (июнь 2007).

    Цитата Сообщение от Elezar
    И так и не понял - хватает атмы или нет.
    Обычно все кричат до визга - мол - де - только турба с палкой, а тут все вроде как согластны, что а 137 лошадок хвытает.
    Мне в городе хватает, на трассе хочется поболе. Но есть одно "но" - я никогда не ездил на турбосубе, даже пассажиром, и не хочу пока, а то вдруг заусит и сон потеряю, буду о турбе думать, а у меня сейчас пока другие заботы - сын неделю назад родился.

    А вот теперь отзыв законченый!!!


    Лови честную 5 !!!!!
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  11. #26
    Немного летних фоток: Лесник на природе! :)







    На заднем плане Енисей и Майнская ГЭС в Хакасии.
    в душе субарувод

  12. #27
    Ай красавчег!
    Ай красавчег!

    Да и цвет на природе не крастный, а чисто - "красненький"!
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  13. #28

    Re: Forester GF-SF5, EJ201, 4AT - отзыв об эксплуатации

    Много воды утекло с момента размещения последних фото. Лесничок чуть больше года назад попал в серьезное ДТП, потом полгода стоял в ожидании решения чинить его не чинить и был по итогу продан человеку который восстановил его для себя. Целый год после выхода из строя форика я передвигался на авто жены, хонде фит, год ездил и год мучался, не зря я писал, в эпилоге отзыва, что на легковушку я врядли пересяду- так и не свыкся за год с ощущениями от езды на "пузотерке" , зато явственно, понял, что это действительно не мое. Долго выбирал, чего бы приобрести. Вобщем сейчас езжу на Jeep Grand Cherokee II. C лесником не сравнить конечно, всетаки разный класс авто. Но по форестеру до сих пор испытываю ностальгию когда на дороге встречаю, Subaru оставила в автомобильной частичке моего сердца неизгладимый след, думаю, что чуть попозже для души всетаки возьму себе в качестве второго авто в семью Турбо Форика с механической трансмиссией.
    Вот такая история. Viva Subaru! Viva Forester!
    в душе субарувод

  14. #29
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Forester GF-SF5, EJ201, 4AT - отзыв об эксплуатации

    Цитата Сообщение от MrRip
    Но по форестеру до сих пор испытываю ностальгию когда на дороге встречаю, Subaru оставила в автомобильной частичке моего сердца неизгладимый след, думаю, что чуть попозже для души всетаки возьму себе в качестве второго авто в семью Турбо Форика с механической трансмиссией.
    Вот такая история. Viva Subaru! Viva Forester!
    Аналогичная ситуевина, когда встречаю на дороге белого форя думаю не мой ли, как он там.. :'(
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Forester] свап ej254 вместо ej201 sf5 mt5
    от NIK81 в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 10:46
  2. Пойдет ли на forester sg5, 2004 год, двигатель еж 202 головка от EJ201?
    от EvilCat в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 23:54
  3. [Forester] Forester объективно (отзыв о машине)
    от fedor79 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 00:07
  4. [Forester] Мой отзыв!!! Созрел...
    от WARiuS в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 22:48
  5. [Forester] Мой Форик после 6-ти месяцев эксплуатации!
    от Жека в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43