Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Адаптация ТВ с навигацией

  1. #1

    Адаптация ТВ с навигацией

    Подскажите кто-нибудь делал подобное и сколько будет стоить? Или нежели лучше купить новый?!

  2. #2

    Re: Адаптация ТВ с навигацией

    Цитата Сообщение от Джоник
    Подскажите кто-нибудь делал подобное и сколько будет стоить? Или нежели лучше купить новый?!
    Выкинь и купи новый
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Акей, так и подумал, что того не стоит!

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Может всетаки попробовать? У меня друг разхачил свою "японамагнитолу" и теперь смотрит ДВД.

    Но я например непонимаю этого прикола и собираюсь с нового авто снять всю это ненужную херню и поставить одну мп3 магнитолу

  5. #5
    мп3 уже стоит, а тв с навигацией это в дополнение было воткнуто, так что наверное лучше всё-таки снять, по большому счету тв смотреть-то и некогда, так что хрен с ним :) Если понадобиться купить двд на это место.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джоник
    мп3 уже стоит, а тв с навигацией это в дополнение было воткнуто, так что наверное лучше всё-таки снять, по большому счету тв смотреть-то и некогда, так что хрен с ним :) Если понадобиться купить двд на это место.
    DVD смотреть можно если он поддерживает, в основном они идут чисто для навигашки если нет то просто берёшь и переписываешь на компе DVD диски в формат NTSC и ставишь япунскую зону и всё
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7
    Спасибо! Как-нибудь вообщем позже подшаманю над этим делом! И когда с этим всё гуд будет! :)

  8. #8
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Джоник
    мп3 уже стоит, а тв с навигацией это в дополнение было воткнуто, так что наверное лучше всё-таки снять, по большому счету тв смотреть-то и некогда, так что хрен с ним :) Если понадобиться купить двд на это место.
    DVD смотреть можно если он поддерживает, в основном они идут чисто для навигашки если нет то просто берёшь и переписываешь на компе DVD диски в формат NTSC и ставишь япунскую зону и всё
    Пробывал я так ДВД зписать. В нейро выбрал японский регион. На экране дни ????? появились.
    Може что то не так.
    Legacy Wagon BH9 EJ25 250-T VDC 2001г. Синяя птица

  9. #9
    [quote=zhukov_romanus]
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от "Джоник":1d8d7l65
    мп3 уже стоит, а тв с навигацией это в дополнение было воткнуто, так что наверное лучше всё-таки снять, по большому счету тв смотреть-то и некогда, так что хрен с ним :) Если понадобиться купить двд на это место.
    DVD смотреть можно если он поддерживает, в основном они идут чисто для навигашки если нет то просто берёшь и переписываешь на компе DVD диски в формат NTSC и ставишь япунскую зону и всё
    Пробывал я так ДВД зписать. В нейро выбрал японский регион. На экране дни ????? появились.
    Може что то не так.[/quote:1d8d7l65]

    Попобуй всё точно так же но без зоны
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Спасибо за овет. Т.е. сталю при записи формат NTSC без японской он? Правильно понял?!
    В машине стоит навигация, ТВ, телфон, ДВД ADDZest. О раоте всго этого в РФ я и н мечтаю. Н думаю Телевизор будет показывать, если к другой ДВДресирвер подключить? Скажем купить магнитаон Пролоджии подключить к нему телек, а японский ДВД выкинуть.
    Legacy Wagon BH9 EJ25 250-T VDC 2001г. Синяя птица

  11. #11
    У кого-нить стоит в машине такая штука?





    А под седлом:



    Работает? У меня экран даже не включается, вот не знаю чо с этим всем богатством делать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от unsocial
    У кого-нить стоит в машине такая штука?





    А под седлом:



    Работает? У меня экран даже не включается, вот не знаю чо с этим всем богатством делать?
    у мну вроде такая стоит, работает как обычно работают неодаптированные навигашки! :) шипит! мельтисит! и по японски разговаривае!

  13. #13
    а свой двдюшник можно подключить к этим девайсам и кено смотреть на этом экранчике?

  14. #14
    Цитата Сообщение от unsocial
    а свой двдюшник можно подключить к этим девайсам и кено смотреть на этом экранчике?
    я еще не пробовал на своем, но думаю все срастется! я панасоник цеплял уже... :)

  15. #15
    народ привет!
    подскажите кде можно приобрести навигационные диски,
    у карифана вФорике стоит навигация и такая штука как выше на картинках! если поставить диск будет толк или все же проще выкинуть эту болду?
    Subaru Forester 137л.с.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43