Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Глючит электроника

  1. #1

    Глючит электроника

    Комрады. Вчера была картина. Думаю заведу с брелока машинку, тыкаю тыкаю в кнопку никакой реакции. Нажмаю Открыть - ничего, закрыть - ничего. Думал брелок не попадает, сигналка мэджик систем какая-то старая. Выхожу, около машины теже манипуляции и нифига. Хотя лампочка в салоне мигает, реагирует на сигналы с брелка. Открыл с ключа, центральный замок сработал нормально. Ключ встравляю, зажигание, ваще ничего! как будто аккумулятора нет, никакие лампочки не загораются, и само собой ничего не крутит. Но питалово есть, замок же все двери открыл. Полез под капот, подергал клемы на батарее и все стало норм, сигналка заработала как надо, завел с полоборота, но сига пискнула 4 раза. Доехал куда надо, закрыл, заглушил, ушол. Прихожу, всё повторилось как по лекалу. Из-за чего такое так резко стало происходить? сигналка умирает? или электроника машины?

  2. #2
    сигналка , тоже мэджик был. недавно выкинул и поставил старлайн

  3. #3
    Если после того, как дергал клеммы, все восстановилось, в чем вопрос? Чисть контакты на аккумуляторе. А в брелках тоже батарейки есть, и если там батарейка села, это еще не повод сигналку выкидывать.
    А вообще, глюки с сигналкой - в первую очередь повод задуматься о безопасности машины, возможно, ее сканируют. МСовские сигналки начинают пищать после включения зажигания, если был введен новый брелок или сменен пин-код. Читай инструкцию.

  4. #4
    Замени клемы на аккум. И псе. Побрызгай вэдэшкой.
    У меня было смешнее. Лампочки горели, да пля-сцуко все работало, но только дальше шелчка втягивающего ничего ни шло. И все через раз! Через два. На горяючую вообще редко было. Дамал стартер наепнулся.
    Знакомый уссалсо когда приехал на помощь, он почистил клемы и все заработало... кстати я уже был готов снимать стартер, икулер снял...
    Сейчас ржу-не-магу как вспомню
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Похожие темы

  1. Проблема: электроника разбушевалась...
    от yaguarrr в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43