Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

  1. #1

    А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

    Есть ли у кого такие, как они, наскока помогают?
    А то в свете последних событий решил озаботиться цепями...

  2. #2

    Re: А где бы прикупить цепи противоскольжения бюджетненько?

    Цитата Сообщение от PeterNik
    Есть ли у кого такие, как они, наскока помогают?
    А то в свете последних событий решил озаботиться цепями...
    ну купить наверняка на яхе можно, а в свете последних событий это, боюсь спросить, про войну в осетии что-ль или про олимпиаду? :)
    в душе субарувод

  3. #3

    не, на рыбалку сгоняли просто на море. Чето по дурости согласился ехать с друзьями на их машинах, низких и недоприводных.
    (Побухать нахаляву решил... )
    Порыбачили хорошо, ухи-вотки поели. А ночью дождик и на след день дождик. Вообщем в горку метров 300 длиной, смогли проехать метров 20 и обратно скатиться... :)
    Чудом вызвонили и вызвали через знакомых трактор гусеничный, Т-4.
    Привязали к нему обе эти машинки и он их затащил не замечая...
    Вот и подумал я - был бы на фореге, скорее всего выехал бы, хотя не факт, в гору да еще и жидкая почва. А вот с цепями полюбому вылез бы наверное.

  4. #4
    По эксплуатации тута http://board.forester-moscowclub.ru/...ead.php?t=4503
    Приобрести можно (вроде недавно были еще) в шинном магазинчике около Шинного завода (ппц, масло маслянное :) ), при въезде на территорию - не пропустишь. Один минус: там они не бюджетные.
    Почти женский автомобиль

  5. #5
    Думаю самое лучшее будет всё-таки купить японские на Яхе как уже здесь сказали. Какой-нибудь известной фирмы - будет и качество хорошее и функциональность что самое важное в их работе.
    Вот например такие


    А здесь они все подряд http://www.injapan.ru/category/20842...ascending.html
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Walker
    Думаю самое лучшее будет всё-таки купить японские на Яхе как уже здесь сказали. Какой-нибудь известной фирмы - будет и качество хорошее и функциональность что самое важное в их работе.
    А здесь они все подряд http://www.injapan.ru/category/20842...ascending.html
    Во, это тема по-моему! Тока разобраца бы там как все это делается..

  7. #7
    могу тебе небюджетные привезти за неделю. только выбери
    http://www.thule.ru/konig/konigsearch/
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    тоже давно задумался о цепях.. облизываюсь на кониги, но шибко дорогие, заразы :(
    Янис, вот эти http://www.thule.ru/konig/product/car/fly_a/ номер 095 почём сможешь продать? по той же цене, что указана?
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  9. #9
    quiet,
    да по этой же. там нечего скидывать. Привезу бесплатно.
    Legacy овощевоз.

  10. #10
    Вы где ездить то собрались что бы цепи надевать пришлось?
    На ум разве что приходит подьём-спуск на озеро Круглое, и то, если после дождя ...
    Forester SF5 5MT

  11. #11
    dimka, летом - рыбалка в труднодоступных :) местах, зимой - горы-сноуборд или просто выезды на природу, засыпанную снегом
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  12. #12
    to quiet Я извиняюсь... Судя по плетению их проблематично без съема колеса одевать. Или всёже ошибаюсь?
    SF5 атмосфер

  13. #13
    Цитата Сообщение от EniseY
    to quiet Я извиняюсь... Судя по плетению их проблематично без съема колеса одевать. Или всёже ошибаюсь?
    не, всё гораздо проще. есть два варианта - прямо на стоячую машину сбоку на колесо одевается цепь или же цепь раскладывается перед колесом и на неё нужно наехать и потом застегнуть.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  14. #14
    Цитата Сообщение от quiet
    Цитата Сообщение от EniseY
    to quiet Я извиняюсь... Судя по плетению их проблематично без съема колеса одевать. Или всёже ошибаюсь?
    не, всё гораздо проще. есть два варианта - прямо на стоячую машину сбоку на колесо одевается цепь или же цепь раскладывается перед колесом и на неё нужно наехать и потом застегнуть.
    Второй вопрос:
    Максимальная скорость и расстояние, которое можно проехать на этих цепях по асфальту - ограниченно?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  15. #15
    На цепях по асфальту вообще не желательно ездить.
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форик sg5- код 0365 отказ в цепи датчика положения распредвала
    от Andrey_Vladi в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 13:21
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 18:24
  3. Ошибка 0365 отказ в цепи датчика положения распредвала, куда смотреть ?
    от Andrey_Vladi в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 11:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43