Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отошла лобовуха....

  1. #1

    Отошла лобовуха....

    Всем привет! вобщем из за неграмотной установки лобового стекла около полу года назад, и из за лютых морозов, отошло лобовое стекло... вобщем еду здесь на днях ну примерно под 150 музычка всё как надо, и чувствую что прям шум стоит в машине... я значит прислушивюсь, и вобщем звук такой как будто в щели между лобовым стеклом и самим кузовом попадает воздух и со свистом врываеться ко мне в салом... вобщем не приятное ощущение.. как будто на девятосе каком то едиш... думал обратиться туда где делал, но т.к. никакой квитанции не сохранил передумал... собствено хочу поитересоваться, кто где ставил лобовые стёкла и кто остался доволен установкой?...или мож кто сам занимаеться стёклами и может решить эту проблему... заранее спасибо

  2. #2

    Re: отошла лобовуха....

    на двух машинах менял стёкла в "спарко-сервисе" на авиаторов, сбоку от "сибири". рекомендую!
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  3. #3

    Re: отошла лобовуха....

    А ты уверен, что это стекло отошло? (утечку нашёл...) Летом на тоёте меняли лобовое, потом обнаружили на скорости больше 50км в час свист, как и у тебя. Приехали к установщикам, с ними ещё раз прокатились, он во время езды искал утечку - не нашёл...и хотел уже было переклеивать стекло, как вспомнили такой же случай на субаре, и под капотом или в районе дворников нашли причину(не помню какую правда) но это создавало такой эффект свиста, как будто есть щель в стекле.

  4. #4

    Re: отошла лобовуха....

    Panches хм интересно... ну вода то вроде не бежит... уже и с бутылки лил по бокам, вроде в салон не попадает... интересно в чём проблема была, а где ты устанавливал?
    Я вот ещё замелтил что с наружи где стелко с кузовом соприкосается, есть резинка, дак вот она в верхних углах ваще не плотно прилежит к кузову... т.е. есть щель, которая под стекло идёт...

  5. #5

    Re: отошла лобовуха....

    Цитата Сообщение от GooD
    Всем привет! вобщем из за неграмотной установки лобового стекла около полу года назад, и из за лютых морозов, отошло лобовое стекло... вобщем еду здесь на днях ну примерно под 150 музычка всё как надо, и чувствую что прям шум стоит в машине... я значит прислушивюсь, и вобщем звук такой как будто в щели между лобовым стеклом и самим кузовом попадает воздух и со свистом врываеться ко мне в салом... вобщем не приятное ощущение.. как будто на девятосе каком то едиш... думал обратиться туда где делал, но т.к. никакой квитанции не сохранил передумал... собствено хочу поитересоваться, кто где ставил лобовые стёкла и кто остался доволен установкой?...или мож кто сам занимаеться стёклами и может решить эту проблему... заранее спасибо

    ээ пока холодно. нагрей салон и езжай по северному 180 и пробуй где дует
    Subaru Outback 2.0D

  6. #6

    Re: отошла лобовуха....

    НУ я так понял что это из за этой резинки (уплотнителя стекла) оно как то не качественно стоит вроде... вобщем поеду по первой ссылке...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43