Subaru можно любить, можно НЕ любить... но к ней невозможно оставаться равнодушной.

Уже три года существует Красноярский клуб любителей Субару. И за это время он собрал ЛУЧШИХ людей, которые встречаются каждую неделю(вне зависимости от дождя/снега/града), помогают друг другу, отдыхают вместе и вместе решают проблемы. На нашем форуме есть люди от Владивостока до Москвы, и они могут помочь с любыми вопросами в своих городах...



Мы открыты для всех... мы не GT-клуб... 24subaru объединяет всех от Subaru R2 до WRX STI :) Все равны и всем интересно вместе!

Если ты любитель Субару, если ты чувствуешь в себе силы собрать в своей местности единомышленников, координировать жизнь клуба, проводить встречи/соревнования, договариватся с фирмами о клубных скидках и льготах - Вэлком.

От себя на сегодняшний день мы можем предложить - специальный раздел в данном форуме для вашего клуба и доброжелательная атмосфера нашего сайта, координатор получит статус модератора в разделе. Координаты и фотография отвественного человека будут размещены в клубной ветке.

От вас заявка в данном разделе (с наименованием региона) и 4-5 зарегистрированных пользователей, подтверждающих свое желание участвовать в жизни нашего общего клуба.

Давайте развивать потенциал Subaru вместе !


По любым вопросам можете писать без лишней скромности лично мне в личку или на мыло (внизу по ссылке Напишите нам)


PS Прошу всех воздержаться от флуда в данном разделе форума.