Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    В один из последних летних уикендов, когда на диване лежать уже надоело, но на работу еще не хочется, самые сильные и азартные пилоты на самых быстрых Субару вновь встретятся на профессиональной кольцевой гоночной трассе Красное кольцо!



    21 августа в формате “Карусель” пройдет второй и заключительный этап летних любительских соревнований Субару-клуб Тайм Аттак’11.

    Мы будем очень рады в конце сезона снова увидеть всех наших друзей (особенно из других городов) на трассе, выплеснуть немного адреналина, пообщаться, хорошо провести время и померяться силами!

    Как всегда от Вас требуется исправная машина, хорошие тормоза, бензин в баке и настрой на победу !!!

    Принцип гонки

    Соревнования "Субару-клуб Тайм Аттак’11" традиционно включены в официальный календарь мероприятий Красного кольца, и пройдут на кольцевой специализированной гоночной трассе "Красное Кольцо" в городе Красноярске 21 августа 2011 года (http://redring.ru/docview.asp?id=6).



    Этап пройдет в один день и будет состоять из трех частей: Квалификационные и финальные заезды и Дуэль.

    Часть 1. Квалификация.

    С утра 21 августа (воскресение) пройдут квалификационные заезды, в которых могут принять участие все желающие. На квалификации необходимо будет показать лучшее время прохождения большого круга. По этапам квалификации в каждый из 4 классов (см. разбивку ниже и обратите внимания, что разбивка по классам изменена) будет отобраны по 8 участников с наименьшим лучшим временем прохождения круга. Заезд на лучшее время будет состоять из нескольких зачетных кругов. Учитывается лучшее время. Лучшее время может быть показано на любом из зачетных кругов. Используется профессиональная система хронометража. Квалификация по большому кольцу по часовой стрелке с доп. шиканами из покрышек.

    Часть 2. Финальные заезды.

    После квалификационных заездов состоится перерыв, будут подведены итоги квалификации и сформирована стартовая сетка финальных заездов. В день соревнований, пройдут парные гонки на выбывание. По итогам квалификации будут сформированы по 4 пары в каждом из классов. 1-е время в квалификации с 8-ым, 2-е с 7-м и т.д.



    Два участника стартуют одновременно по отмашке стартового флага со светофора. Внутреннюю траекторию занимает участник, показавший лучшее время в квалификации. Половину малого кольца гонщики двигаются вместе, затем участник, стартовавший с внутренней траектории (с лучшим временем квалификации) уходит на малое кольцо, а участник, стартовавший с внешней траектории на большое кольцо. На следующий круг участник №1 уходит на большое кольцо, а участник №2 на малое. После этого оба участника финишируют на полосе старта. Каждый из участников за время гонки проходит одинаковое расстояние (малое кольцо+большое кольцо).

    Участник, финишировавший первый, проходит по сетке в следующий этап и едет с победителем другой пары, проигравший участник выбывает. Дополнительно проводится заезд за 3-4 место в каждом классе.
    После первого круга стартовое место выбирается путем подбрасывания монетки.
    На большом кольце будут установлены доп. шиканы из покрышек в квалификации и гонке.

    Соревнования пройдут по малому/большому кольцу спец. конфигурации (с доп. шиканами) по часовой стрелке.

    Разбивка по классам (Обновление!)

    В гонках принимают участие только автомобили марки Subaru, любой модели и любого года выпуска. Соревнование будет заключаться в соревновании водительского мастерства, автомобили будут разбиты по следующим классам (в зависимости от трансмиссии, мощности и модели автомобилей)

    Второй этап 2011 году проводятся в четырех классах:


    Класс «Первый»

    • Любые автомобили с механической и автоматической трансмиссия с двигателем мощностью до 138 л.с. включительно.


    Класс «Второй»

    Любые автомобили, исключая Subaru Impreza WRX, удовлетворяющие условиям:
    • Автоматическая трансмиссия: все автомобили Subaru с двигателем мощностью от 139 л.с. до 249 л.с. включительно.
    • Механическая трансмиссия: все автомобили Subaru с двигателем мощностью от 139 л.с. до 219 л.с. включительно.


