Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Ограбили женщину :(

  1. #1

    Ограбили женщину :(

    В общем, возвращаюсь сегодня домой (08-02-2009).
    Еду по переулкам, слушаю музыку, впереди лениво едет Outback. Он останавливается, я недовольно глушу музыку и наблюдаю. Справа на обочине парень завалил женщину и тащит из рук сумку.
    Водитель Аута выскакивает на подмогу, но тот уже выхватил сумку и бежать на территорию школы. В общем, недолго бежал водитель, упал :( а этот "наглец" убег :( (все произошло в считанные секунды).
    Дело было в переулке домов Молокова 50 и школы №150 (Алексеева 95), около 20:00.
    Этим временем водитель, переговорив с женщиной, садит ее в свой аут и уезжают в сторону Батурина. Знакомы они или нет не знаю.
    Я, уже почти доехав до своего дома, решил сделать кружок вокруг школы (со школы просто не выйдешь только одна калитка открыта остальные завалило снегом, а другие закрыты, надо перелазить через забор, т.е. есть небольшая фора по времени). Проехал до 78 добр бригады 19, сворачиваю в переулок школы со стройкой (подземные гаражи), смотрю бежит на издыхании, кое-как перелазит через забор школы, падает и дальше кое-как бежать.
    Догоняю, уже не бежит, опускаю окно, говорю - Стой, поговорить надо. Он не останавливаясь разворачивается и бежит через переулок к 30 этажной свечке. В общем развернулся доехал, спешился и догнал его уже на Молокова, рядом со свечкой, пробежав через ряд контейнеров и пиломатериала (позже ходил охране показывал, сам не понял как я там не то что прошел, а пробежал).
    Он естественно никого не видел, не делал, в общем святой. От самого прет перегаром.
    Вызвали охрану и уже на их машине покатались по округе и поехали в ГОМ (Городское Отделение Милиции) на Березина, вместе с беглецом. Увы заявления о грабеже так и не дождались :(
    В общем зачем пишу.
    Хотелось бы дело довести до конца. Найти ту женщину, возможно что она не станет писать заявление, а если его нет, то и факта ограбления тоже нет. Водитель был на серебристом (или этого оттенка, не светло было) Субару Аутбэк кузов BP, правый руль (номер был 147, уже конечно не уверен, все быстро произошло), может даже один из форумчан :)
    Да и, в принципе, интересно Ваше отношение к данному вопросу. Оставаться равнодушным?
    PS: не упускаю варианта, что пойманный не грабил, просто ошибочно попался. Я его терял из виду 2 раза. Но зачем тогда убегал, бежал через стройку и т.д. и т.п.?
    PPS: еще есть надежда на видеокамеры школы, что они хоть что-то засняли.
    Разговорившись с охранником, узнал на Взлетке очень часто грабят женщин и девушек :( В общем, страшно за близких и обидно :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #2
    Так ты его догнал и в гом 2 отвез? или я не так понял?

  3. #3
    Серёга, красавчик! Всё правильно сделал!
    Если бы у нас все, на чьих глазах подобное происходит, так поступали, как Серёга, то с преступностью было совсем по другому!
    Серёга, не сомневайся, ты поймал именно того самого. А по машине, менты должны пробить хозяина авто и выйти на эту женщину.
    С Уважением, Игорь

  4. #4
    ExTRemaL, не, вызвали охрану стройки и на их машине поехали по округе, а потом в ГОМ.
    Спасибо :) скорректировал первый пост.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5
    Цитата Сообщение от KROHA
    Серёга, красавчик! Всё правильно сделал!
    Если бы у нас все, на чьих глазах подобное происходит, так поступали, как Серёга, то с преступностью было совсем по другому!
    Серёга, не сомневайся, ты поймал именно того самого. А по машине, менты должны пробить хозяина авто и выйти на эту женщину.
    +1 теперь главное чтоб в ментовке все довели до конца! Для этого нужно заявление а то они и палец об палец не ударят! Так что все высматриевам аутбек с номерами 147!

    Еще вопрос как я понимаю сумки уже при нем не было?

  6. #6
    ExTRemaL Сумки не было при нем. Возможности выкинуть было много: сугробы, стройка подземных гаражей (-10 метров).
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    принято на заметку! а пи...ган то где? данные записали? и странно что заявы нету!

  8. #8
    max, остался в ГОМ. Я его последний раз там видел. По идее данные там точно запишут, может пробьют по базе.
    Обидно будет если все на этом и остановится. Потерпевшая может просто не написать.
    В общем, я свои контакты в милиции оставил, может вызовут. Как появится новая информация, отпишусь :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А может на аутбэке был сообщник ?! И взял тетку в заложницы ?

    А по теме... Сереге конечно респект!

  10. #10
    Буду аут 147 поглядывать на дороге, Серега правильно поступил, уважаю!

  11. #11

  12. #12
    Серёга! Огромнейший тебе респект и уважуха!!!! есть ещё настоящие человеки у нас!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13
    Совсем засмущали
    Figaro, все может быть, но она сама садилась ;) насильно никто не принуждал.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    может быть водитель аутбека ей тоже хотел помочь, проехаться, поискать его. вот такие вот субаристы герои
    Subaru Forester XT SG5

  15. #15

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43