Всем привет!
Машины у меня до этого ни когда не было и спросить не у кого, поэтому хочу спросить у пользователей сего форума, не обессудьте. Планирую приобрести леворукого форика 2003-05гг в другом регионе т.к. в нашем цены на них необоснованно загнуты. Вопросы в следующем. Как вообще происходит процедура покупки авто? Какие документы должны быть у машины? Как узнать не угнана ли она? Где это узнавать у нас или в другом регионе? Хочу знать все про покупку б/у авто с рук и чем исчерпывающе будет информация, тем проще жить :) Для себя уяснил несколько пунктов:
1) Созваниваемся с продавцом и спрашиваем все, что интересует и договариваемся о встрече.
2) Приезжаем к продавцу смотреть автомобиль и если все устраивает едем.... Куда едем то?
3) ...


LinkBack URL
About LinkBacks




Ответить с цитированием


Вот это был кайф! Первый мобиль да еще и такой комплектации... Но все радужные мечты рухнули тут же, когда осознал, что нам ехать в -40 по трассе на плохо знакомом авто. Поехали переобуваться на липучку. По дороге купил домкрат, теперь у меня домкрат с Омской гарантией :) Выехали из Омска часа в 3 на таких радостях, что забыли заправиться. Стрелка была уже почти на последней отметке но лампочка еще не загорелась. Тогда я еще не знал, что лампочка загорается когда в баке примерно 9 литров остается. Нашли заправку с 92-м, деваться некуда, лью. Через несколько км загорелся индикатор двигателя, бензин по документам 95-й. Через пару дней ошибка сама исчезла. По трассе ехалось отлично, пока не стемнело и на трассе не стали появляться перемерзшие дальнобои. Жесть, подумал я и медленно но верно в потемках и морозном тумане ехал дальше. Индикатор температуры давно уже показывал прочерки т.к. ниже -30 он не показывает. Выхлоп от встречки очень плохо рассеивался и стоял почти колом, ехали км 40 в час. Ехали без остановок и под утро были уже между Новосибом и Кемерово. На трассе дежурило очень много МЧСников и такого количества перемерзших я еще не встречал ни разу, сразу всю жизнь пересмотрел. Решили вздремнуть немного пока рассвет не наступит. Спали прямо в машине на какой то заправке. За всю дорогу машину не глушили ни разу. Днем конечно уже ехать было попроще, сильно не топил но 150 мимо ментов проехал :) Неуспели просто среагировать. В Красноярске были примерно часов в 7 вечера и сразу на боковую. На утро я машину не завел, пришлось отогревателей вызывать, нужно было в срочном порядке менять масло во всех агрегатах и ставить сигналку с прогревом. Поехал менять масло, поддон коробки оказался лопнувшим около сливного болта 8-O Ипона мать, масло капает прилично. Звоню знакомому, договариваюсь он мне заварил поддон и долил масло - 2500. По бензу прикинул: за 1500 км форик слопал примерно 140 литров, так мы ведь его еще и не глушили, и поесть останавливались, и спали в заведенном. Вот такой жизненный урок я получил! Поставил на учет без проблем. Успел уже и на даче его пооткапывать и на красноярском море подрифтить, колеса плохо почистил после снега, на 80км бьет, сейчас на мойку отгоню около дома, ночью и цены ниже ;) Еще на море подрифтил на инфинити, не понравился сам авто. Фоток пока нет, позже думаю появятся. Ну вот и все, если есть вопросы - задавайте, с радостью на них отвечу.

