Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Мощный игровой ПК от ASUS на платформе Intel Core i7 + Intel

  1. #1

    Мощный игровой ПК от ASUS на платформе Intel Core i7 + Intel

    Пресс-служба компании ASUSTeK Computer объявила о выпуске нового высокопроизводительного настольного компьютера CG6190, который пополнил популярную среди заядлых игроманов продуктовую линейку R.O.G. (Republic Of Gamers).

    Как следует из опубликованного официального сообщения, фундаментом для постройки данной системы стала передовая платформа Intel, основанная на наборе микросхем Intel X58 Express и недавно дебютировавших на рынке процессорах семейства Core i7 под Socket LGA1366. При этом отмечается, что новинка предлагается в качественном и отлично вентилируемом фирменном корпусе с эффектным дизайном и хорошо продуманным интерьером (возможна даже установка системы жидкостного охлаждения). Ещё указывается на то, что ПК будет доступен в нескольких конфигурациях, оснащение которых может включать наличие:

    Созданного по 45-нм технологии процессора Intel Core i7 920 (2,66 ГГц), Intel Core i7 940 (2,93 ГГц) или Intel Core i7 Extreme (3,2 ГГц);
    До 12 Гб трёхканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1333 МГц;
    Одного либо нескольких мощных графических адаптеров (реализована поддержка технологий NVIDIA 3-Way SLI и ATI CrossFireX);
    Аудиоподсистемы на базе дискретной звуковой карты SupremeFX X-Fi Audio Card, обеспечивающей вывод высококачественного многоканального звука HD Audio;
    До 4 Тб дискового пространства (используются винчестеры с интерфейсом SATA2);
    Встроенного биометрического сенсора для идентификации отпечатков пальцев;
    Системы на основе двух блоков питания общей мощностью 2000 Вт.

    Вот только создатели этого "геймерского монстра" пока не уточнили, за какие деньги они намерены продавать своё детище.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #2
    Красивый корпус, и ценник у него наверно не простой)))
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Красивый корпус, и ценник у него наверно не простой)))
    ценник будет просто космос... и нах не соответствующий рынку...
    а на хера столько оперативки и памяти...
    мажорский девайс :)

  4. #4
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Красивый корпус, и ценник у него наверно не простой)))
    Саня честно скажу что корпус гавно полное, просто красия пластмаска и всё :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Хм... если это геймерский ПК, то какая же должна быть ОСь чтобы всю оперативную память распознать? :) ыыыы....
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #6
    Мне больше от Acer Predator понравился внешне, в живую очень круто выглядит. В М-Видео ценник у него 120 тыс. если не соврать.