    Класс «Третий»

    Любые автомобили, исключая Subaru Impreza WRX STi и Subaru Forester STi в кузове SG и младше, удовлетворяющие условиям:
    • Модели Subaru Impreza WRX, (кроме модификаций Subaru Impreza WRX, каталожная мощность которых равна или больше 265 л/с).
    • Автоматическая трансмиссия: все автомобили Subaru с двигателем мощностью от 250 л.с. до 280 л.с. включительно.
    • Механическая трансмиссия: все автомобили Subaru с двигателем мощностью от 220 л.с. до 280 л.с. включительно.


    Класс «Четвертый»

    Subaru Forester STi в кузове SG и младше
    • Модификации Subaru Impreza WRX, мощность которых равна или больше 265 л/с
    • Все модификации Subaru Impreza WRX STi


    Класс Абсолют на данный этап упразднен. Во всех указанных классах:

    Разрешено – установка модифицированной системы впуска и выпуска, тормозной системы, любых видов амортизаторов и пружин; перепрограммирование либо установка нестандартного блока управления двигателем; установка дополнительных стабилизаторов, распорок, каркаса безопасности; разрешена доработка КПП, установка блокировок дифференциала; допускается установка нестандартных распредвалов и разрезных шестерней; разрешено использование любых моделей гражданской летней резины. Разрешено убрать запаску перед заездом.

    Запрещено – Установка пластиковых/карбоновых дверей; установка закиси азота; установка кулачковых КПП; запрещено использование сликов и полусликов (на резине должна быть маркировка, означающая принадлежность резины к классу ДОРОЖНОЙ).

    СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО - Использование зимней резины, использование сильно изношенной резины, участие в соревнованиях на неисправной машине. Проверка будет проводиться перед выездом на трассу. В случае нарушения, участник подлежит дисквалификации.

    ЗАМЕЧАНИЕ: Подведение заездов по любому из классов состоится в том случае, если в класс заявится 4 и более участников. Для девушек (по результатам регистрации), может быть организован отдельный зачет, по усмотрению орг.комитета соревнований!

    ВНИМАНИЕ: При спорных ситуациях, касаемо резины, состояния автомобиля, спецификации автомобиля и в любых других ситуациях последнее решающее слово за представителем орг. комитета. Спор/ругань с орг.комитетом, а также любое неспортивное поведение на трассе или в закрытом парке в день соревнования может быть наказано дисквалификацией.

    Контакты и дополнительная информация

    В любое время вы можете тренироваться на Красном кольце. Стоимость заезда (15 мин) с хронометражом стоит 400 рублей + 50 рублей аренда шлема. Вы всегда на кольце можете посоветоваться и получить объяснение базовых принципов езды по кольцу у Цареградцева Аркадия.

    Для тех кто ни разу не ездил по кольцу советую воспользоваться Днем открытых дверей

    Обсуждения мероприятия, регламента и предложения в ветке форума:
    http://www.24subaru.ru/forum3/viewto...p=92930#p92930

    По любым вопросам, вы можете обратиться к представителям орг.комитета соревнований! Для иногородних участников, если необходимо, может быть организована встреча, забронирована гостиница и пр.



    Организационный комитет и судейство соревнований:

    Фроленков Игорь (aka Figaro) – тел 8-902-992-16-69, kspk_job@mail.ru
    Чернов Владимир (aka Gimalay) – тел. 232-05-16 ( 8-902-942-05-16 )

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Сразу после финала и награждения победителей - состоится ДУЭЛЬ!



    Это свободные парные договорные заезды в формате карусель. Принять участие в этих заездах может любой желающий! (даже те, кто не прошел квалификацию или вовсе не участвовал в заездах!)

    Дуэльный заезд – это спор, это вызов! Никаких ограничений, никаких разбивок, никаких квалификаций! Только вы и ваш соперник. Ты или он! Кто сильнее?

