Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Замена ГРМ на турбофоре

  1. #1

    Замена ГРМ на турбофоре

    Уважаемые! Подскажите где на просторах Красноярска можно заменить ремень ГРМ по адекватной цене. На Мате Залке замена стоит 14т.р.
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 04.11.2013 в 14:24.

  2. #2
    Если сюда входят все ролики, сальники, ремень, помпа и прокладка под помпу то ценник вполне адекватный!

  3. #3

    Re: Замена ГРМ на турбофоре

    Цитата Сообщение от psgfor
    Уважаемые! Подскажите где на просторах Красноярска можно заменить ремень ГРМ по адекватной цене. На Мате Залке замена стоит 14т.р.
    пожалуймта обратитесь к уважаемому технарю под ником HITMAN.
    С уважением Сергей.

  4. #4

    Re: Замена ГРМ на турбофоре

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Цитата Сообщение от psgfor
    Уважаемые! Подскажите где на просторах Красноярска можно заменить ремень ГРМ по адекватной цене. На Мате Залке замена стоит 14т.р.
    пожалуймта обратитесь к уважаемому технарю под ником HITMAN.
    +1, и ценник адекватный и лучше к Роме
    С Уважением!

  5. #5

    Re: Замена ГРМ на турбофоре

    Цитата Сообщение от psgfor
    Уважаемые! Подскажите где на просторах Красноярска можно заменить ремень ГРМ по адекватной цене. На Мате Залке замена стоит 14т.р.
    На Мате Залке не советую, только к Хитману
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Чет шефа, кстати, давно не было на форуме :)
    В сервисах в любом случае будет намного дороже, чем в гараже. Слишком уж много накладных расходов падает на работу. В случае с Ромой при низкой цене высокое качество работы. Так что тебе к нему

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lewd
    В сервисах в любом случае будет намного дороже, чем в гараже. Слишком уж много накладных расходов падает на работу. В случае с Ромой при низкой цене высокое качество работы. Так что тебе к нему
    +1 :)
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    А кто нить уже у него ремонтировался?
    Он не против если я буду рядом всё это время стоять?
    он снимает ли радиатор при замене?
    Сколько будет стоить у него чисто работа, а так же он сам покупает ремень и ролики, или?...

    В общем - хотелось бы с ним пообщацо =)
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  9. #9
    Ремонтировались. Приезжай на встречу и поговоришь с ним. Или в личку напиши

  10. #10
    вчера менялись...вроде,не помню :) все оки. и подвесочку можно тоже

  11. #11
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Analog
    А кто нить уже у него ремонтировался?
    Он не против если я буду рядом всё это время стоять?
    он снимает ли радиатор при замене?
    Сколько будет стоить у него чисто работа, а так же он сам покупает ремень и ролики, или?...

    В общем - хотелось бы с ним пообщацо =)
    1. я ремонтировался
    2. Хоть сам помогай гайки крутить
    3. Ебстественно
    4. Работа рубль стоила, ремень и все расходные я сам покупал, в основном через экзист
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  12. #12

    Re: Замена ГРМ на турбофоре

    Цитата Сообщение от psgfor
    Уважаемые! Подскажите где на просторах Красноярска можно заменить ремень ГРМ по адекватной цене. На Мате Залке замена стоит 14т.р.
    Если замена ГРМ не оригиналом то по запчастям у меня выйдет чуть мешьше 9 тыс. рублей. (ремень, ролики, помпа, сальники)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #13
    Товарищу Хитману есть пару вопросов =)

    а какие запчасти нужно покупать? На экзисте если брать - то хотелось бы уже сразу с артикулами знать =)

    хотя, я думаю, для начало лучше бы встретиться, чтобы сразу всё обговорить, а потом уже с запчастями приезжать...

    Делать нада - так как уже 101 тыс км накатано....
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  14. #14
    мой телефон на главной в партнерах...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Analog
    хотя, я думаю, для начало лучше бы встретиться, чтобы сразу всё обговорить, а потом уже с запчастями приезжать..
    Лутше встреться, с Ромой это однозначо ! Я на данный момент стою у него на капиталке двигателя, так вот пытался искать запчати сам, сравнить цены. Давал заявку в ексист, звонил в Субару центр, звонил в курьер. По большинству железа пришлось бы ждать, до месяца. (Кстати цены в Субару центре в большинстве своём практически не отличались от цен ексиста, чему был удивлён) Потом всё же обратился к Роме, он мне посоветовал где найти эти железки в наличии и по адекватной цене. В итоге Все запчасти куплены в тот же день (поршня только придётся подождать 5 дней всего, придут в пятницу). С экономлено около 10 тыс. рублей, кстати ролики под ГРМ тоже входят в мой список железа. Пока я доволен :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43