Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Брать или нет Impreza?

  1. #1

    Брать или нет Impreza?

    Приветствую всех субароводов! предлогают взять вот такой аппарат: http://www.24auto.ru/board/sell/471763/ . Смущает год автомобиля... Хотелось бы узнать плюсы и минусы автомобиля. Насколько он надежен?

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Год для такой цены нормальный, тем болле что пишут двиг, коробка и т.д. поменяно.
    Смущает расход ( Минимум 12-14.) и зазор между панелью и дверью.
    ИМХО надо смотреть вживую и пробивать на угон/перебивку.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    рассход тоже показался маленьким для вдовой машинки....

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Ну это вполне реально, некоторые то вообще пишут 7-9 литров, так что тут продаван более реалистичную картину описывает :)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Zak
    рассход тоже показался маленьким для вдовой машинки....
    не верь всем этим басням! монопривод не на много меньше бенза кушает в отличае от полного. разница в литр-полтора максимум, ИМХО.
    по поводу расхода в объяве- брехня! 9-10литров, не меньше.
    Разницы между 15ым, 16ым и 18ым ежами не вижу в плане повседневной жоповозки: по лошадям, практически, одинаковы, по расходу одинаковы. Ценник высоковат для года, но с учётом замененых агрегатов- адекватен. У нас на форуме есть пользователь с ником MOG (Максим, превед! :) ), который юзает подобный аппарат (одно отличие- у него МКПП), если чего интересует, обратись к нему, думаю, не откажет в ответах.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    Если нравится - смотреть, на диагностику и брать ;)
    А что касается расхода, зачастую все при продаже пишут меньше.
    Subaru Forester XT SG5

  7. #7
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Блин, я тупанул про расход... в обьяве не глядел а там какраз 7-9

    Брехня, всяко 12-14 а то и чуть выше

  8. #8

  9. #9
    Жека привет
    Цитата Сообщение от Zak
    как Субару (EJ18) заводится в сибирские морозы?
    Лично у меня за 2 года заводилась всегда, в любой мороз, даже в первый год когда плохо работал стартер, щас вобще всегда с первого раза, прогревом непользуюсь, только перед тем как выйти из дома, заправляюсь на проверенных заправках.
    Дополню. Я свою брал с болячками, но дешевле, поменял радиатор и ВВ, после замены проводов машина поехала и очень даже, щас еще немного покапаюсь и мне моих коников будет достаточно, а от 4 вд и малого веса я вообще тащусь))) на год несмотри, у мну вобще 1993г, машинку когда помою так неналюбуюсь)
    По расходу, все зависит от езды, у меня когда шрус умерал, тошнил по городу не больше 2000 оборотов, так расход сказка, тоже самое и за городом, больше 3000 один, меньши совсем другой, укладывался ив 7 литров и в 20л на 100км
    А еще если возьмешь по генералки у нас будут номера одинаковые, и в твоей сидухи ковши)

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43