Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Штатный Сабфувер FORESTER '03

  1. #1

    Штатный Сабфувер FORESTER '03

    Это опять - я - двухдневный обладатель Форя ;). На этот раз такой вопрос - в багажнике есть сетка, закрывающая, как я понял сабвуфер, которого на месте не оказалось.....:( Если у кого он есть, расскажите как он в действии? Есть смысл искать родную головкупокупать подходящую или ставить коробочный саб (у меня есть в наличии Fusion c усилком)? И если там стоял штатный саб, значит и усилитель должен быть, который либо тоже сняли, либо он встроенный в магнитолу? Что посоветуете?
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  2. #2
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    посоветую поискать усил под сидениями :) если у тебя макинтош (что собственно мало вероятно) то ты его найдешь :)
    У меня у бати макинтош и усил стоят под сидением. саб играет не плохо. но толка от него не много. любой "коробочный" лучше. (чуть не забыл, это в аутбэке :) ).

  3. #3
    Под сиденьями нет нихрена ;) Можно конечно свой саб поставить, но у меня такое желание купить подходящую головку и поставить ее на шататное место. Пространства в багажнике занимать не будет ;)
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  4. #4
    Перенес в Опыт.. .Не совсем технический этот вопрос

  5. #5

    Re: Штатный Сабфувер FORESTER '03

    Цитата Сообщение от kurigoser
    Это опять - я - двухдневный обладатель Форя ;). На этот раз такой вопрос - в багажнике есть сетка, закрывающая, как я понял сабвуфер, которого на месте не оказалось.....:( Если у кого он есть, расскажите как он в действии? Есть смысл искать родную головкупокупать подходящую или ставить коробочный саб (у меня есть в наличии Fusion c усилком)? И если там стоял штатный саб, значит и усилитель должен быть, который либо тоже сняли, либо он встроенный в магнитолу? Что посоветуете?
    У меня LLbean.
    В багажнике слева стоковый саб.
    В действии слаб, но мне хватает.
    Не умеешь сам - учи других

  6. #6

  7. #7
    Так, с сабом все понятно..... Но еть еще немалоинтересный вопрос. Где усилитель??? Даже если его нет на родном месте, узнать хотя бы где это место. Поставлю тогда свой усь. Короче я хочу использовать штатную проводку, чтобы не изобретать велосипед.
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  8. #8
    Лучше заморочится с заменой проводки. Штатная акустика маломощна, и усилитель тоже такой же маломощный как и акустика => проводка силовая оставляет желать лучшего. Да и акустическая тоже тонковата, как мне кажется.

  9. #9
    Просунуть свои провода конечно не проблема.... (эта уже третья машина, в кот. собираюсь поставить одну и ту же музыку ;)), но хочеться же чтобы все было "по фирменному"! Я конечно представляю, что радной саб играет не очень, зато расположение у него очень удачное!!! Никак мешать не будет, и места занимать. Кстати, родные динамики до среднего уровня громкости играют очень даже ничего! Бассок нормальный такой! ;)
    FORESTER CS 2.0T AT SG5 & LEGACY 1.8 MT BC2

  10. #10
    у меня есть этот саб совсем занедорого
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

Похожие темы

  1. Новое поколение FORESTER
    от jonni2000 в разделе Offtopic
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 04:50
  2. FORESTER-тот который с пандой!!!=))
    от Panda в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 21:30
  3. Штатный перепускной клапан
    от Melnik в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 14:30
  4. Штатный градусник
    от Yuriy в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43