http://www.youtube.com/watch?v=kCqjlYmMhfI#t=77
Вид для печати
Серега, один вопрос, как ты это находишь? И зачем?:)
Эт Саня риторический вопрос, если посмотреть на название темы ;-)
Продолжим...
Теперь понятно почему Андрюха так редко бреется :-D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../0/2388051.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131031/VokKMPc1.jpg
такой вариант предлагаю я
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
***
Один мужик был ох@енным стрелком. Да что там ох@енным… Лучшим в мире. Он мог стрелять и на бегу, и с двух рук, и из-под жопы в прыжке, и дроча одной рукой вприсядку. И всегда попадал точно в цель. Вот только никто в мире про это не знал. И сам мужик этого тоже не знал. Потому что за всю свою жизнь не сделал ни одного выстрела.
***
Пришел как-то раз мужик покататься на карусели для взрослых. А там все было вообще для взрослых. Никаких тебе лошадок и машинок. Просто круглая такая платформа, и на ней офисные стулья к полу привинчены. А напротив карусели большой такой деревянный щит с надписью «Понедельник» Сел мужик на свободный стул, пристегнулся и понеслось веселье. Сперва карусель вращалась без особой спешки. Потом обороты стали нарастать. Карусель крутилась всё быстрее и быстрее. Мужики сидели на своих стульях, крепко сжав зубы и делали вид, что получают удовольствие. А перед их глазами мелькало слово «Понедельник» — «Понедельник» — «Понедельник» — «Понедельник» — «Понедельник» — «Понедельник». Иногда кто-нибудь из пассажиров, ох@ев от всей этой круговерти, падал со стула и, сдержанно рыгая, полз блевать в ближайшие кусты. Карусель останавливалась, на освободившееся место садился новый пассажир, и аттракцион продолжался.
Что-то, Игорь, это совсем не юмор :(
Угу, суровая правда жизнь.... особенно про карусель :(
Хорошо, что по башке себе не попал. :ROFL:
Немножко специфического хумора
http://cs7003.vk.me/c320126/v3201260...qtKhCmczxw.jpg
- - - Добавлено - - -
В продажу поступила коллекция постельного белья с портретами и текстами песен Стаса Михайлова. Диск в подарок.
http://cs7003.vk.me/c540102/v5401028...qXvy_5fDDE.jpg
- - - Добавлено - - -
http://cs540102.vk.me/v540102306/1062c/WOlcg3j893g.jpg
Интересное наблюдение:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
Жаль что в оригинале "почему я веселый такой" :)
Буратино с интересом разглядывал лежащий на столе детородный орган папы Карло.
Сегодня старый Карло забыл спрятать стамеску.