Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87
Like Tree20Нравится

Тема: Переезд на Юг..

  1. #16

    Re: Переезд на Юг..

    + За Краснодарский край . если и менять наше Ж .... . То только на ПМЖ на курорте !

  2. #17
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    Красва опять подобрал правельное слово ,так и есть там где все хорошо там не унесешь !
    Как сказал один строитель-чех, кажется, - у нас тоже воруют, только у вас до того как начали строить из того что есть, а у нас после того как закончили из того что осталось.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  3. #18

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от DemonZ Посмотреть сообщение
    Gizmo да какая разведка:) чего разведать хочешь:)
    посмотреть так сказать обстановку в городе. где чего много,где чего не хватает, районы города более пригодные для жилья. да и вобще в жизни там не был вдруг не понравиться

  4. #19

    Re: Переезд на Юг..

    вобщем почти собрались, выезд по плану до конца марта, на остров нет времени заехать - сборы, причом в диком ужасе! Субаря пока оставим, вместе с клубной наклейкой, несколько месяцев буду на старом номере, а там видно будет, в Сибири концы вроде как не рублю - участки остались, оборудование деревообрабатывающее, в планах в ближайших два-три года навестить Сибирь, как то так...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #20

    Re: Переезд на Юг..


    ээээээээмммммммм...... Рома, я в тихом ахере....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #21

    Re: Переезд на Юг..

    на остров нет времени заехать - сборы
    ну так мы сами к тебе в гости можем нагрянуть всем шалманом .
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #22
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вобщем почти собрались, выезд по плану до конца марта, на остров нет времени заехать - сборы, причом в диком ужасе! Субаря пока оставим, вместе с клубной наклейкой, несколько месяцев буду на старом номере, а там видно будет, в Сибири концы вроде как не рублю - участки остались, оборудование деревообрабатывающее, в планах в ближайших два-три года навестить Сибирь, как то так...
    Рома, а куда конкретно? Что с жильем, работой?
    Outback 2.5 Золото!

  8. #23

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Рома, а куда конкретно? Что с жильем, работой?
    В Краснодарский край, на ПМЖ, жильё и работа есть, вот только надо успеть приехать в пункт назначения в начале апреля, тем более ехать ещё 4900, считай неделю)) да и... надоедо на Север летать, на УРАЛере по пожарам носиться))..
    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    ну так мы сами к тебе в гости можем нагрянуть всем шалманом .
    Саш в квартире сейчас такое - кхм, квартирой то не назвать, мы же ещё и Ёлкиного щенка одного оставили - на новое место под охрану, вобщем дома катастрофа))))

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение

    ээээээээмммммммм...... Рома, я в тихом ахере....
    Жек, я даже дифф нашёл и поменял - теперь у мну САМОБЛОК!!!!)))))))) счас вот пойду во дворе свечки поменяю и тачка готова хоть на Северный полюс, НО.. лучше на Юг)) вот ещё дверь , если успею найти, то заменю...



    ...вобщем переедем , обоснуемся год-другой, а там может и клубням красноярским поможем чем - где отдохнуть лучше, где что дешевле, и так далее)), вобщем то пропадать со связи не собираемся)
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  9. #24

    Re: Переезд на Юг..

    Ну вы хоть сегодня последний раз подкатывайте.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #25

    Re: Переезд на Юг..

    Цитата Сообщение от roha Посмотреть сообщение
    вобщем почти собрались, выезд по плану до конца марта, на остров нет времени заехать - сборы, причом в диком ужасе! Субаря пока оставим, вместе с клубной наклейкой, несколько месяцев буду на старом номере, а там видно будет, в Сибири концы вроде как не рублю - участки остались, оборудование деревообрабатывающее, в планах в ближайших два-три года навестить Сибирь, как то так...
    Ромыч, если сегодня поедете на остров дай знать дочу Ёлкину привезу с собой))

  11. #26
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Переезд на Юг..

    Я бы поставил форя на автовоз, а сам поездом или авиа. 4900 не мало, дней пять, смотря как дорога.
    P.S. Хотя у меня батя в 1995 году из германии за 5 суток в Казахстан пригнал тачку:)
    Outback 2.5 Золото!

  12. #27

    Re: Переезд на Юг..

    чота от Ромки тишина, кто в курсе как у ребят дела?
    Субаровод )))

  13. #28

    Re: Переезд на Юг..

    да, тож интересно. Как доехали и прочее.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #29

    Re: Переезд на Юг..



    Вот так Рома со Светой стартанули в ночь.
    Звонил им, доехали... собственно на этом все, связь была плохая не чего узнать не получилось, но голос у Ромки бодрый :)

  15. #30

    Re: Переезд на Юг..

    Рома удачи на новом месте.
    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Я бы поставил форя на автовоз, а сам поездом или авиа. 4900 не мало, дней пять, смотря как дорога.
    P.S. Хотя у меня батя в 1995 году из германии за 5 суток в Казахстан пригнал тачку:)
    Я со Смоленска за 3 суток доехал. Ехали с отцом вдвоем на одной машине.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43