Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59
Like Tree1Нравится

Тема: Взаимовыручка на дорогах и в жизни

  1. #31

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Витале пора на капот лепить зеркальную надпись AMBULANCE 24ZUBARU.RU, а по бокам большие желтые кресты в виде звезд!!!

  2. #32
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Благодарю Юру mays и Игоря KROHA, которые без лишних разговоров сегодня в 8-30 утра откликнулись на призыв о помощи.
    Ребята спасибо!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #33

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Большое спасибо и мега респект Вове Гималаю, Юре Мэйсу, Юре и Свете.
    Помогли вчера вытащить машину из сугроба :)
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

  4. #34

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Пятничная встреча закончилась, собрался уезжать, а батарейка в одном из пультов сигнализации села. Вроде мелочь, а найти батарейку-"Таблетку" в одиннадцатом часу большая проблема.

    Огромное спасибо Виталу (vva70) - выручил, нашел батарейку и свозил за ней!
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #35

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Пятничная встреча закончилась, собрался уезжать, а батарейка в одном из пультов сигнализации села. Вроде мелочь, а найти батарейку-"Таблетку" в одиннадцатом часу большая проблема.

    Огромное спасибо Виталу (vva70) - выручил, нашел батарейку и свозил за ней!
    у тебя не "пандора" случайно? Я после того как один раз ночью в -30 пропрыгал час вокруг машины со сдохшей в брелке батарейкой, регулярно слежу за ее зарядом и вожу запасную в кошмальке с документами! ))
    PS. хотя конечно можно было и пин кодом снять с охраны! )))

  6. #36

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Давно хотел написать, да всё не находил время. Прошлым в прошлом году летом ехал с женой и годовалым ребёнком с шира на в очередной раз откапиталленом злощастном В4. Жара, до города ещё около 120 км, и мотор начинает издавать до боли знакомый звук... застучал, с...ка! Да так застучал, думал поршень щас вылетит наружу. И ещё в таком месте, где МТС не ловит, приехал вообщем. Хорошо жену с ребёнком сразу отправил на попутке домой, сам остался в машине, ловить кто датащит или даст хотя бы позвонить вызвать эвакуатор. Злой был как никогда, двигатель стучит уже в третий раз, а тут ещё так удачно! Пока ехал на дороге чуть ли не пробка была, как только стал, машин как и нету. Остановился мужик дал позвонить вызвал эвакуатор. Я сел в машину (эвакуатор должен был приехать не раньше чем через 2,5 часа) в машине духотень, на улице мошка оводы, комары, веселуха вообщем, удачное завершение отдыха! Нашёл в машине уже теплую бутылку пива, начал пить с горя:) А в голове такая злость на машину, на того кто капиталил двигатель, на себя, да и вообще на все субары! Пившееся в это время тёплое пиво кстати говоря подливало масло в огонь:) Уже собирался сдирать наклйки Субару клуба на лобовом и заднем стекле:) И тут передо мной останавливается форестер,на его заднем стекле наклейка Субару клуба! Я с начала не понял кто это, но уже понимал, что остановился он увидев на моём заднем стекле такую же наклейку! Открывается дверь и кого я вижу, из машины выходит Николай (NIK), улыбается. Не поверите, в тот момент, когда я его увидел у него светился нимб над головой :) А его форик на механке, так это просто удача. Вот так он с полной машиной людей, рюкзаков, велосипедов и с моим субарём раненым на верёвке и мною внутри:) добрался до Красноярска.
    Очень благодарен этому человеку, выручил он меня тогда. Вот такой вот субаристы народ! Не знаю даже относиться стал к Субару клюбу с того момента немножко по другому. Щас у меня уже другая машина, тоже Субару, уже не Турбо, но менять марку я всё же не стал.

  7. #37
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    А на встречах то появляться собираешся ? :)

  8. #38

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Люди нужен хелп, напишите сюда пару телефонов автоэвакуаторов. Попали в дтп на комсомольском машина заводиться но радиатор прижало к ремням, скрипят.

  9. #39
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Люди нужен хелп, напишите сюда пару телефонов автоэвакуаторов. Попали в дтп на комсомольском машина заводиться но радиатор прижало к ремням, скрипят.
    Епта, я на дежурстве.

    В дубльгисе номера есть:
    8288565
    2329042
    2424042
    2515708
    2950155

  10. #40
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Цитата Сообщение от superaleks
    Я с начала не понял кто это, но уже понимал, что остановился он увидев на моём заднем стекле такую же наклейку!
    И реально остановился я увидев наклейку и чисто поздороваться По началу думал на "поссать" остановились кто едет с клубного отдыха на парном.

  11. #41

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Цитата Сообщение от Yuriy
    А на встречах то появляться собираешся ? :)
    Приезжаю, редко правда, т.к. по месяцу на вахте. Последний раз между 15 февраля и 15 марта 2 раза был :)

  12. #42

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Нифига себе! Два года тема не поднималась!

    Спасибо Александру zliden_hitriy!

    Вчера наконец-то перетряхнули подвеску на моем новом корче. А это было непросто, скажу я Вам :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  13. #43

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    а я тож тогда выражу свою благодарность. Вася (это тот худой длинный лысый тип на посаженом ланкастере :) ) ваще меня прям выручает. Помогает мне с восстановлением моего дрысла. Да и сопереживающих много, которые дают мне сил побороть все это. Спасибо вам, что вы есть такие!
    сделано много, и многое еще предстоит сделать. об этом напишу в конце своего пути)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #44

    Re: Взаимовыручка на дорогах

    Да, заглох, застучал, Вася приехал, на веревке до своего гаража дотащил, где любезно предоставил мне место, где и по сей день находится моя машина.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #45

    Re: Взаимовыручка на дорогах и в жизни

    Выражаю свою благодарность Ромке (roha), вчера помог оживить моего форя:))
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встречи субаристов на дорогах.
    от Янис в разделе Offtopic
    Ответов: 662
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:37
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56
  3. Аварии на дорогах из-за ям
    от Сухарь в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 23:22
  4. АХТУНГ! жулье на дорогах!!!
    от bell в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43