    Соответственно, чтобы состоялся заезд, необходимы два участника, выразившие согласие на заезд и договорившиеся о размере обязательной денежной ставки! Ставка может иметь любой размер (но не может быть менее 1000 рублей от каждого из участников). Победитель забирает банк (за минусом фиксированных 500 рублей на оплату заезда). В случае ставки 3000 и более руб. от каждого из участников гонка проводится до двух побед!

    Стартовая дорожка определяется подбрасыванием монеты. Орел/решка. Угадавшый - выбирает дорожку. Если гонка проводится до двух побед - стартовые дорожки на второй заезд обязательно меняются.

    Оба участника обязаны заранее уведомить организаторов о желании провести заезд и размере ставки, а также внести деньги, которые будут вручены победителю сразу же после заезда!

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Тайминг/расписание будет позднее! Следите за объявлениями.

    Стартовый взнос на этап составляет:

    - 700 рублей с членов Красноярского Субару клуба по предъявлению клубной карты
    - 750 рублей с других участников

    В стартовый взнос включена стоимость аренды датчика хронометража и предоставление шлема, в случае необходимости. А также оплата квалификации и финальных заездов.

    После оплаты стартового взноса, в случае отказа от участия в соревнованиях по любых объективным или субъективным причинам – стартовый взнос не возвращается.

    Вход/въезд для зрителей – свободный!

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !

    Участником соревнования может стать любой гражданин, достигший совершеннолетия и имеющий в законном распоряжении автомобиль. Поскольку соревнования будут проходить по большому кольцу - необходима страховка! Полисы продаются на ресепшене на Красном кольце и действуют 1 год.

    На одном автомобиле могут принимать участие в соревновании несколько человек при условии оплаты стартового взноса каждым из участников. В случае если в одном классе два участника (на одной машине) по разбивке выходят друг на друга - они сами договариваются о том, кто выбывает, а кто продолжает заезд без проведения непосредственно заезда.

    В данной теме проводится регистрация участников

    Чтобы зарегистрироваться как участник - необходимо в данной теме создать пост Содержащий следующую строчку (Город, Ник, Фамилия Имя отчество, Модель Автомобиля, Двигатель, кол-во лошадиных сил, трансмиссия, год выпуска и классы или классы в который вы заявлятесь как участник).
    Также можно предварительно зарегистрироваться на дуэльный заезд

    Для этого оба участника должны отписать в этой теме, в сообщении указать параметры своей машины (в соответствии с требованиями выше), указать соперника и подтвердить ставку!
    Каждый из участников должен до начала соревнований зарегистрироваться в данной ветке форума и убедиться, что его фамилия занесена в список, затем оплатить стартовый взнос. Стартовый взнос, после регистрации, нужно оплатить на пятничных встречах по предварительной договоренности членам орг. комитета (телефоны указаны выше).

    Для иногородних участников возможна оплата в день соревнования в момент очной регистрации и получения стартового номера.

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    РЕГИСТРАЦИЯ 21 августа С 10.20 до 11.00
    КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ЗАЕЗДЫ ПО КЛАССАМ с 11.00
    ПО ОКОНЧАНИИ КВАЛИФИКАЦИИ - ФИНАЛЬНЫЕ ЗАЕЗДЫ ПО КЛАССАМ.
    ПО ОКОНЧАНИИ ФИНАЛЬНЫХ ЗАЕЗДОВ - ДУЭЛИ (при наличии желающих)

    PS Тайм аттак состоится при любой погоде, и будет особенно интересным по дождю ;)



    Список зарегистрированных участников (список будет обновляться постоянно)
    Регистрационные посты буду удалять и собирать данные в этой таблице, чтобы было удобнее.

