Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 811121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #256

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Вот и результаты ТУРБОСТОК,мое почетное 19 место :D Дебют прошел хорошо,мне все понравилось! Поехал в сервис снимать подвеску,всем до новых встреч :D


  2. #257
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ну хоть решился на "взрослые" гонки приехать, молодец! Без вката, резины, подвески, на сток моторе боролся как мог! 6 секунд же ты скинул по времени за день? Понравилось в толпу гонять? По зеркалам палил, пропускал быстрых?=) А то форик там исполнял, едет типа один, в него не раз упирались на быстром круге пилоты..
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  3. #258

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Megamix
    Ну хоть решился на "взрослые" гонки приехать, молодец! Без вката, резины, подвески, на сток моторе боролся как мог! 6 секунд же ты скинул по времени за день? Понравилось в толпу гонять? По зеркалам палил, пропускал быстрых?=) А то форик там исполнял, едет типа один, в него не раз упирались на быстром круге пилоты..
    Да я в пятницу на тренировке быстрей 1.20 не ехал ваще никак)))) Да в толпу ваще весело,идешь такой на типо свой быстрый круг и тут тебе тормозить приходиться пропускать много машин)))) Да только что и делал,смотрел,что бы не снесли меня))))

  4. #259

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    1.05.ХХХ не поедет сток STI ))) Пусть даже с Аркашей в руле. Высокие 1.06....если не больше. Подвеска и резина - половина успеха. Времена были не очень, потому что все без вката! У нас же как всегда - 2 дня до гонок, народ очнулся! )))) На трассе было жестко, там не только форик исполнял, половина пелетона остывала на траектории. Эвики - сцуко быстрые. Шьются на прямик, в поворотах кроме Пономарева никто не едет, зато на разгоне.....

  5. #260

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Ну что ж...
    С почином, Андрюха!

    Меня маленько тоже :)


    Цитата Сообщение от Sphinx
    На трассе было жестко, там не только форик исполнял, половина пелетона остывала на траектории.
    У меня в классе был такой только один. Королла 1983г.в. :) (да-да, моя машина была не самая старая)

    Цитата Сообщение от Sphinx
    Эвики - сцуко быстрые. Шьются на прямик, в поворотах кроме Пономарева никто не едет, зато на разгоне.....
    А это стратегия :) Что мешает так же субарика заточить?

    Ну и фоточка, как бедного Андрейку окружили красные :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  6. #261

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Вовчик, да ничего не мешает. Просто хочется чтобы машина жила долго! ))) На каждом этапе падеж эвиков без исключения! Тренироваться надо, тогда будет гуд!

  7. #262

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Sphinx
    1.05.ХХХ не поедет сток STI ))) Пусть даже с Аркашей в руле. Высокие 1.06....если не больше. Подвеска и резина - половина успеха. Времена были не очень, потому что все без вката! У нас же как всегда - 2 дня до гонок, народ очнулся! )))) На трассе было жестко, там не только форик исполнял, половина пелетона остывала на траектории. Эвики - сцуко быстрые. Шьются на прямик, в поворотах кроме Пономарева никто не едет, зато на разгоне.....
    А ЧВН сти)))) Подвеску надо хорошо отстраивать и резину путнюю,ну и вкатываться надо не за день до начала соревнований!)))) На трассе ваще огонь все было,на брифинге сказали про Турбо сток не надо всем выезжать за раз,ну и все конечно послушали,выехало сразу машин 14 одна за одной и уткнулись друг в друга все,через 5-6 кругов нагрелись и поехали остывать :D

    Спасибо Вовка,тебя тоже с боевым почином! Скоро может всех победим :D

  8. #263
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Ну что ж...
    С почином, Андрюха!

    Меня маленько тоже :)
    Ф десятке и далее по тексту!
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  9. #264

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Sphinx
    1.05.ХХХ не поедет сток STI )))
    Знаю одного хонда-вода))) у которого сток STI (подвеска несчитова) =) дык вот он вроде ехал 1.05.631
    так то да-а-а))) там в Турбо сток у всех сток =))) особенно у первых четырех =)
    ты кстати на закрытие сезона 2012 ехал 1.05.322, должно то быть не хуже на твоем то нынешнем сэтапе...

