нет не должна, там ее функцию блок с кнопкой вызова выполняет, должен быть прилеплен у верхней кромки стекла. Контроль заводки двигателя как установили: по напряжению бортовой сети, датчику давления масла или тахометру?Цитата:
Сообщение от EniseY
Вид для печати
нет не должна, там ее функцию блок с кнопкой вызова выполняет, должен быть прилеплен у верхней кромки стекла. Контроль заводки двигателя как установили: по напряжению бортовой сети, датчику давления масла или тахометру?Цитата:
Сообщение от EniseY
есть такие чехлы от STi? :)Цитата:
Сообщение от bell
мне видать установщики какую-то хрень при установке подсунули вместо чехла, на молнии и дырки под кнопки ни разу не попадают
думал уже прошли те времена, когда на чехлах наживались, видать решили рублей 200 на нем наварить на пиво ;)
Чессказать не знаю. Но вроде без замечаний. Хотя мож я не так дотошно требователен, как некоторые.Цитата:
Сообщение от MrRip
ну тогда ладно, продолжим разговор если замечания появятся :)Цитата:
Сообщение от EniseY
Ставлю SherKhanVI, единствинная сигналка которая добивает с окна до стояннки....
Да потомучто А9 не очень сигналка меня убеждал в етом не один человек хоть я и не понял в чем заключается ето "Неочень сигналка " ,но поверил и поставил B9 и все!! у мну на хондаре стоял B9 не разу не пожелел ,как взял субарика не думая не сикунды поставил B9 и все пока устраивает !!!! :)
Сегодня в районе метрополя похоже глушилка какая-то работала, сигнализации отказывались работать, я свою только с помощью сервисной кнопки включил, благо помню как это делается
Лучше Шархана нет сигналки :big_boss:
+1 SherKhanV лучший. ИМХО.Цитата:
Сообщение от trubogriz
6 мес. после мертво-шерхана 4 :) стоит B9 проблем 0.
ЗЫ: потроха снятого шерхана 4 могу подарить
4 отстойный был, 5 самый лучший и без проблемный ИМХО :big_boss:Цитата:
Сообщение от Havoc
Как это проблем 0 а датчик температуры у тебя сдох :ROFL:Цитата:
Сообщение от Havoc
Ну ептить он сдох после тюнинха, а именно после того как его неизвестно почему оторвали и неизвестно как подключили :(
Я думаю на форуме меньшая половина собиретнся делать аналогичный тюнинх. Так что проблем 0.
сегодня случай был похожий. Все сигналки на стоянке отказались работать (поправлюсь - не все, а 4 на постановку на охрану, которые видел своими глазами, и одна на снятие, и в течение часа еще раза три машины орали на стоянке, срабатывала сига на открывание дверей ключом). Ни поставить ни снять дистанционно. Приехал домой, машину поставил у подъезда, включил сигналку, отвел собаку домой, вернулся, снял с охраны, переехал на другую сторону дома на платную стоянку - и вот там уже на сигналку поставить не мог. И еще неск таких же, только что вернувшихся. Рядом волнуются :) А один уехать пытается, открыл машину ключом и вспоминает как орущую машину аварийно с охраны снять :). Короче, дурдом...Цитата:
Сообщение от Nik
Непонятно это всё как то.. Что за глушилки, кто их ставит, самое главное - для каких целей.
А может просто батарейку в брелоке поменять?