40300 стоит у них вьебаста ))Цитата:
Сообщение от ramazek
Вид для печати
40300 стоит у них вьебаста ))Цитата:
Сообщение от ramazek
Гы, мне меньше назвали, так же как и Фигаро обошлось (видать ужо со скидкой огласили) :) .
а ну со скидкой мне за 34900 поставили :)Цитата:
Сообщение от ramazek
После трассы свечи действительно должны очистится сами, но вот в такой операции ничего смешного нет. А вот если ситуация при обычной езде. Долго греем машину, выезжаем и двигаемся в пробке, обороты обычно около 2-х тысяч. Бензин 98, не предназначеный для этой машины, в котором уйма присадок. И если двиг не крутишь хорошо, а в пробках это не реально, то эти отложения не дают свечам дать нормальной искры. Плюс еще 98 хуже воспламеняется при низких температурах. Так что если двиг работает в режиме прогрев - езда в пробке, то такая процедура далеко не бесполезнаяЦитата:
Сообщение от gr77rus
А нахуа вообще 98ой лить в 1.5шную импрезу ? зимний сургутский 92ой на магнате и все гут. Хотя я в прошлую 95ый лил... казалось поприеместее.Цитата:
Сообщение от Lewd
Мне так же предлагают за 35000 :money:Цитата:
Сообщение от Na_X
[quote=ХРОМ]Мне так же предлагают за 35000 :money:[/quote:1qd05qnh]Цитата:
Сообщение от "Na_X":1qd05qnh
ну видать ты им сразу понравился.. хи-хи.. а мне сначала озвучили 40300 :)
да вопчим-то уже не важно.. главное машинка ездит :)
38152- 4.2кВТ+минитаймер
Окуеть, за эти бапки можно автопрогрев зимой каждые 4 часа включать. Один фиг даже за 5 лет не окупится вебаста. А большинство тех кто ставит вьебасты по такому конскому ценнику тачки больше 5-ти лет не задерживаются. Все ИМХО.Цитата:
Сообщение от манагер
Аналогично Ватсон !Цитата:
Сообщение от gr77rus
gr77rus
Я тебе больше скажу - они при таком небольшом сроке владения даже масло не меняют - зачем? И 80-й льют - какая разница. Но самое интересное, что большинство владельцев субар (90%) и ездить то на них толком не умеют - и я вот честно охриневаю зачем они переплачивают бапки. Но вот здесь я остановлюсь пожалуй - потому как нехорошо заглядывать в чужой карман, лучше научиться больше зарабатывать...Ну хотят большинство (90%) тупо понтоваться звездами на решетке - их право. Дайте и мне возможность без лишних нравоучений самому выбирать те вещи которые большинство (90%) рассуждающих даже В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ - а рассуждений как будто все знатоки неипацца. Лучше фары себе косые (и слепящие всех и вся) поменяйте. Все ближе к делу будет.
Дело не в деньгах, а в целесообразности. Но это каждый решает сам, альтернативные издержки тем и хороши. Теперь расскажи откуда ты получил такие интересные цифры в 90%? Методику расчета, объем выборки и проч. А то балабольство какое-то получается. Про фары - абсолютно согласен, на моей JDM машине фары отрегулированы перестройкой ламп, при прохождении ТО вопросов нет.Цитата:
Сообщение от ramazek
нашла аэрографию на капот ... ыыыы
http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/...f7007630_L.jpg
Неплохая тема :thumbs_up
Яна, привет, поздравляю. Хоть и припознился