    Класс "Первый"

    1 WoofKiller, Житенко Евгений, Красноярск, Subaru Impreza, 1998г.в., 137л.с., МКПП
    2 Воскресенский Виталий, Красноярск, Subaru Impreza, 2003г.в., 109л.с., АКПП
    3 Республика Хакасия, Абакан г.,Zloy_kama3ucT,Чурдиков Денис,Subaru Impreza 2.0, MT,137 л.с.
    4 Республика Хакасия, Абакан г.,graf189,Чурдиков Кирилл,Subaru Impreza 2.0, MT,137 л.с.
    5

    Класс "Второй"

    1 Master, Чекрыжов Дмитрий Викторович, Subaru Impreza WRX N/A, 2000г 2.0 155лс МТ
    2
    3
    4

    Класс "Третий"

    1 rpoMa3eka, Караулин Евгений, Красноярск, Subaru Legacy, 2004г.в., 280л.с., МКПП
    2 г.Красноярск, Ven0m, Тысячников Андрей Андреевич, Subaru Impreza WRX, 2.5л, 230 л.с. МТ, 2006г
    3 Megamix, Попов Александр Сергеевич Красноярск Subaru Impreza WRX 3.0R 2001г. 250л.с МТ
    4 xxxVITAMINxxx, Пашаев Виталий Сергеевич, Новосибирск, Subaru Forester SF-5 STI II, 240 л.с, МТ, 2001
    5 Томск, Kerner, Иванов Александр Александрович Subaru Legasy B4, EJ 208, 280л.с. МТ, 2002год

    Класс "Четвертый"

    1 bell, Белянин Дмитрий Анатольевич, Красноярск, Subaru Impreza GGB, 2001, 280 л.с., МТ
    2 Sphinx, Ганжа Антон Владимирович, Железногорск, Subaru Impreza WRX STI, 2004 г.в., 280 л.с., МТ, четвертый класс
    3
    4

    __________________________________________________ ________

    Дуэлянты

    1) Zloy_kama3ucT,Чурдиков Денис,Subaru Impreza 2.0, MT,137 л.с. VS graf189,Чурдиков Кирилл,Subaru Impreza 2.0, MT,137 л.с. (по 1000 руб.)
    2)
    3)
    4)

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    PS на днях подготовлю а-ля пресс релиз, который можно будет по тематическим форумам раскидать и подумаю над предложением для спонсоров.

  6. #6

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Я еду дуэль! Готов на 3000 :)
    Circuit SPL Mazda RX-7

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)


  8. #8

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    г. Кемерово, FinnD, Лайтинен Дмитрий Вячеславович, Subaru Legacy BF5, EJ20, 200 л.с., МТ, 1990 г.в., второй класс видимо.

  9. #9

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Так как оба Чивчяна не едут, я тоже не участвую. В связи с этим готов предложить дуэль победителю последнего класса на бутылку виски. )
    Circuit SPL Mazda RX-7

  10. #10

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Цитата Сообщение от Stylzz
    Так как оба Чивчяна не едут, я тоже не участвую. В связи с этим готов предложить дуэль победителю последнего класса на бутылку виски. )
    Блин, в четвертый класс зарегаться что-ли? :))))
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  11. #11

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    говорил с Гочей он вроде бы был не против проехать...

  12. #12
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Чет до меня слухи дошли что Гочи не будет, на корпоратив едет он..
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  13. #13

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Цитата Сообщение от kosyag
    Цитата Сообщение от Stylzz
    Так как оба Чивчяна не едут, я тоже не участвую. В связи с этим готов предложить дуэль победителю последнего класса на бутылку виски. )
    Блин, в четвертый класс зарегаться что-ли? :))))
    Давай давай, на тумбочку там заедешь а потом я тебя на вискас отчпокаю)))
    Circuit SPL Mazda RX-7

  14. #14

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    ох сомневаюсь я что в 4-ом он заедет на тумбочку -) разве что на 3-е и то врятли... -)))
    kosyag
    перезаявляйся в четвертый! :)

  15. #15

    Re: Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    ох сомневаюсь я что в 4-ом он заедет на тумбочку -) разве что на 3-е и то врятли... -)))
    kosyag
    перезаявляйся в четвертый! :)
    Я ещё пока никуда не заявился, чтобы перезаявляться. :) Это всё так, в порядке стёба. В третьем бы на тумбочку заехать, у меня ещё машина не готова.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011
    от Zloy_kama3ucT в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 506
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 15:59
  2. [Отчет] 22 го мая прошел первый этап официальной серии Тайм Аттак КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 13:54
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. [Анонс] Женский Тайм Аттак на Красном Кольце 7 марта!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 11:13
  5. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43