Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Поделитесь отзывами о субару r2?

  1. #1

    Поделитесь отзывами о субару r2?

    люди подскажите как машинка хороша R2? как на дороге? :)

  2. #2
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: отзыв о R2

    Цитата Сообщение от baru777
    люди подскажите как машинка хороша R2? как на дороге? :)
    На простой дороге хороша, но на мосту сдувает

  3. #3
    Ниче не сдувает, вон Маша гоняет и еще жалуется, что ограничение скорости всего на 140. Хороший авто, Маша довольна. Приезжай на встречу, пообщайся с Машей, только у нее в клубе R2

  4. #4
    :) ладно разобрались на мосту не здуваеееееет :) а как по управляемости как в повороты входим а то думаю какую подруги машинку взять :)

  5. #5
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    приезжай с подругой на встречу и посидите и посмотрите на R2

  6. #6
    да я бы давно приехал,интересно пообщаться да и подругу от Субару не от тянеш...вот сцука работа...очень редко пятница выходной...вот подруга научиться ездить на моей отправлю ее :)

  7. #7
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Lewd
    Ниче не сдувает, вон Маша гоняет
    Маша и жаловалась :)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Lewd
    Ниче не сдувает, вон Маша гоняет
    Маша и жаловалась :)
    да это я просто рядом проезжал
    С уважением Сергей.

  9. #9
    ....ну да есть такое... когда сильные порывы ветра, после 80 км., ее начинает заносить...(легкая она))) А так в целом, машина полностью дефчачья, в управлении ну очень простая, маневренна, с парковкой вообще проблем нет. В повороты входит отлично, кренов нет..как по рельсам)) Для девушки, которая только начинает ездить, автомобиль отличный.
    По зап.частям... была замена линок, фильтр маслянный без проблем в кронштадте есть. Воздушный заказывала оригинальный. Причем у полноприводный и переднеприводных, воздушный фил. разные...

  10. #10

    Re: отзыв о R2

    Цитата Сообщение от Nik
    На простой дороге хороша, но на мосту сдувает
    Да это типично не только этой машине, но и другим маленьким машинкам. У этой ещё характерная особеность - довольно узкая колея и высокая парусность из-за того что высота кузова довольно большая и всё это при незначительном весе, вот и потеря упраляемости чуствуется при сильных боковых порывах ветра.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #11
    .... ну и ладно, что сдувает, это не самый страшный минус автомобиля... :) скорость сбавил и едешь потихоньку.... вот это минус... :)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    .... ну и ладно, что сдувает, это не самый страшный минус автомобиля... :) скорость сбавил и едешь потихоньку.... вот это минус... :)
    Был у меня Ниссан Пульсар он уж точно больше R2, на мостах и 2-й Брянской и за городом при сильном боковом ветре на скорости больше 100 км он тоже рысскал по дороге при каждом порыве, кстати после этой машины я для себя твердо решил машину Гольф-класса я больше по собственной воле никогда не куплю - 1.5-1.6 двигатели и кузов размерами С-класс это не моё точно
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #13
    ...о, слово "рыскал"...точно подмечено!
    Автомобили С-класс и не моё! Просто обстоятельства таковы, что реальнее для девушки содержать R2, Лого, Фиты...и т.д их же, и кормить, и мыть нужно. Ну и у кого семья, как второй или третий :) автомобиль, тоже подходит)) Хоть и игрушечная машинка, но субару!)) :) Собственно этим я и руководствовалась, когда покупала!

  14. #14
    Да для девушки маленькая машинка это нормально. Ведь по основной концепции такие машины создаются автопроизводителями именно для женской половины, для разъезда по делам и за покупками в городе где скорость не более 60 км/ч при отсуствии в большом количестве парковочных мест и места для маневров. В таком аспекте данный авто имеет больше плюсов нежле минусов - экономичен, компактен, маневренен, ну и стильный и отсюда более заметный - что ещё девушке нужно. :)
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43