Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

  1. #1

    Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Товарищи по клубу подскажите пожалуйсто, подходит ли внутренний привод который втавляется в автомат к механике? Вставится ли он в механику?? EJ15 передний привод, меняю автомат на её же родную механику....

  2. #2

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    В экзисте смотрел?

  3. #3

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    не не смотрел....

  4. #4

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    по месту посмотришь, если не подойдет, то в разборках куча приводов, так что не переживай. поедет после свапа твоя ласточка.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  5. #5

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Да уж ждём нидождёмс когда она полетит, проблема в другом:)))) как тебе теперь тахометр выносной подключить, где же провод на хометр.... вот оно как:)))))))))))

  6. #6

    Свап ej15 с акпп на мкпп

    Здравствуйте товарищи соклубники, начал сегодгня свапать Субару импрезу EJ15 передний привод, с АКПП на мкпп вот, капашились весь день под ней установили педальный узел скинули автомат, автомат снялся не особо тяжело, возникла проблема, коробка снялась, а кидра муфта (которая одевается на маховик ) надо снимать подумали мы, оказалась она крепится на 6 болтиков под головку на 12. к ним очень трудно подобраться не сннимая балки, вот, 5 штук открутили а вот 6 нивкакую итог сорвали шляпку у него. завтра будем как то думать чё сделать, проблема два не подходит стартер от АКПП / вот, проблема три проводка на механике обсолютна разная, просьба товарищи кто может посказать показать что по проводке помогите пожалуйсто, у кого есть стартер и кто готов его отдать за 1500 прошу позвонить, 89233489618 можно смс можно звонки вот, завтра в десять утра снова в бой!!!

  7. #7

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Автор! В разделе Своими руками мы пишем о том как, чего и чем делаем пошагово и подкрепляем это фотографиями. Для вопросов технического плана есть другие разделы, тем более ты уже создавал ранее тему о своём свапе!
    Перенёс и объеденил темы!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    до делаю дай бог машину и будут фотки, когда снимаешь (автомат), ставишь (механику) в двоих. только тогда и до фоток( особенно когда видишь кучу несрощенной проводки), хотя фотки будут, извиняйете чё не так, хотел как лучше будет человек свапать и увидит и прочитает как и что и легче ему будет, потому что гемора там ой ой ой, какие темы обьденить и куда перенести эту, насколько я помню я только тему о продаже мотора создавал и то мне там ответили что я влудю(что EJ15 не может застучать), а я не флудю, у меня застучал!!!!

    подожди, ты уже перенёс и обеденил. ну тогда спасибо....закрутился я совсем, в теме своими руками будет всё грамотно. с фотками и по делу...

  9. #9

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Кстати, отвечаю сам на свой вопрос привод подходит!

    ребята! соклубники! кто шарит про проводке?не могу завести свою ласточку, надо сростить фишки с АКПП с мкпп они пи...ц какие разные, помогите а завтро, мой номер выше....



    Если хочешь что-нибудь добавить к своему сообщению не обязательно писать новое. Достаточно нажать Править и там уже дописать. Уважай читающих твою тему. Так как сам чёрт ногу сломит в таком количестве постов. Поправил немного. WoofKiller

  10. #10

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    ок принял к сведению

  11. #11

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Здравствуйте однополчане! может кто подскажет: от Imprezы WRX коробку механку можно на Овощную моноприводную Imprezу поставить?

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    ну если тока вместе с карданом, редуктором задним, задними приводами, ступицами (+тормозами) и задней балкой, то думаю можно. По передним приводам и ступицам правда не знаю, подойдут они или нет.

  13. #13

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Цитата Сообщение от Figaro
    ну если тока вместе с карданом, редуктором задним, задними приводами, ступицами (+тормозами) и задней балкой, то думаю можно. По передним приводам и ступицам правда не знаю, подойдут они или нет.
    +тросы ручника (правдо можно и так вкорячить на старых тросах) + бензобак под замену и выхлоп родной нах( он идет по туннелю, где должен быть кардан)
    забыл! Стойки задние тож придеццо выкинуть! на полноприводной машине они другие! на задние полноприводные ступицы не встанут

    не передумали еще?))))) итого в килорублях порядка 70-80деревянных с работой))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Просто скоро ожидается ремонт фрикционов на АКПП,ценник скорей всего конский загнут,вот и думаю мож свапнуть на меху за эти деньги! Машина: Impreza gg2 ej15 монопривод,может посоветуете добрые люди,какую коробку и какие дополнительно к ней элементы искать!

  15. #15

    Re: Нужен совет при свапе с автомата на механику.

    Цитата Сообщение от stomfuck
    ...может посоветуете добрые люди,какую коробку и какие дополнительно к ней элементы искать!
    читай двумя сообщениями выше!
    для особоодаренных повторю
    1.коробка
    2.задний дифф
    3.привода
    4.кардан со всеми подвесными
    5.задняя балка
    6.задние ступицы
    7.задние стойки
    8.бензобак
    9.выхлоп
    если с АКПП на МКПП
    10.педальный узел
    11. сцепление (маховик, корзина, диск, выжимной)
    +возможно (неисключено)- мозг
    если взад корячить дисковые тормоза
    12.диски (колеса) не менее 15ых

    п.с. не думаю, что ремонт/замена фрикционов сравнима по цене такому свапу
    п.п.с. сдается мне, что вы не читали наши с Игорем сообщения... я писал приблизительную цену
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Legacy] Нужен совет в замене мозгов.
    от Fredy в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 12:29
  2. Нужен совет по выхлопу на SG5
    от zubapb в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 23:37
  3. Нужен совет по поводу коробки.
    от Artem_620 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 11:24
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 13:06
  5. Замена коробки с автомата на механику!
    от Andrey_Vladi в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43