Это настраиваемый параметр... щас че-то около 70 штук стоит. Если сильно надо - могу увеличить.
Вид для печати
Это настраиваемый параметр... щас че-то около 70 штук стоит. Если сильно надо - могу увеличить.
мне тут Серега еще баг подсказал, связанный с не показываем смайликов... точнее не баг, а настройка по умолчанию, поправил... и еще сделал, чтобы по умолчанию ставилась галка "копия в отправленные" для лички
Игорь, я тут порылся слегка - на фиг тапаталк, разве что для интереса его прикрутить и для тех, кто пользуется им для просмотра других форумов с мобилы. Для иоса уже есть приложение для работы в том числе и с этой версией форума. Традиционно стоит 66 деревянных, предлагает поставиться при входе на форум с планшета :)
На счет андроида не вкурсе, за не имением планшетных девайсов на этой системе.
Ага, ForumRunner, я себе скачал уже за 66 рублей, потыкал... через веб морду как-то привычнее.... плюс программулина вся на английском
Добавил префиксы в барахолку, не забывайте, что по префиксам можно кликать и "отделять" нужные вам типы товаров. Еще один клик - вернет все назад
не могу найти - как из мобильной версии свой профиль редактировать? (
В мобильной версии в правом верхнем углу кнопка (чуть левее поиска). на нее тыкай и там меню будет
Игорь, а почему у вновь зарегистрировавшихся пользователей, которые еще не редактировали данные о себе, в автомобилях высвечивается Subaru Forester ej-15 SOHC АКПП? =) я конечно понимаю, что это самые верхние позиции в настройках, ну давай хотя бы их пешеходами обзывать? И баннер им повесить с уведомлением о том, что у них не заполнена графа автомобиль? :)
Гм... Да, надо подумать, верное замечание, Саня :))
в префиксах не хватает двигателей... например 20r, 30r, 20е. добавить бы :)
Ок, добавлю !
И еще... видимо в целях защиты от писанины верхним регистром теперь на форуме все имена и ники в сообщениях с маленькой буквы... пичалько :(
Жека, указанные тобой моторы в префиксы добавил
Не могу разобраться, но с телефона не могу писать сообщения, экранная клавиатура выскакивает и тут же прячется. в расширенном варианте ответа могу писать только заголовок.
у мну нету андроидофона, чтобы потестить :(
у меня виндофон :)
да вон юра выше про проблему отписался... виндофона у меня тоже нет :-d у меня даже виндовса то дома нет %)
Где то вроде задавали вопрос о личных сообщениях, вернее о их лимите. Как то увеличить можно?
Я то удалил, когда отправить не смог, а потом отправить не смог потому что у адресата переполнен ящик.
Намекни ему в публичных сообщениях в просмотре профиля :)
блин, все никак не привыкну к новой "навигации"... да. прикольно, что есть внизу обсуждений кнопка "вверх", "быстрый переход"... но я - олдскульщик, мне не хватает в самом низу, еще ниже, строки навигации, типа: "Форум -> Специальные разделы -> Offtopic"
А чат возвращаться не будет?
Раньше хоть там можно было время провести и с пользой и с интересом одновременно...
Будет, как только будет возможность им заняться...
Да, про чат многие спрашивают ..
возможность редактирования сообщения по прошествии некоторого времени пропадает?
После того, как тебе на него ответили:)
кстати я отредактировал это сообщение:)
Эксперимент.
21:20:20
Ушел за пивом
21:48:39
Вернулся
я про большой промежуток. дней 7
Ага, на самом деле пропадает...
Это еще на старой движке было
- - - Добавлено - - -
И кстати, для модераторов всегда есть возможность редактирования, что своих, что чужих :-)
Я нашел разорви экран http://s1.ipicture.ru/uploads/20130926/Fs6Ra4jE.png
В этом списке картинка полностью, а в меню дневников подгоняется под размеры таблицы
угу, точно... но как этот поправить пока не знаю, баг движка