Результаты опроса: Как быть с клубным логотипом и аттрибутикой...

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить текущий логотип на автонаклейке как он есть, чтобы не переклеивать на существующих машинах, на флаг поместить его же, на машину при желании доклеивать ссылку на сайт

    3 13.04%
  • Оставить текущий логотип на автонаклейке как он есть, чтобы не переклеивать на существующих машинах, на флаг разработать новый логотип, на машину при желании доклеивать ссылку на сайт

    2 8.70%
  • Разработать новый дизайн наклейки на машину и флага (фирменный стиль) и переклеить существующие наклейки

    14 60.87%
  • Мне ***...

    4 17.39%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 76

Тема: Лого клуба

  1. #61
    Сейчас обсуждаем логотип который нарисовал Stoodent.
    Про это и идет разговор, напишу так - я категорически против изменения "Krasnoyarsk"на русский язык, т.к. считаю это бредовой идеей, и смотреться это будет, слово бы подобрать, КОЛХОЗНО!
    Forester Cross Sports 2.0T

  2. #62
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Я так понял, что сейчас вообще встал вопрос так... что оставить вообще текущий логотип... и ничо не делать... пусть так как оно есть и забить на изменения...

    Я против этого... Серега-Трубогрыз за.

    С вашего позволения добавил голосовалку

  3. #63
    старые наклейки хорошо смотряца чего их сдирать то, у кого придет в непотребный вид - поменяет, новый вариант тоже нравится, который желтый на черном особенно, там и адрес сайта сразу, и шрифт удобней для приклеивания, а стилистика и смысел те же, информации больше, давайте уж чего-нить сделаем, ато хочется чето наклеить а нет ничего ... а город я бы всетаки по английски оставил, когда все на одном языке - считывается удобней
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #64
    мне это лого нравится.
    Старое тоже хорошее, но в этом адрес сайта и логотип одновременно. Не придется 10 наклеек клеить.
    Legacy овощевоз.

  5. #65
    Я за новоый стиль (именно стиль, а непросто наклейки). Студент - молодец. А если у кого проблема съема старых наклеек - готов компенсировать (финансово) съем онных...
    Почти женский автомобиль

  6. #66
    Цитата Сообщение от trubogriz
    А не кто и не нервнечеет, кому не нравится тот и не клеет у себя и менять тут не кто не будет
    Не клуб какой то, а черт знает что. Тему подняли для обсуждения,но высказаться не дают. Так не "нервнечееют" некоторые что даже матом начинают других крыть - настоящие соклубники! Надо trubogriz еще подписать "встречу на дороге одноклубника - отматерю". И тему можно закрыть! Написали же вам.....:)
    Forester "06 2.0 АКПП Blue ocean *026**

  7. #67
    А по существу вопроса: у кого старые наклейки и он не желает подклеивать -пусть будет так. Новые напечатают и кто захочет переклеит.
    Даешь Красноярск по русски, а Субару - по Японски(шутка :) - только про Subaru)! Слово "Клуб" не обязательно и так понятно, что наклейка клубная. Последний макет -Гуд.
    Forester "06 2.0 АКПП Blue ocean *026**

  8. #68
    Когда придете к единому мнению, то могу исправить все, что угодно, но существующий считаю оптимальным по всем параметрам.

    Английский- интернациональный язык, не стоит об этом забывать. Написание на английском всего текстового содержания логотипа можно приравнять к стилю, но писать половину на одном языке, а другую половину на другом- это неизбежный ******, как внешне, так и по сути.

    Упоминались звездочки. Я целенаправленно отказался от них, мне кажется в данном логотипе без затруднений и лишних мозгодвижений улавливается Subaru, а для тех, у кого 1.3 литра, то еще и подписано по центру. Добавив сюда звездочки, можно смело подрисовывать бабу с голыми сиськами, Lamborgini и выбросить лого в мусорку, ибо лишнее это все.

    PS

    Интересно заметить, что Subaru японцы иероглифами не написали :)

    PPS

    К тому же побывал на сайтах 3х клубов Subaru(Новая Зеландия, Люксембург и Чехия)+ 1 сайт Subaru STI с доменом jp- везде используется латиница для логотипа.
    К тому же для иностранцев будет не до конце понятно, что же там за 24SUBARU... Вроде авто есть такое... И вот вы понимаете что скрывается за надписью "69Subaru.com, Spogliarello club"? Сходили бы вы туда (за вот такими ) запчастями для своей ласточки :)

    см. http://lingvo.yandex.ru/it?text=spoglia ... ranslate=1

  9. #69
    Звёзды должны присудствовать, это логотип Субару и они там есть и должны быть и не какова русского языка только англ.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #70
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Звёзды должны присудствовать, это логотип Субару и они там есть и должны быть и не какова русского языка только англ.
    +1

  11. #71
    А мне идея про
    Цитата Сообщение от Stoodent
    смело подрисовывать бабу с голыми сиськами
    понравилась, а вокруг звезды, гы-гы

    ... чесно говоря я б тож звезды хотел видеть но в таком варианте их реальна некуда впендюрить ... можно звезды отдельно на водительскую дверь наклеить
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #72
    Цитата Сообщение от bell
    можно звезды отдельно на водительскую дверь наклеить
    Ага, получится лого разбросаный по всей машине. Само название Subaru обязывает наличие звезд на логотипе. ИМХО

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от bell
    можно звезды отдельно на водительскую дверь наклеить
    Ага, получится лого разбросаный по всей машине. Само название Subaru обязывает наличие звезд на логотипе. ИМХО
    ... значит на счет бабы с сиськми возражений нет???!!!!!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #74
    Цитата Сообщение от Stoodent
    К тому же для иностранцев будет не до конце понятно, что же там за 24SUBARU...
    Только кто до этих самых иностранцев доедет????
    Тогда лучше написать на тувинском, монгольском и китайском - они ближе всех, и до них доехать реально. :)
    Forester "06 2.0 АКПП Blue ocean *026**

  15. #75
    вот интересная стилизация на тему логотипа Субару, мож че подобное замутить

    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гараж для клуба.
    от jicarrie в разделе Offtopic
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:35
  2. Телефон клуба 500
    от Melnik в разделе Offtopic
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 09:42
  3. [Объявление] Где проходят Встречи клуба !
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 10:37
  4. Где проходят Встречи клуба !
    от Figaro в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43