Актуально до: 21:20, 03.03.2018

 
Subaru Impreza GG2 Лиса 2007г пробег 80т
Добавлено Tenchi777, Размещено 21:20, 11.02.2018
 
На продажу
Цена: Авторизуйтесь для покупки
Состояние товара: Отличное
Местоположение товара: Район Взлётки
Ваш город: Красноярск
Ваш электронный адрес: evangelion777@mail.ru
Контактный телефон: 8-923-320-23-77
Доставка/передача товара: из рук в руки
Оплата: наличными
Купить сейчас: Subaru Impreza GG2 Лиса 2007г пробег 80т
Цена

370.00 руб.


Заметка (Опционально)



Сохраняя данные, вы соглашаетесь с тем, что:
Ваша контактная информация

Это поможет продавцу определить общую стоимость с учетом накладных расходов (если таковые имеются).


Полное имя



Контактный телефон



Местоположение товара
Сделать предложение для: Subaru Impreza GG2 Лиса 2007г пробег 80т
Ваше предложение
  руб.


Заметка (Опционально)



Делая предложение вы соглашаетесь, что:
Ваша контактная информация

Это поможет продавцу определить общую стоимость с учетом накладных расходов (если таковые имеются).


Полное имя



Контактный телефон



Местоположение товара
Сообщение продавцу
 
Фотогалерея
 
Подробное описание товара
Продам свою любимицу
Один хозяин, гаражное хранение.
Лично сам заказывал автомобиль с аукциона Японии. Растаможена машина на меня, под полную пошлину. Машину покупали в 2012 году с пробегом 12600км (есть все документы и аукционный, можете без проблем пробить и убедится)
На данный момент пробег 80 300км
Оформление только через гибдд. Любые проверки и диагностика приветствуется (за машину не стыдно)
За машиной следил и своевременно обслуживали. Есть сервисная книжка (вёл для себя). На данный момент все жидкости в машине поменяны и в ближайшее время не чего менять не надо. Использовал только оригинальные или очень хорошие расходники и менял всегда раньше срока чем положена.
Много чего установлено в машине: Сигнализация StarLine A91, оригинальные туманки, хорошая магнитола Kenwood, компонентная акустика Ivolga SB 6.0 перед, Sony зад, саб ivolga 12дюймов, усилитель Blaupunkt GTA 470, бортовой компьютер Multitronics RI-500 (разговаривает) + к нему патронник (проговаривает расстояния до препятствия), отличные ковры в салон фирмы NOVLINE, оригинальный ковёр для всего багажника (включая защиту задней части сидений), металлическая защита двигателя, так же есть фаркоп фирмы Bosal (не успел установить), оригинальные ветровики, оригинальная защита заднего бампера, оригинальная вставка в панель (можно снять часы и на их место поставить магнитолу, датчики и тд), а так же оригинальный органайзер по верх запаски, оригинальные брызговики. Аккумулятор ещё на гарантии Exide Premium. Литые диски SKAD Sakura R15 (ровные и красивые) шины с очень маленьким пробегом 2017года: зима Nokian Nordman 7 195/65/R15 + отдам комплект летних шин тоже 195/65/R15.
По кузову состояние достойное, всё железо родное и без шпаклёвки и тд. Менял задний бампер на оригинальный с покраской в хорошем сервисе (из за девушки которая не смотрит в зеркала ) старый бампер пока лежит в гараже могу его показать) и есть небольшие трещинки на лаке переднего бампера (не много даванули) могу даже дать толщиномер для проверки кузова. Есть незначительные сколы краски (от камней) и маленькая вмятинка на переднем крыле (от камня). Салон хороший, в машине не курили не разу.
Техническое состояние отличное (за всё время только поменял пыльник шруса внутренний и резинку на гидроусилители) остальное всё родное японское. Абсолютно всё работает. Подвеска не скрипит и не стучит. Двигатель масло не кушает и работает отлично!
Прошу перекупов и людей с предложением давай куплю за 300 000 мне не звонить и не тратить моё и ваше время. От машины не избавляюсь. Причина продажи: Подвернулась отличное авто за хорошие деньги.
Оформление только через гибдд. Любые проверки и диагностика приветствуется (за машину не стыдно)
От себя могу сказать, что это отличный надёжный автомобиль с хорошей управляемостью и красивой внешностью который меня не когда не подводил и хотел бы его продать хорошему человеку, который её не угробит.
Tenchi777  (1)
Частный продавец







Сходные объявления


Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43