    Компания Acer начала отгрузку своего нового игрового компьютера Aspire Predator, начальная стоимость новинки составляет $1649. Устройство имеет следующие спецификации: Intel Core 2 Quad Q9300 2.53ГГц с жидкостным охлаждением, видеокарта NVIDIA GeForce 9600GT, 4ГБ RAM, два жестких дисках 640ГБ. Конечно, есть и лучшая конфигурация, но и стоит она гораздо больше, за $2199 вы получите: Intel Core 2 Quad Q9550 2.83ГГц, GeForce 9800GTX, три жестких диска 640ГБ.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  7. #7
    Все это херня и фетиш :) Все отлично можно собрать конструктором в несколько раз дешевле и ничем не хуже по качеству, а порой и лучше. Взять корпус на вкус, но с хорошим и тихим охлождением, БП с запасом по мощности, видюху ATI 4870 или Nvidia GTX260 (тут по религиозным соображениям) ;) и четырехядерник Intel из 9ххх серии, ну и 8гб оперативы. Набор жестких дисков по вкусу. Вуаля! И вперед гамиться
    p.s. на счет 8гб оперативы - щас у меня столько стоит - самое то для Висты, а висту придется ставить, чтобы под dx10 игры запускать...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Makcel
    Все это херня и фетиш :) Все отлично можно собрать конструктором в несколько раз дешевле и ничем не хуже по качеству, а порой и лучше. Взять корпус на вкус, но с хорошим и тихим охлождением, БП с запасом по мощности, видюху ATI 4870 или Nvidia GTX260 (тут по религиозным соображениям) ;) и четырехядерник Intel из 9ххх серии, ну и 8гб оперативы. Набор жестких дисков по вкусу. Вуаля! И вперед гамиться
    p.s. на счет 8гб оперативы - щас у меня столько стоит - самое то для Висты, а висту придется ставить, чтобы под dx10 игры запускать...
    Никто про это и не спорит.
    Но есть несколько но.
    Во-первых брэнднэйм компьютеры всегда стоят дороже аналогичных по конфигурации.
    Во-вторых они протестированы на совместимость оборудования, потому как "сборная солянка" из крутых железок может иногда уступать по производительности брэндовскому компу с более низкими характеристиками, лишь из-за не состыковки подобранных комплектующих.
    В-третьих модинг от брэнда тоже не бесплатен, никто не говорит что самодельный системник со внешним видом аля "Wall-e" из одноименного мультфильма смотрится весьма необычно, но в домашних условиях мало кто сможет создать такой блок как у Acer. У этого блока оранжевый металлик по качеству нанесения не уступает дорогим иномаркам. Поэтому многим проще купить готовую вещь, которая будет и функциональна и интерьер украшать привлекая внимания, чем затратить знания и умения (а у многих этого и нет вовсе) для создания чего-то собственного и столь шедеврального в виде домашней рабочей машины.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #9
    А так как форум у нас автомобильный то проведу аналогию с машинами.
    Кто-то юзает обычные стоковые машины.
    Кто-то у кого есть деньги покупает готовые ограниченных серий.
    Кто-то покупает стоковые, но после работы над ними тюнниговых ателье (каких именно машин и ателье зависит от количества финансов).
    Кто-то же сам покупает стоковую машину и набор хахоряшек и делает нечто эксклюзивное сам, но заметьте таких рукастых и головастых очень не много опять же.
    Только никто же не будет спорить что сделанная своими даже японскими руками Импреза лучше Мерседеса от тюнниг-ателье Carlsson.
    У каждой машины свои поклонники и круг потребителей.
    Точно так же и с компьютерами.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Walker
    А так как форум у нас автомобильный то проведу аналогию с машинами.
    Кто-то юзает обычные стоковые машины.
    Кто-то у кого есть деньги покупает готовые ограниченных серий.
    Кто-то покупает стоковые, но после работы над ними тюнниговых ателье (каких именно машин и ателье зависит от количества финансов).
    Кто-то же сам покупает стоковую машину и набор хахоряшек и делает нечто эксклюзивное сам, но заметьте таких рукастых и головастых очень не много опять же.
    Только никто же не будет спорить что сделанная своими даже японскими руками Импреза лучше Мерседеса от тюнниг-ателье Carlsson.
    У каждой машины свои поклонники и круг потребителей.
    Точно так же и с компьютерами.


    +1,Walker.
    В точку!
    С Уважением, Игорь

  11. #11
    Наоффтоплю :) читаю, я читаю и, пардон, нихрена не могу сооброзить во всех ваших словах))))) где какой проц рулит, еще до чипсетов хорошо разговор недошол))))))) походу геймерофф в клубе немало)))) в чо гамаем то? :) сорри исчо рас))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Наоффтоплю :) читаю, я читаю и, пардон, нихрена не могу сооброзить во всех ваших словах))))) где какой проц рулит, еще до чипсетов хорошо разговор недошол))))))) походу геймерофф в клубе немало)))) в чо гамаем то? :) сорри исчо рас))))
    жду открытия европейских серверов AIONа:



    Изредка ностальгирую по линейке:

    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #13
    вот блин! а я как дурак радовался выходу NFS Undercover и CallOfDuty World at War :) :) а одной из лучших игр века считал Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    вот блин! а я как дурак радовался выходу NFS Undercover и CallOfDuty World at War :) :) а одной из лучших игр века считал Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А.
    кому как, меня после онлайн игр на одиночные не тянет :) ? тсключением пойдут только андерковер и дьябло 3
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  15. #15
    А мне Кризис и Грид нравяца ... и исчо FlatOut, очень, причем второй, поскольку новый третий полное гамно получилсо
    ... щас Сталкера по ночам мучаю, но чето особо не цепляет
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глава ASUS сообщил подробности о Eee Phone
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43