Результаты опроса: На чём катаетесь?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лыжи

    10 47.62%
  • борд

    7 33.33%
  • санки, плюшки, картонки и пр.

    7 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 408
Like Tree2Нравится

Тема: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

  1. #316

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Там есть намного страшнее крокодилов. Крокодил что-раз и тебя нет. А вот всякие лихорадки, паразиты и прочая дребедень...бррр.. уж фотки выкладывать не буду. Янису пора отдельную ветку заводить))).
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  2. #317

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Так же у нас гриппы, энцефалиты, кишечные палочки, выбросы с алюминиевых заводов....

    Зубов бояться..... ;)
    Legacy овощевоз.

  3. #318

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    хе! я через 24 часа уезжаю вискарь жрать в ергаки))))))))
    повторюсь
    попробуем отснять и смонтировать видео)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #319

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Вчера в Дивном катался. Снег есть, конечно, не такое покрытие как в середине сезона, но кататься можно! Взял сначала 5 подъёмов, откатал, вроде ничего, ещё 5 взял, откатал, нормально! После Ергак, Байкальска конечно не те ощущения - но что делать - не на диване же выходной проводить!
    Веб-камер Дивногорска нашёл на сайте ТТК -http://myttk.ru/media/webcam/ski_resort_brave/#webcam

  5. #320

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Только что вернулся! Неделя пролетела как один день... Было очень круто! Снега достаточно. На видео все забили, зато фоток невероятное множество. Грэб освоен %)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #321

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    вот тут фотке. Снега было более чем достаточно. С погодой нам повезло. Снег валил, солнце жарило....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #322
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    А я из Байкальска вернулся, гора и снег - айс, но мы чет много батонились в номере, так лень было. Компанию надо катательную, а не отдыхательную :)

    И еще понял что на паравозе сутки обратного пути - стремно, лучше всеж на машине

  8. #323

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Цитата Сообщение от Nik
    А я из Байкальска вернулся, гора и снег - айс, но мы чет много батонились в номере, так лень было. Компанию надо катательную, а не отдыхательную :)

    И еще понял что на паравозе сутки обратного пути - стремно, лучше всеж на машине
    Компаха у нас получилась как раз катательная, бухательная, танцевательная и развлекательная))))))))
    Коль, а чо на машине по километражу до байкальска и что с ценниками на проживание, катание, еду и выпивку?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #324

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Nik
    А я из Байкальска вернулся, гора и снег - айс, но мы чет много батонились в номере, так лень было. Компанию надо катательную, а не отдыхательную :)

    И еще понял что на паравозе сутки обратного пути - стремно, лучше всеж на машине
    Компаха у нас получилась как раз катательная, бухательная, танцевательная и развлекательная))))))))
    Коль, а чо на машине по километражу до байкальска и что с ценниками на проживание, катание, еду и выпивку?
    Не знаю, как вы, а меня уже наверное не затащить на своей машине ехать, по сравнению как с поездом! Ездил в Ергаки (в нач. января) - 800км получилось с объездом затора-аварии. Снег, метель, видимость 5 метров - дорога вымотала очень ощутимо. А в Байкальск - 1200км - на поезде пролетела вообще незаметно практически - утром сели на поезд - день пролетел практически незаметно (весёлая компания, даже напитками сильно не злоупотребляли). Потом ночь, а на утро - выходить! Мне по прибытию домой сказали - что у меня после поездки на поезде в Байкальск гораздо более отдохнувший и довольный вид был, нежели как я из-за руля вышел по прибытию с Ергак. Да и ещё один момент - в Байкальск если ехать - там есть участок с гравийкой, равномерно покрытой ямами (его с поезда видно) довольно продолжительный, там машины еле тащаться. Лично моё мнение - лучше отдыхать дорогой.

    Цены в Байкальске на квартиры 400-500р в сутки с носа, подъёмник - 750 день, покушать где-то 200р за раз. Жильё начинают предлагать уже таксисты, которые забирают на ст. Солзан. От Солзана где-то мин. 10 до Байкальска ехать. Пиво местное брали - "Берег Байкала" называется - нам понравилось, ну и омуль байкальский рулит конечно! Баня ледовая на берегу Байкала очень понравилась! Вообще поездкой остались весьма довольны! Это того стоит! Постараюсь фотки как-нибудь ближайшее время выложить!

  10. #325

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Мда... нынче со снегом у нас в стране полнейший напряг...
    Жду следущего сезона и МОРЯ снега)))))

    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #326

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    22-го апреля - уже ставший традиционным конкурс "ГорноЛужника" в Бобровом логу! Вот информация с сайта Бобрового лога:

  12. #327
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Какой сноуборд уже 22 апреля красное кольцо! День открытых дверей! Халява!
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  13. #328

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Цитата Сообщение от Megamix
    Какой сноуборд уже 22 апреля красное кольцо! День открытых дверей! Халява!
    Ну, насильно тебя никто не тащит, это во первых, а во-вторых - такое мероприятие проводиться ОДИН!!! раз в году!

  14. #329
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    Цитата Сообщение от Aleksei
    Цитата Сообщение от Megamix
    Какой сноуборд уже 22 апреля красное кольцо! День открытых дверей! Халява!
    Ну, насильно тебя никто не тащит, это во первых, а во-вторых - такое мероприятие проводиться ОДИН!!! раз в году!
    -ться, -тся
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  15. #330

    Re: На горлыжах/бордах кто катаеццо?

    лыжики кончились :)

    Legacy овощевоз.

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43