Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87
Like Tree20Нравится

Тема: Переезд на Юг..

  1. #76

    Re: Переезд на Юг..

    гоняли 29 декабря...собакам море показать, правда с погодой неудачно попали...дул сильный ветер, поэтому через час уже свалили домой.. ну и ...фотодоказательства - http://forum.24subaru.ru/members/roh...9-dekabrya-81/
    P.S. дикий пляж за Анапой..район Витязево..
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  2. #77
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Переезд на Юг..

    Ну расскажи, Ром, как там живется?
    Работа есть?
    Жилье доступное?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #78

    Re: Переезд на Юг..

    Да он же рассказал, у них и жилье доступное и работа есть :) Эххх.. море оно и зимой море! Кстати скока до него км?

  4. #79

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от ан24 Посмотреть сообщение
    Ну расскажи, Ром, как там живется?
    Работа есть?
    Жилье доступное?
    Живётся пока тяжко..бизнес не настроен, ещё кризис этот массу планов перечеркнул, ну да ладно ..прорвёмся))
    а живу и работаю я прямо на участке)) тепличка у нас в 1200 квадратов..уже должны были собирать урожай, но первую рассаду потеряли..был пожар в теплице - всё погибло, пересадились заново..на днях собираемся высаживаться в грунт..вот только время потеряно, а следовательно и хорошая цена урожая..
    по поводу доступного жилья могу сказать за Краснодар до кризиса...копейка существенно дешевле Красноярска...1,5-1,7 лмн..студию можно постараться взять за лям))
    с работой в этом краю жопа полная...в основном в с/х и то за копейки, край нищий как таковой, за большие города незнаю)) мне так то пофик, мы свой бизнес пытаемся поднять))
    по Сибири скучаю жутко..за всю зиму снег видел два раза..на Рождество и как то в начале февраля...оба раза дня по три всего..
    в целом жить бы я тут не стал..если всё нормально пойдёт(кризис сильно подкачал) то наверно буду возвращаться)) юг это не моё..не моя стихия..
    ан24 нравится этот пост
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #80

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от _SIN_ Посмотреть сообщение
    Да он же рассказал, у них и жилье доступное и работа есть :) Эххх.. море оно и зимой море! Кстати скока до него км?
    Илюх, первое море это Новороссийск, километров 60, может чуть больше..до Анапы что то около 70 по одной дороге и по второй около 90.. а по поводу моря вот что...в сезон в этом году состав моря был почти на 80 % из...МОЧИ!!!! местные в это время не купаются...засрано ужас...водоросли мусор...тихий ужас...ещё русские эти)) ..со всей России, вечно пьяное, оставляющее за собой кучу мусора быдло... поэтому в сезон был на море ОДИН РАЗ!! и мне хватило...лучше уж зимой...тишина...чистота...во только ветра на побережье не тухлые зимой...и дуют постоянно и ровно круглые сутки..так что кроме начинающего бизнеса меня здесь ничто не радует и ничего не нравится...даже в жильё неохота вкладываться...хотя пока и вкладывать то нечего..фигли первый год всё тяжело , и с деньгами в том числе..форьку бы в санаторий ...да неначто пока...покряхтывает да ездит...разживусь на деньги, надо будет выписывать посыль с Сибири да приводить автомобиль в порядок...будут вопроссы пишите...красноярским клубням привет!!))
    Последний раз редактировалось roha; 23.03.2015 в 23:39.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  6. #81

    Re: Переезд на Юг..

    Привет клубням, эээмм...у нас со вчерашнего дня началась проверка систем оповещения, самолёты военные вчера всю ночь летали...началось?!...может уже нуегонах этот тепличный бизнес - на форя и домой?!))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  7. #82

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    Привет клубням, эээмм...у нас со вчерашнего дня началась проверка систем оповещения, самолёты военные вчера всю ночь летали...началось?!...может уже нуегонах этот тепличный бизнес - на форя и домой?!))
    Привет. И завтра в 20:00 на острове
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  8. #83

    Re: Переезд на Юг..

    ВСю ветку не прочла, но мне уже страшно! СОвсем вам там не нравится? Я планирую переезжать в пригороды Краснодара, хочу домик и землю. Как вы кстати себе искали жилье, землю? Для "неместных" трудно приехать и сразу найти то что хотелось бы...

  9. #84
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    ВСю ветку не прочла, но мне уже страшно! СОвсем вам там не нравится? Я планирую переезжать в пригороды Краснодара, хочу домик и землю. Как вы кстати себе искали жилье, землю? Для "неместных" трудно приехать и сразу найти то что хотелось бы...
    Было бы желание и свободная наличность. Найти можно все.
    Outback 2.5 Золото!

  10. #85

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Найти можно все.
    Соответствующую работу по месту нового жительства?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #86
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    ВСю ветку не прочла, но мне уже страшно! СОвсем вам там не нравится? Я планирую переезжать в пригороды Краснодара, хочу домик и землю. Как вы кстати себе искали жилье, землю? Для "неместных" трудно приехать и сразу найти то что хотелось бы...
    Путешественники по итогу таки вернулись :))

  12. #87
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    Соответствующую работу по месту нового жительства?
    Серега, вопрос был про землю или жильё.
    Outback 2.5 Золото!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43