  10. #265

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Красное кольцо выложило фото

    Андрюхи чертовски мало. Нормально попал в кадр только тут


    Sphinx Антоха, а чего ты так расплакался, что Гоча тебя утешает?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #266

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Цитата Сообщение от Sphinx
    1.05.ХХХ не поедет сток STI )))
    Знаю одного хонда-вода))) у которого сток STI (подвеска несчитова) =) дык вот он вроде ехал 1.05.631
    так то да-а-а))) там в Турбо сток у всех сток =))) особенно у первых четырех =)
    ты кстати на закрытие сезона 2012 ехал 1.05.322, должно то быть не хуже на твоем то нынешнем сэтапе...
    Ну да, у нас там у всех сток))))
    Сейчас авто по веселее. Надо кататься чаще, а не за 2 дня до гонок! )))

  12. #267

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Sphinx
    Надо кататься чаще, а не за 2 дня до гонок! )))
    золотые слова )))
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  13. #268

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Красное кольцо выложило фото

    Андрюхи чертовски мало. Нормально попал в кадр только тут


    Sphinx Антоха, а чего ты так расплакался, что Гоча тебя утешает?
    Жарко было!

  14. #269

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Красное кольцо выложило фото

    Андрюхи чертовски мало. Нормально попал в кадр только тут


    Sphinx Антоха, а чего ты так расплакался, что Гоча тебя утешает?
    У меня около 1000 фотографий,где практически везде есть я или моя машина,ты там тоже засветился! Надо собраться силами и отобрать самый смак и скинуть архивчиком куда нибудь)))

  15. #270

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Давно ничего не писал,а за это время с машиной произошло немного интересного Ну и в том числе прошло боевое крещение Time Attack'om ))

    На кануне ТА установил стишный диффузор,машина на высокой скорости стала по уверненней стоять на дороге!



    И купил накладки на задний бампер вместе с тюнеными порогами,спасибо Антону(Сфинксу) который любезно мне их продал)))(их я не стал ставить,низко слишком для переезда через рельсы будет,оторвать боюсь) а вот накладки я установил!




    Ну и вот самое интересное,тайм аттак,все по взрослому и серьезно!))) За день до ТА заехал на кольцо что бы хоть как то пощупать трассу,а то все таки как никак первый раз на большом круге,ну и сведений о поведении машины в боевом режими абсолютно никаких! Выезд на круг немного затянули и начал покапывать дождик,успели сделать кругов 6 и начался дождь,по мокрому катанул еще 4 круга и поехал смотреть время,было не быстро))) 1.20 стабильно,еще к тому же не было нормального развала + стояла обычная гражданская резина,да еще в довесок подвеска спереди гремела а задняя правая стойка начала щелкать((( Но я не сдался и решил выступать,раз уж приехал за 300км,то не зря же!

    Погонял просто супер,от души и в доволь,ощущений море,все таки не зря я приехал на этот гоночный уикэнд! Тайм аттак был в формате без квалификации,давалось 45 минут что бы показать лучшее время,в классе Турбо сток,в котором я и выступал,было 19 машин!!!! В первом и атмосферном вместе взятых было всего 17 машин)))




    На трассе в была просто давка,все пилоты выскочили разом и ринулись ставить лучшее время в этой куче мале)))) Я не спешил,ведь был не самым быстрым пилотом,да и не хотелось никому мешать,выехал через кругов 5 пока другие заехали остывать,и начал пробывать ставить свое лучшее время))) Потихоньку начал вкатываться и к концу сессии поставил лучшее время 1,14,9 чем я был доволен для первого раза!!!



    Итак,какие данные по поведению машины мы имеем? В шпильку или шикану я войти на второй не мог,отливало бенз))) Ну развал-резина-стойки не дали ехать более агресивно! Температура за бортом +25,температура масла около 100гр,масло куллер работает!!! ЕГТ макс что было это 810гр... Буду исправлять эти недочеты и к 29июня постараюсь выйти на этап уже более подготовленный!!! Подвеску отдал на ребилд,развал сделаю более злой,бензу заправлю полный бак либо поставлю противоотливной бачок если будут деньги!

    Всем спасибо,продолжение следует!)))

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 811121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43