Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: 24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

  1. #16
    ога, дрому выносили предупреждение за экстремизм. За топик о зажигательной смеси.
    А на 24авто личку читают

  2. #17
    Цитата Сообщение от Алекс 24
    А на 24авто личку читают
    ого, откуда такие сведения?

  3. #18
    ну когда акция против пошлин была, распечатками в нос тыкали некоторым :)
    тек что пацаны, шутки шутками, а форум у нас субаровский, лучше говорить о машинах. И девчонках :)

  4. #19
    Участвовать буду и призываю всех своих друзей и знакомых к этому!!! Участвовал во многих акциях протеста,к сожалению,сами знаете,результаты не превзошли ожидания и цели... НО,ничего,как говорится,надежда умирает последней,а многие только с ней и остались!

  5. #20

  6. #21
    так когда акция в Красноярске?? 3 или 24 октября??
    Ставьте перед собой Большие цели...в них легче попадать :)

  7. #22
    Интересно, я наверно одна буду такая с желтой ленточкой и с включенными фарами, по нашему провинциальному городку катать, а остальные будут думать и чего это она сегодня такая нарядная
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  8. #23
    что-то у вас тут информация троится, даты разные....
    так когда выезжать? я за любой кипишь, кроме голодовки >:o

  9. #24
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Господа "бунтовщики", постарайтесь прочесть ПРАВИЛА КЛУБА, а именно абзац:
    Красноярский Субару клуб (далее Клуб) является независимым, некоммерческим добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару" (владение вышеуказанной машиной не является обязательным условием вступления в клуб).

    Клуб является материально и информационно независимым. Мы декларируем только свою позицию по любому вопросу. Ангажированность и заинтересованность исключается. Позиция Клуба может не соответствовать и существенно отличаться от позиции официальных представителей Субару, их аффилированных лиц, средств массовой информации и от позиции иных, как юридических, так и физических лиц.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #25
    Кто-нить сеня поддержит акцию? Я планирую съездить часика в 2-3 дня. Вот только зимние одежды повытаскиваю, а то вчера на острове чуть не окочурился! таких погодов с непривычки
    Subaru Outback 2.0D

  11. #26
    щас на акции, поставил росписи! Тут кстати машины тойотовских, хондавских клубов. Мицубиси с флагом:) От Субару никого. Ну кроме меня конечно:)

  12. #27
    Цитата Сообщение от superaleks
    щас на акции, поставил росписи! Тут кстати машины сойотовских, хондавских клубов. Мицубиси с флагом:) От Субару никого. Ну кроме меня конечно:)
    Млин, да рано ещё. Выходной ведь :) . Я думаю основной народ после 15 будет.
    Subaru Outback 2.0D

  13. #28
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Только приехал с центра. На мира большая ярмарка, пол-города там тусует. Кроме этого мероприятия никаких больше не заметил.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #29
    Цитата Сообщение от vva70
    Только приехал с центра. На мира большая ярмарка, пол-города там тусует. Кроме этого мероприятия никаких больше не заметил.
    На ярыгино возле стадиона акция проходит, это на протвоположной от субариного места стороне моста.

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от superaleks
    Цитата Сообщение от vva70
    Только приехал с центра. На мира большая ярмарка, пол-города там тусует. Кроме этого мероприятия никаких больше не заметил.
    На ярыгино возле стадиона акция проходит, это на протвоположной от субариного места стороне моста.
    Там тоже проезжал. СтоЯт полтора инвалида.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43